Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот и славненько!
Того же мнения о красотах спортивной физической формы, но не той же посещаемости и трудолюбия. Пнул бы кто как следует в нужном направлении. А то мотивация слабая.)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А то мотивация слабая.)
Ты обещала выложить фотопоп) Прошло несколько месяцев!) готова? если нет-то вот тебе мотивация:занимайся, выполняй обещание и показывай!)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
кто-нибудь ходил на тренировки в fitcurves, там тренировки по кругу по 30 минут? есть отзывы?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
кто-нибудь ходил на тренировки в fitcurves, там тренировки по кругу по 30 минут? есть отзывы?

мама моя ходит второй год+танцы у нее там по субботам.

второй год-значит нравится, наверное. спасибо) попробую.
я пробовала на пару занятий ходить - мне не понравилось...для меня скучно по кругу ходить и одно и тоже делать каждый раз и нагрузки мало полчаса, мышцы даже не успевают понять, что их тренировали ( там по 30 секунд дается на каждый тренажер или упражнение и в это время входит еще перемещение соседки с того тренажера, на который я должна сесть... я в спортзале занимаюсь сейчас 1,5 -2 часа
имхо fitcurves - это клуб для женщин в возрасте за 50, которые только в этом возрасте решили начать заниматься спортом (нагрузки мало, но вроде как начинает тело шевелиться после застоя...чисто женский клуб, мужчин нет и тренерши там им в попу дуют)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я пробовала на пару занятий ходить - мне не понравилось...для меня скучно по кругу ходить и одно и тоже делать каждый раз и нагрузки мало полчаса, мышцы даже не успевают понять, что их тренировали ( там по 30 секунд дается на каждый тренажер или упражнение и в это время входит еще перемещение соседки с того тренажера, на который я должна сесть... я в спортзале занимаюсь сейчас 1,5 -2 часа
имхо fitcurves - это клуб для женщин в возрасте за 50, которые только в этом возрасте решили начать заниматься спортом (нагрузки мало, но вроде как начинает тело шевелиться после застоя...чисто женский клуб, мужчин нет и тренерши там им в попу дуют)
даже больше женски клуб кому за 50, я бы сказала))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Лана,
Клео, понятно. спасибо) мне как раз для дамы чуть-чуть за 50, посмотрим.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана,
Клео, понятно. спасибо) мне как раз для дамы чуть-чуть за 50, посмотрим.
а) тогда пусть на пробное занятие сходит) они всегда рады приобщить в свою секту))
з.ы. думала тебе, поэтому расписала минусы, для взрослой женщины - самое то, что бы начать заниматься)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а) тогда пусть на пробное занятие сходит) они всегда рады приобщить в свою секту))
з.ы. думала тебе, поэтому расписала минусы, для взрослой женщины - самое то, что бы начать заниматься)
ну мне тоже подарочный пробный урок дали, я не пошла)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Цветовое решение косметического ремонта в Физкульте убило (.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
а) тогда пусть на пробное занятие сходит) они всегда рады приобщить в свою секту))
з.ы. думала тебе, поэтому расписала минусы, для взрослой женщины - самое то, что бы начать заниматься)
ну мне тоже подарочный пробный урок дали, я не пошла)))
моя девушка сходила, все понравилось, купила абонемент. главное-довольна!!! всем спасибо)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
PicsArt_1410034248535.jpg
До и после. Не помню было фото или нет.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Мяугли, здорово как! А у меня после минус 10 кг стала велика вся обувь:pooh_lol: Чет неожиданно как-то, я планировала только одежду менять, а обувь нет.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мяугли, молодчик!:)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней..

Есть лучше:
Немного ошибочное название, но всё же - работает!
У сестры на работе начальник в своё время (СССР, 70..80ые годы) проверял эту методику (что на первых двух минутах) минимум на 200-400 человек - всё работает без сбоев.
Может кому поможет. :)

У нас в семье после родов, почему-то, я потолстел, а не жена. :(
Сейчас пробую методику этого чувака, что на видео (методика после 2ой минуты) - всё получается. Как он обещал 500 грамм в неделю, так и идёт с июля месяца.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
что ж там за цвета, что вы решили об этом написать?
Ну у них же просто все было оранжевым, такой прям яркий, энергичный, бодряще-позитивный оттенок, который был основой фирменного стиля. А во время ремонта покрасили часть стен в пастельно-зеленый и серый по принципу "какая была краска, той и выкрасили".

Цены, кстати, еще упали к уровню предыдущей карты: на 9 месяцев взяла безлимитную карту за 10500.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Есть лучше:
Немного ошибочное название, но всё же - работает!
У сестры на работе начальник в своё время (СССР, 70..80ые годы) проверял эту методику (что на первых двух минутах) минимум на 200-400 человек - всё работает без сбоев.
Может кому поможет. :)

У нас в семье после родов, почему-то, я потолстел, а не жена. :(
Сейчас пробую методику этого чувака, что на видео (методика после 2ой минуты) - всё получается. Как он обещал 500 грамм в неделю, так и идёт с июля месяца.
вот,дизентерия,холера,огурцы с прокисшим молоком и всё,нах спортзалы и правильное питание)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, почему в Физкульте так треккинг непопулярен? Все равно же люди ходят в это время по соседним дорожкам, почему бы не присоединиться? Вот вроде я и сама себя не особо жалею на кардио, но так, как на треккинге, загонять себя не могу). Пока нас перекидывали в Ворд Класс, обратила внимание, что там довольно много людей стабильно ходят на него. А в Физкульте я в воскресенье одна была на Треккинг + абс), персональная тренировка получилась.
 
Верх Низ