Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
я ж про тренировки говорила )) причем тут парилки, не торопясь одеться ))) ну можно еще в солярий и в бассейн зайти, потом там же на маникюр и педикюр (в нашем с тобой зале есть все кроме басика) а потом сказать что тренировки отнимают три ДНЯ в неделю ))))
А что ты делаешь там 2,5 часа? Кардио после силовой? Или что? Силовые обычно дольше часа не длятся, ну я хз как там люди на фарм поддержке живут, они может и по пять часов фигачут, я про обычных:prankster:
Ну да, раньше кардио делал, правда перед. Кстати, вроде помогало, общая динамика была.
Не честно считать только зал без того, что свернуть доехать, переодеться, помыться. Ну да и я наверное все таки спокойный, не люблю носиться. Даж еесли бы минус час, то приехал бы в 10. Ну это да, еще какой никакой вечер)
Надо жену спортивную искать, вместе заниматься)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я так поняла чт ты на потом интересуешься, т.е. вообще можно/не можно ))) или дома вообще собиралась?

я ж про тренировки говорила )) причем тут парилки, не торопясь одеться ))) ну можно еще в солярий и в бассейн зайти, потом там же на маникюр и педикюр (в нашем с тобой зале есть все кроме басика) а потом сказать что тренировки отнимают три ДНЯ в неделю ))))
А что ты делаешь там 2,5 часа? Кардио после силовой? Или что? Силовые обычно дольше часа не длятся, ну я хз как там люди на фарм поддержке живут, они может и по пять часов фигачут, я про обычныхrankster:
Силовая треня (для натуралов) должна укладываться в 40 минут, максимум час, дальше начинается катаболизм, разрушающих мышцы
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, да,думала дома ченить сообразить.Занималась с фитболом-как то не впечатлило меня.
А вот раз снимали квартиру на 10 этаже и лифт не работал месяц-с мелким на руках за месяц ого какой эффект был)))Вот думала чтонить интенсивнее фитбола сообразить,пробовала приседания,выпады-болит коленка(
asd_k права, когда меня ругала :) вы не шутите сильно с коленом, я когда просто "сорвал" колено с ластами в бассейне да еще супержестким сцеплением в машине потом 5 месяцев восстанавливался, никаких жимов ногами. И все еще когда холода ныть начинает. А у вас смещение как понял было(
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
не всем нужна эта масса.
Турникменам не нужна ага. А любому здравомыслящему чуваку, занимающемуся с железом нужна, иначе какой смысл? Как пример, спринтер, который говорит что не хочет очень быстро бегать, его устраивает и средненький результат. Не бред ли?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
asd_k права, когда меня ругала :) вы не шутите сильно с коленом, я когда просто "сорвал" колено с ластами в бассейне да еще супержестким сцеплением в машине потом 5 месяцев восстанавливался, никаких жимов ногами. И все еще когда холода ныть начинает. А у вас смещение как понял было(

Можно об инциденте с ластами поподробнее? Сам плаваю в ластах и оченно уж любопытственно.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, да,думала дома ченить сообразить.Занималась с фитболом-как то не впечатлило меня.
А вот раз снимали квартиру на 10 этаже и лифт не работал месяц-с мелким на руках за месяц ого какой эффект был)))Вот думала чтонить интенсивнее фитбола сообразить,пробовала приседания,выпады-болит коленка(
Дома просто быстро упрешься в необходимость повышать вес/сопротивление, это выполнимо конечн но гемор (( так просто не наприседаешься и не навыпадаешься долго, если б дома, я бы полезла по блогам тренеров, вон ток сегодня попадались выпады девочки с травмой колена, но она в зале опять же, дома надо аналог какой то изобретать. В любых выпадах/приседах есть золотое правило вообще для всех - коленки не должны выступать за носки, т.е выходить вперед носков, это всегда и у всех справедливо, с травами и без.
 
С

Семисветик

Guest
я бы между "подождать" и "заниматься дома" выбрала бы "подождать"
я совершенно не дисциплинированная мадама-запалу мне хватает не надолго,поэтому хоть пока какой он есть-надо подрыгать ногами))))))))
(уяснила что делать тогда когда в зал попаду,спасибо!)
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Можно об инциденте с ластами поподробнее? Сам плаваю в ластах и оченно уж любопытственно.
Хотел более активно нагрузить ноги как большую группу мышц. Ласты одел и руками не гребя от стенки к стенке, стараясь скорость повысить. Видать с непривычки перестарался. Но сцепление в машине тоже свой вклад внесло, оно у меня само по себе не мягкое нифига, так еще и направляющая закисла стало дубовое. Ну ничего, после этого сразу нагуглилось как его можно смягчить.
Думаю без сцепления так фатально не получилось бы. Но жим ногами реально делать не мог больше 50-70кг и сразу болью простреливает (колени не выщелкиваю, все по технике)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хотел более активно нагрузить ноги как большую группу мышц. Ласты одел и руками не гребя от стенки к стенке, стараясь скорость повысить. Видать с непривычки перестарался. Но сцепление в машине тоже свой вклад внесло, оно у меня само по себе не мягкое нифига, так еще и направляющая закисла стало дубовое. Ну ничего, после этого сразу нагуглилось как его можно смягчить.
Думаю без сцепления так фатально не получилось бы. Но жим ногами реально делать не мог больше 50-70кг и сразу болью простреливает (колени не выщелкиваю, все по технике)

