Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
А ты пельмени, колбасу и майонез ешь каждый день? И фастфуд тоже?
Ну.. :blush2: я ж холостяк, бывает иногда, сыр еще, когда лень до мультиварки руку протянуть.
Мне только с фастфудом повезло опять таки, гамбургер из мака мне плесенью на вкус отдает )))) кфц тоже не понравилось, ну и еще пара сетей, тоже мимо, совершенно не сытно если одну порцию. Но я стараюсь не комплексовать по этому поводу и шавермой догоняюсь )))
Это общее время, 1-1.30 зал
Переодеться минут 5.
Помыться минут 15.
Сауна минут 10.
Остыть, высохнуть, одеться 10-15.
Полтора это вместе с кардио стараюсь не вылезать за перделы. Кардио 30-40. Но планирую отказываться до уровня разминки 5-10 минут.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
ещё раз напишу,всякие белково-углеводные смеси,бца,аминки не работают...реально,что работает,это креатин,всё...ну по крайней мере у меня так,при хорошем питании и интенсивности тренировок никаких изменений не замечено,а вот креатин реально работает:)
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ещё раз напишу,всякие белково-углеводные смеси,бца,аминки не работают...реально,что работает,это креатин,всё...ну по крайней мере у меня так,при хорошем питании и интенсивности тренировок никаких изменений не замечено,а вот креатин реально работает:)
Да кто же спорит?
На той неделе парень жаловался в клубе, ничего не ел кроме креатина, так у него печень вздулась, в больнице его очень похвалили)
Я бы все таки рекомендовал на первых порах, после 2-3 месяцев если уже есть некоторая уверенность в технике выполнения и хоть немного чувствуются мышцы (чувствуешь, проработал или нет, есть ли эффект) не поскупиться и купить пакет бца и на себе лично попробовать, скорее всего пару пакето въесть придется, чтобы почувствовать.
АЛЕКС 79, а у вас стаж большой? похвалитесь результатами?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Да кто же спорит?
На той неделе парень жаловался в клубе, ничего не ел кроме креатина, так у него печень вздулась, в больнице его очень похвалили)

Кстати да, не первый раз слышу подобное про креатин. Я нормально его переношу, а вот у напарника почки болеть начали. И тоже после обследования врачи посоветовали завязать с креатином.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ещё раз напишу,всякие белково-углеводные смеси,бца,аминки не работают...реально,что работает,это креатин,всё...ну по крайней мере у меня так,при хорошем питании и интенсивности тренировок никаких изменений не замечено,а вот креатин реально работает:)
Я когда читаю подобное, кажд раз удивляюсь - а как определяется работает или нет например прот/гейнер ? ))))
всё равно же, что написать - курица не работает, а вот говядина норм :smile2:
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я когда читаю подобное, кажд раз удивляюсь - а как определяется работает или нет например прот/гейнер ? ))))
всё равно же, что написать - курица не работает, а вот говядина норм :smile2:
+1
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
А ты попробуй месяц без сладкого прожить (не в каких видах включая мёд и сладкий чай), а после купи себе тортик. Сразу все поймёшь))
легко, а вот полгода-это уже сложно!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
легко, а вот полгода-это уже сложно!
Это не сложно - это не нужно. Есть причины убирать сахара. Нет причин убирать сладкое в виде сах зама и тд, т.е. полностью лишать себя вкусовых ощущений.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Это не сложно - это не нужно. Есть причины убирать сахара. Нет причин убирать сладкое в виде сах зама и тд, т.е. полностью лишать себя вкусовых ощущений.
Если уж так хочется сахар, то только коричневый, он и полезнее и вкуснее.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
В полурекламных статьях заменителей нового поколения встречаются упоминания о вреде действия на печень и почки. Я конечно понимаю, что это больше бред и вброс, но часть правды вполне может быть. Тем более я в детстве желтухой переболел.

Вчера ездил покупать жиросжигатель. Нда.. насмотрелся на цены. Это печально. В качестве рекламы могу посоветовать сеть VitaWin, они есть в Оранжевом и Новом, то есть там, где Ашаны. В пересчете на цена порции/грамм в порции, мне показалось привлекательным несколько их предложений по аминкам (10-15р).
БЦА у них почти нет, но общий выбор большой. ЖЖ, по слухам, все скупили перекупы, так как они хорошую цену в 2300 держали на то, что в СпортМаксе 4100 ;)
Купил в Гризли (на горкого/проспект) тот же Lipo-6 (240) за 2500, по остальному показалось более печально. Заходил еще в два "соседних" магазина. Пора покупать машинку для процеживания сыворотки)))
Вот такая вот антирекламка получилась (
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Я когда читаю подобное, кажд раз удивляюсь - а как определяется работает или нет например прот/гейнер ? ))))
всё равно же, что написать - курица не работает, а вот говядина норм :smile2:
ну это в бОльшей степени адресовано тем,кто молится на спортпит и свято верит,что с него неистово прёт масса и сила
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0

Вложения

  • uploadfromtaptalk1422901319779.jpg
    uploadfromtaptalk1422901319779.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 4
Верх Низ