Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Guinevere,
Да я понимаю, что спорта надо больше, но реально не успеваю в спортзал. До рождения ребенка ходила с утра перед работой, сейчас так не получается. На занятия дома меня не хватает, хотя надо бы. Пока худею исключительно с помощью ограничений в еде. В выходные дорожка, но этого по факту мало

дома вообще мало кто может себя заставить систематически заниматься... хотя если очень хочется, то можн и дома, сила воли она такая)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
средняя по году - это то же, что средняя температура по больнице)... у меня так же получается)) то интенсивно, то потом загуливаю на месяц...а сейчас вообще на 3(, поэтому мои начинающиеся кубики обрадовались и превратились в один сплошной шарик)))
Мне интересно, а от шарика вообще можно избавиться, если не рассматривается вариант силикона в дальнейшем)? То есть я так понимаю, что для этого надо очень существенно снизить процент жира в организме ведь? Сейчас все соцсети кишат этими жопками и животами накаченными, но при этом грудь-то тоже накачали в 90% случаев.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Как остановить жор? За месяц интенсивных тренировок, включая немного кардио и бассейн, проснулся дикий аппетит, побороть который не могу. Может, конечно, связан он не с активизацией и усилением тренировок, а с примитивной зимой и похолоданием,а? Но и от этого не легче. Как его остановить? А еще перестать печь и готовить, чтоб потОм это всё самой не жрать?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Всегда я не могу), у меня сейчас вообще получается только в субботу и воскресенье.
Ну два дня тож не плохо же
Как остановить жор? За месяц интенсивных тренировок, включая немного кардио и бассейн, проснулся дикий аппетит, побороть который не могу. Может, конечно, связан он не с активизацией и усилением тренировок, а с примитивной зимой и похолоданием,а? Но и от этого не легче. Как его остановить? А еще перестать печь и готовить, чтоб потОм это всё самой не жрать?
Это норма! (с) Малышева ))) ну серьезно - это нормально, так и бывает обычно. И тренировки и зима способствуют. Да не надо его останавливать, надо есть то, что надо ))) а что не надо, есть не надо ))) а вот уж как, это индивидуально ) вообще овощи+ рыба и морепродукты еслиб мне поставляли бесплатно, то я согласна на любой аппетит, хоть вот вобще жрать не прекращай ))) мне бы тазик семги/форели соленой мммм и айсберга ))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну два дня тож не плохо же

Это норма! (с) Малышева ))) ну серьезно - это нормально, так и бывает обычно. И тренировки и зима способствуют. Да не надо его останавливать, надо есть то, что надо ))) а что не надо, есть не надо ))) а вот уж как, это индивидуально ) вообще овощи+ рыба и морепродукты еслиб мне поставляли бесплатно, то я согласна на любой аппетит, хоть вот вобще жрать не прекращай ))) мне бы тазик семги/форели соленой мммм и айсберга ))
О, приходи за семгофорелью) и айсберг имеется) Только я ее запекаю, соленую не могу просто так есть.
Не помню, писала или нет, но я теперь айсберг покупаю не нарезанный, а в вилкЕ, лежит дольше, не портится, прям красота!
Да, и есть хочется не то, что надо, а всякие плюшки и сладости с горячим чаем(((
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Туплю наверное, но что имеется в виду под айсбергом?
 
Л

Луна

Guest
Туплю наверное, но что имеется в виду под айсбергом?
тоже всегда покупаю вилком
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой ё... совсем чтоль я мозг не включу после отдыха...чот щас подумала, что всегда думала, что пишется вЕлок)))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мне интересно, а от шарика вообще можно избавиться, если не рассматривается вариант силикона в дальнейшем)? То есть я так понимаю, что для этого надо очень существенно снизить процент жира в организме ведь? Сейчас все соцсети кишат этими жопками и животами накаченными, но при этом грудь-то тоже накачали в 90% случаев.
да вот и я мучаюсь этим вопросом(.... у меня в других частях жира вроде нет особо, даже наоборот верхний пресс прокачен и ребра торчат, а вот ниже животик круглый(...и когда качаю - он не становится плоским, а просто становится упругим и еще больше торчит - в тонусе)))))....наверное строение такое просто и надо расслабиться)))
Как остановить жор? За месяц интенсивных тренировок, включая немного кардио и бассейн, проснулся дикий аппетит, побороть который не могу. Может, конечно, связан он не с активизацией и усилением тренировок, а с примитивной зимой и похолоданием,а? Но и от этого не легче. Как его остановить? А еще перестать печь и готовить, чтоб потОм это всё самой не жрать?
Свет, у меня тоже жор))...думаю, это от холода...организму требуется больше топлива для согрева, а ты еще и на тренировках сжигаешь его
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Жора не ощущаю, а жир есть)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Решила поэкспериментить, с воскресенья перерыв в тренировках устроила, но на работе завал остался. Как и жор. Черт бы его побрал. Завтра пойду кардиться с утра и проверю всплывчатость, не пойду ли ко дну в бассейне. Короче, перерыв не привел к снижению жора, а вот жира поувеличилось.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
О, приходи за семгофорелью) и айсберг имеется) ((
На работе вот девочка пол года назад про еду свою, сказала из вежливости: "да ладно, бери, мне не жалко" - до сих пор жалеет )))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
На работе вот девочка пол года назад про еду свою, сказала из вежливости: "да ладно, бери, мне не жалко" - до сих пор жалеет )))))
Пока ты отвечала, семга закончилась. Как куплю опять, приготовлю, сообщу. Мне точно не жалко будет)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Как остановить жор? За месяц интенсивных тренировок, включая немного кардио и бассейн, проснулся дикий аппетит, побороть который не могу.
А не надо.
Хочется жрать - не терзайте себя.
Жрите. :)
Капустку, морковку, свеколку. :)

