Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Дамы, я вчера наконец-то оторвала свою пятую точку, и поехала купила абонемент на аквааэробику. Мне хочется просто подтянуть усе что можно. Кто-нибудь ходил? как результаты?
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Дамы, я вчера наконец-то оторвала свою пятую точку, и поехала купила абонемент на аквааэробику. Мне хочется просто подтянуть усе что можно. Кто-нибудь ходил? как результаты?
Я полгода прозанималась, поняла, что не моё. Променяла на плавание и тренажёрку.
Если не секрет, не в Юбилейный записались?
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Я полгода прозанималась, поняла, что не моё. Променяла на плавание и тренажёрку.
Если не секрет, не в Юбилейный записались?
Нет. в Солнечном "Рекорд".
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дамы, я вчера наконец-то оторвала свою пятую точку, и поехала купила абонемент на аквааэробику. Мне хочется просто подтянуть усе что можно. Кто-нибудь ходил? как результаты?
Значительно менее ощутимые, нежели от похода в спортзал, зато более приятные)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Еще один и худею!

 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Жремс и забили на спортзал, но только на неделю:pooh_lol:
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Жремс и забили на спортзал, но только на неделю:pooh_lol:
а я вот только начала.Просто уверена в успехе. если кому будет интересно, поделюсь успехами. Но вчера вечером я была довольнаяяяяя, как кошка. Такая приятная эйфория. Первый раз сходила на аквааэробику. В щенячьем /котячьем восторге. Каждый день бы ходила
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Дамы, я вчера наконец-то оторвала свою пятую точку, и поехала купила абонемент на аквааэробику. Мне хочется просто подтянуть усе что можно. Кто-нибудь ходил? как результаты?

Нагрузки никакой не ощущала, хотя пыжилась от души. Плюс эта хлорка ещё неск дней в носу. Вот после тренажеров да, вся тела болит приятно) кайф)

:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В августе такой кайф ходить на тренировки - народу почти нет, с сентября поди опять студенты вернутся (.

Сегодня был просто убийственный Комбат, давно у меня не было такого кардио ).
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Ну вот и спорт уже какой-то появился, а то раньше только питание и желание были).
ВиталЁк, ты уверен, что все детали этого похудения знаешь)? Думается мне, это было не так легко, как ты описал. Жена молодец, что начала действовать и довела до конца. На фото вообще два разных человека как будто. Интересно, что послужило стимулом? То есть почему это не в +40, например, началось, а именно в +50?
Конечно, всё на моих глазах)) Сидела дома. Никуда не ходила. Поначалу скептически относился, мол, что не ешь, ничего уже не поможет. А нет, всё таки нашла своё... Первые несколько месяцев мучилась, но не сдавалась. Самая беда, когда вес стоИт. Сбрасывает 10 кг за пару/тройку месяцев, потом стоит. Это ессссно раздражает.

Виталек тут раньше писал неоднократно, что чуть ли не уходить от жены собирался из-за этого. Все забыли уже что ли? Видимо, это и стало стимулом.
Нееее... что-то не так вы меня поняли. Уходить не собирался. Ругались-было дело, настаивал на то, чтоб взяла себя в руки и позаботилась сама о себе... это было. Ессноо она валила всё на гены, на широкие кости, на гормональный сбой и пр... отнесли не мало денег врачам, которые после кучи анализов прописывали йодомарин и рекомендовали пройти повторное обследование... короче, всё это фигня. Главное-сила воли!

)) ой, выслали б они)) наверное, когда весишь 110 кг, не до высыланий)))...вот потом, когда уже похудеешь до нормального состояния - уже можно и выслать)))
так то женщинам и самим нужно понимать, что они нужно в форму приходить, а не когда мужчине скажет
жена - молодец, что добилась результата, муж молодец, что выдержал переходный период похудания
Золотые слова. Где-то в глубине души, я догадываюсь, что не один я был стимулом. На пляж уже особо не выйдешь, в школу, на родительское собрание... там тётьки 40 летние выглядят лучше чем ты в неполные 30 и т.д. Просто пришло осознание, что надо что-то делать. Ну и нашлись методы, которые реально помогают.

В восторге от фото жены Виталька. Это ж надо. Мне бы так.
Всё в наших руках(с)

крыс Китай не ест.
А кошек?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Виталек, тогда извини, если неправильно поняла.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это ессссно раздражает.
это нормально
какой бы ты не занимался практикой достижений, всегда наступают такие тупиковые периоды
они как на освоение и проверку даются
мысли возникают, что мол ну вот всё, столько усилий и планов, а тут затор и может это точка совсем уже
пройдёт- пройдёт, возможности возрастут, это почувствуется, что немного другой стал
далее, новые задачи усложнятся, как ни крути
для них собственные силы возрастут, если не отступать и требовать от себя дисциплины
усердствовать на пределе возможностей чревато, изматываться не надо, оптимальнее умеренность, золотая середина
имхо

поддержка много даёт :))
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Девоньки, минус 4 кг за месяц)))))))))))

Хотела всего 5 сбросить.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лелища, молодчик!:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ничо не скинула, но сама по себе физическая форма прям радует. Все-таки регулярность походов в зал (даже без особого фанатизма) делает свое дело.
 
Верх Низ