Ласты для вольного стиля? Короткие/длинные?
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Ласты для вольного стиля? Короткие/длинные?
Короткие, которые в ворлде лежат у бассейна. Как в советские времена размером)
Я в этом не разбираюсь, просто пара человек рекомендовала бассейн для похудания
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Турникменам не нужна ага. А любому здравомыслящему чуваку, занимающемуся с железом нужна, иначе какой смысл? Как пример, спринтер, который говорит что не хочет очень быстро бегать, его устраивает и средненький результат. Не бред ли?

ну смысл держать себя в форме например. а какой смысл в массе ради массы?
чем меньше весишь, тем меньше нагрузка на суставы например.
на лисапеде значительно приятнее тоже ездить ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Силовая треня (для натуралов) должна укладываться в 40 минут, максимум час, дальше начинается катаболизм, разрушающих мышцы
Вот !
asd_k права, когда меня ругала :) вы не шутите сильно с коленом, я когда просто "сорвал" колено с ластами в бассейне да еще супержестким сцеплением в машине потом 5 месяцев восстанавливался, никаких жимов ногами. И все еще когда холода ныть начинает. А у вас смещение как понял было(
я не ругала :prankster: Это все протеины проклятые - мозг разжижился, не могу нормлаьно формулировать мысли )) я пыталась объяснить что советовать конкретные упры когда что то где то хрустит/щелкает/болит ну нельзя (((

Ну да, раньше кардио делал, правда перед. Кстати, вроде помогало, общая динамика была.
Не честно считать только зал без того, что свернуть доехать, переодеться, помыться. Ну да и я наверное все таки спокойный, не люблю носиться. Даж еесли бы минус час, то приехал бы в 10. Ну это да, еще какой никакой вечер)
Надо жену спортивную искать, вместе заниматься)
чесно как раз, ну я же привела пример - девочки многие там и красятся после трени, и в солярий гоняют и потом еще укладываются - ну блин, это что значит что у всех это все непременные процедуры после? Спешишь - не или в солярий, ну образно выражаясь. Раз ты там по 3 часа болтаешься значит не спешишь и давать больш нечего, ну чёс слово, причем тут парилки и "носится" я тож вроде не ношусь, просто солярий и укладки яне плюсую к тренировкам, маникюр тоже.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
не,давноооооооооо дело было-больше 20 лет уже прошло
Ну так раз щелкает, то наверное на времена обострений поддержка не лишняя будет?
Еще качки рекомендуют для похудения снижать не жиры, а углеводы, есть мнение, что при недостатке жиров хуже идет "смазывание" суставов.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Короткие, которые в ворлде лежат у бассейна. Как в советские времена размером)
Я в этом не разбираюсь, просто пара человек рекомендовала бассейн для похудания

Понимэ.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Силовая треня (для натуралов) должна укладываться в 40 минут, максимум час, дальше начинается катаболизм, разрушающих мышцы
А если bcaa во время тренировки принимать?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Печеньки почти все в России это белая мука, сахар и пальмовое масло, которое запрещено во всех цивилизованных странах. Мало того, что это канцерогенно, так еще и да, вред фигуре жуткий.

Как страшно жить). Хорошо, что я люблю зефир, мармелад и пастилу, там из вредного - только сахар, наверное))).

Ну а вообще, мне кажется, это странное стремление - не есть печеньки всю жизнь). По-моему, логичнее ставить целью поддержание такой активности, которая бы позволила эти печеньки есть без вреда для фигуры.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я совершенно не дисциплинированная мадама-запалу мне хватает не надолго,поэтому хоть пока какой он есть-надо подрыгать ногами))))))))
(уяснила что делать тогда когда в зал попаду,спасибо!)
Ну тогда главное дрыгать аккуратнее )))))) ну и выбирать между выпадами, они есть и вперед и назад, и смотреть наверное в сторону всяких отведений ног назад в которых не сгибается нога вообще.
 
Верх Низ