Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
,
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1415137672738.jpg
    uploadfromtaptalk1415137672738.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 7
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну что, все похудели уже до нужных кондиций?

Подвела итоги за год (лето правда, не очень достоверное, ленилась фиксировать):
chart(2).jpeg
Получается чуть более 2 часов тренировок в неделю.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Неее, не разжирели просто) У меня с посещением бассейна теперь до 8 часов в неделю уходит.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
:crying:
Ничосе монстер.
Ага, я последние полтора месяца сама себя не узнаю. Никогда столько не тренировался, а сейчас прям хоть каждый день ходи и тренируйся, вон че хорошие условия и удобная парковка делают)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С зимы похудела на 6 кг, хоть бы на нг их не вернуть)))
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
с октября похудела на 8 кг, надо бы еще пару раз по столько же, но... дальше никак не снижается((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну что, все похудели уже до нужных кондиций?

Подвела итоги за год (лето правда, не очень достоверное, ленилась фиксировать):
Посмотреть вложение 367071
Получается чуть более 2 часов тренировок в неделю.
это 2 раза в неделю по часу?
мне уже в хорошем режиме организма маловато....нужно раза 2-3 по 1,5-2 часа...главное в ентот режим войти))...а так лень после отпусков))

Неее, не разжирели просто) У меня с посещением бассейна теперь до 8 часов в неделю уходит.

Ага, я последние полтора месяца сама себя не узнаю. Никогда столько не тренировался, а сейчас прям хоть каждый день ходи и тренируйся, вон че хорошие условия и удобная парковка делают)
нифигасе спортсменша))

С зимы похудела на 6 кг, хоть бы на нг их не вернуть)))
где они у тя там были то?))

а я забила на спортзал с сентября(...в отпуска разъездилась и обленилась...аж стыдно перед организмом)) щас пойду абонемент брать новый! в Нонстопе акция - 5000 за 100 занятий ( можно ходит ьв теч года)...халява чо...главное силу воли настроить снова на спорт))...хотя вроде не разожралась, плавала и ходила много...ну и питание - сифуд, рис да фрукты
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а вечером на групповых много народу?
бфвает(....на 19.00, 19.30 и 20.00 занятиях силовых бывает много, аж негде пристроиться удобно...но я тогда иду сразу в зал и прокачиваю все там тщательно)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А ч думала, что после родов к вам в тему приду) а сейчас думаю, хоть бы в минус потом не уйти :D
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Jul, что-то мне подсказывает, что эта тема вообще не твоя, Юль :a8e6cd7183adb9a51c1 А мне надо бы уже худеть, но тут как назло начальник тортиком угостил из ресторана "Москва". Не шмогла я устоять, не шмогла))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, что-то мне подсказывает, что эта тема вообще не твоя, Юль :a8e6cd7183adb9a51c1 А мне надо бы уже худеть, но тут как назло начальник тортиком угостил из ресторана "Москва". Не шмогла я устоять, не шмогла))))

Я искренне надеялась на перемены ) а сейчас вес встал, живот растет, а вес не прибавляется...получается я худею....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
это 2 раза в неделю по часу?
мне уже в хорошем режиме организма маловато....нужно раза 2-3 по 1,5-2 часа...главное в ентот режим войти))...а так лень после отпусков))




нифигасе спортсменша))


где они у тя там были то?))