Их можно ведро съесть и не только голод побороть, но и витаминов поднабрать!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Отдать обратно просит )))?
___
Ответь нам с Ланой про шарикопузы)))!
Она про суши сказала. - ой, я сток не съем, хочешь бери - скок хочешь, я теперь кажд раз уточняю - а щас не лишние, а щас? А это ты точно съешь? )))

не видела про пузы, ща почитаю ))

А не надо.
Хочется жрать - не терзайте себя.
Жрите. :)
Капустку, морковку, свеколку. :)

Их можно ведро съесть и не только голод побороть, но и витаминов поднабрать!
Ну это вы видимо не мне да? Ник мой, цитата не моя.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно, а от шарика вообще можно избавиться, если не рассматривается вариант силикона в дальнейшем)? То есть я так понимаю, что для этого надо очень существенно снизить процент жира в организме ведь? Сейчас все соцсети кишат этими жопками и животами накаченными, но при этом грудь-то тоже накачали в 90% случаев.

От шарика избавится можно, но до разумных пределов, опять же зависит от индивидуальных особенностей - обычно у женщин жир копится преимущественно на животе в нижней его части, что крайне логично и практично с точки зрения организма, но люди считают что это не эстетично :) есть женщины у которых жира на животе не много, а все складывается на попу и бедра, ессно у них живот придет в форму проще и быстрее чем у тех у кого на животе, но им сложно будет с ногами. Суть в том что локального жиросжигания не существует - это факт и пока его ни одно исседование не то, что не опровергло а даже не поставило под сомнение. Процесс жиросжигания если идет то идет везде и как ты верно заметила грудь он не обойдет, конечно же там где жира больше это и заметно больше и быстрее, поэтому люди говорят - у меня вы первую оч уходит попа/грудь/щеки/руки - ну уж кого где было, у всех по разному. Совсем обезжириться не выйдет, ессно организм хоть и худеет весь но он не может оставить сухую спину и жирные руки, если на спине и так жира не много, то это "не много" и трогаться будет по минимуму, а на руках будет оч заметно (ну все руки/спины тут к примеру)
что касается шарика - он уходит одним из последних, и кол - во жира там разное у всех, у кого то просто шарик и небольшой процент жира по всему телу, а у кого то шарище целый при натурально тощем остальном теле. Способ избавления у всех один - питание. Максимально чистое. Тренировки тут служат только как средство повышения расхода каллорий и стимулятором разгона обмена в-в. Само качание пресса с процессом жиросжигания никак не связано, разве что если процесс жиросжигания уже идет, постоянный приток крови именно к этой области дает надежду что там процесс пойдет чуть активнее и организм предпочтет побольше взять от туда, но это ничем вроде как, на данный момент не подтвержденные предположения некотрых спортсменов/тренеров. Ну и конечно же постоянно третируемый пресс лучше ощущается, чувствуется человеком, дает ощущение "подтянутости" и в целом со временем отучает выпячивать, расслаблять и вываливать живот - это уже относится к мышцам, жир как висел, так и висит - напрягай или не напрягай )))
так что ничего нового, как говориться - пресс делается не в зале а на кухне :) это правда.
и снова же важный ньюанс - чем дольше и плавнее похудение тем равномернее (если такое слово уместно) будет выглядеть шарик, т.е фактически стремительно (даже в рамках здорового нормального похудения) похудев, запрост можно обнаружить что и груди уже нет, и руки тощие и щеки впали и худеть то некуда уже, а шарик на месте, немного иначе происходит если человек в целом долго и не торопясь снижает кол во жира, не упираясь в непрерывное похудение пока все не устроит, а чередуя например небольшое снижение процента жира к летнему сезону (допустим) и его повышение (не путать с голодовками и периодами обжорства) или удержания в зиму, это все я о людях с шариками, но без проблем с лишним весом и без ожирения в целом. Там конечно другая история.

что касается фоток фитнесс моделей и бикини - все фотосеты делаются в период сушки, сушка это нечто иное., не совсем похудение, у спортсменов это экстремальное снижение жировой прослойки достигающееся путем довольно детских зачастую вредящих организму мер, пик сушки длится всего неск часов, его специально пытаются рассчитать на час выхода на сцену или фото сета. Иногда медали люди не получают из за того что выход на сцену по каким то причинам сдвинулся во времени. Во все остальное время девушки имеют и шарики на животах и бока, и просто выглядят стройными и под тянутым. У кого то проглядывают черты пресса и в период без сушки, у кого то нет, это уже индивидуально.
 
Верх Низ