а я забила на спортзал с сентября(...в отпуска разъездилась и обленилась...аж стыдно перед организмом)) щас пойду абонемент брать новый! в Нонстопе акция - 5000 за 100 занятий ( можно ходит ьв теч года)...халява чо...главное силу воли настроить снова на спорт))...хотя вроде не разожралась, плавала и ходила много...ну и питание - сифуд, рис да фрукты
Ну это именно средняя по году получилась. Давно было интересно эту величину посчитать, потому что когда ходишь регулярно, кажется, что много занимаешься, а когда пропускаешь, то типа ничего страшного, наверстаю). Фик там, не наверстывается оно потом.
Как там твои кубики поживают)?
Надо вам с Катей присвоить звание фитнес-мотиваторов АС), я как почитаю вас в теме, сразу начинаю планировать, когда пойти на тренировку).
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну это именно средняя по году получилась. Давно было интересно эту величину посчитать, потому что когда ходишь регулярно, кажется, что много занимаешься, а когда пропускаешь, то типа ничего страшного, наверстаю). Фик там, не наверстывается оно потом.
Как там твои кубики поживают)?
Надо вам с Катей присвоить звание фитнес-мотиваторов АС), я как почитаю вас в теме, сразу начинаю планировать, когда пойти на тренировку).
Вот именно, что регулярность дает среднюю величину. А у меня только последний месяц дал 8ч/нед, а до этого январь по памяти жиронаедания, апрель в связи с поездкой такой же, половина июня там же, еще и половины сентября испанского отпуска. В итоге 4-5/нед бы набрать. А так полностью согласна с Луной, что чем больше занимаешься, тем больше на него подсаживаешься.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Прочитала что такое треккинг, интересно, только не могу себе представить сам тренажер. По мне так на нём интереснее заниматься, если только там эти наклоны хаотично меняются.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Прочитала что такое треккинг, интересно, только не могу себе представить сам тренажер. По мне так на нём интереснее заниматься, если только там эти наклоны хаотично меняются.
Юль, обычная дорожка беговая. Тренер задает нагрузку, ты ее сам себе выставляешь и изменяешь. Отличие от простой самостоятельной ходьбы или бега в том, что ты это делаешь "толпой" по указанию тренера.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Прочитала что такое треккинг, интересно, только не могу себе представить сам тренажер. По мне так на нём интереснее заниматься, если только там эти наклоны хаотично меняются.
Хаотично они не изменятся, конечно, потому что ты сама регулируешь наклон и скорость. Обычно у тренировки три части:
1. Скоростная (наклон минимальный, скорость ступенчато повышается от сет-пойнта к брейк-пойнту, то есть к уровню, когда хочется перейти на бег. А потом обратно).
2. Скоростно-силовая (наклон средний все время, скоростные участки короткие).
3. Силовая (скорость сет-поинт, уже теперь наклон ступенчато повышается от среднего к максимальным значениям).

"Интересность" для меня в том, что в группе занимаешься интенсивнее, как правило. Я, например, на максимальных наклонах дорожки самостоятельно вообще никогда не хожу, лень). А для жопок это очень даже полезное занятие, никому не помешает). Ну и второе - за счет интенсивности экономия времени, то есть за 30 минут достигается то состояние, на которое самостоятельно у меня час уйдет. Кроме того (правда в Физкульте этого плюса нет) - подобранная очень четкая музычка хорошо помогает, разница ощутимая прям. Можно, конечно, самому накачать и слушать, но я не могу пока привыкнуть с "ушами" ходить/бегать, мне мешают.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Хаотично они не изменятся, конечно, потому что ты сама регулируешь наклон и скорость. Обычно у тренировки три части:
1. Скоростная (наклон минимальный, скорость ступенчато повышается от сет-пойнта к брейк-пойнту, то есть к уровню, когда хочется перейти на бег. А потом обратно).
2. Скоростно-силовая (наклон средний все время, скоростные участки короткие).
3. Силовая (скорость сет-поинт, уже теперь наклон ступенчато повышается от среднего к максимальным значениям).

"Интересность" для меня в том, что в группе занимаешься интенсивнее, как правило. Я, например, на максимальных наклонах дорожки самостоятельно вообще никогда не хожу, лень). А для жопок это очень даже полезное занятие, никому не помешает). Ну и второе - за счет интенсивности экономия времени, то есть за 30 минут достигается то состояние, на которое самостоятельно у меня час уйдет. Кроме того (правда в Физкульте этого плюса нет) - подобранная очень четкая музычка хорошо помогает, разница ощутимая прям. Можно, конечно, самому накачать и слушать, но я не могу пока привыкнуть с "ушами" ходить/бегать, мне мешают.
А наклоны в какую сторону? В бок наклоняется дорожка? Или же эмитирует только спуск и подъем в горку?
 
Верх Низ