Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Только спуск и подъем.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я как почитаю вас в теме, сразу начинаю планировать, когда пойти на тренировку).

а чего планировать - ходи всегда да и все )))

я даж не думаю о том, охота, нет и тд, иду и все, а там уж чего делать - пришел приходится заниматься, а так то мне по утрам никогда не охота ))))
думаю были б тренировки вечером нашла б кучу дел не пойти, а так - утро, звонить тренеру уже поздняк, ну человек встал уже, собрался полюбому, уж если отменять то хоть с вечера, чтоб тоже свои какие то планы строил. Не иду ток если пипепц простыла. А дела - я спецом утром хожу, в 7 утра у меня совершенно никаких дел )))
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
а чего планировать - ходи всегда да и все )))

я даж не думаю о том, охота, нет и тд, иду и все, а там уж чего делать - пришел приходится заниматься, а так то мне по утрам никогда не охота ))))
думаю были б тренировки вечером нашла б кучу дел не пойти, а так - утро, звонить тренеру уже поздняк, ну человек встал уже, собрался полюбому, уж если отменять то хоть с вечера, чтоб тоже свои какие то планы строил. Не иду ток если пипепц простыла. А дела - я спецом утром хожу, в 7 утра у меня совершенно никаких дел )))

абсолютно также, только вечером хожу, организм утром вообще не воспринимает тренировки почему то...

Был долгий перерыв в тренировках, но вот уже год хожу по 3 иногда 4 раза в неделю по 2 часа ( вместе с дорожкой 30 минут). Хожу стабильно ттт )
Похудела, считаю, только благодаря спорту. Питание тоже, но не скажу что ограничиваю себя во всем. Не ем только хлеб, вообще, сахар и печености.А ну и макаронные изделия, тк просто не люблю. Сладкое заменила финиками или курагой, но я особо и не любитель. Под настроение могу что то сладкое, но уже не помню когда это было. Сложнее от соленого отказаться, но я и не отказываюсь))) А так спорт и не лениться и главное пришел спортзал и отпахал так, что потом самому не стыдно оттуда выйти)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну это именно средняя по году получилась. Давно было интересно эту величину посчитать, потому что когда ходишь регулярно, кажется, что много занимаешься, а когда пропускаешь, то типа ничего страшного, наверстаю). Фик там, не наверстывается оно потом.
Как там твои кубики поживают)?
Надо вам с Катей присвоить звание фитнес-мотиваторов АС), я как почитаю вас в теме, сразу начинаю планировать, когда пойти на тренировку).
средняя по году - это то же, что средняя температура по больнице)... у меня так же получается)) то интенсивно, то потом загуливаю на месяц...а сейчас вообще на 3(, поэтому мои начинающиеся кубики обрадовались и превратились в один сплошной шарик)))
Кате уже можно и тренером идти с ее знаниями и подходом), а я только и могу - красиво мотивировать)
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот дома имеется дорожка обычная, без наклонов
Видимо из-,за нерегулярности занятий, эффекта у меня от нее нет.
Вот если рот заклеить, то да, меееедленно начинает уходить вес. Но так я долго не могу
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У меня вот дома имеется дорожка обычная, без наклонов
Видимо из-,за нерегулярности занятий, эффекта у меня от нее нет.
Вот если рот заклеить, то да, меееедленно начинает уходить вес. Но так я долго не могу
А какой от нее должен быть эффект?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А какой от нее должен быть эффект?

Мышцы подтянуться должны ж хоть какие то.

Мы летом с сыном гуляли 2 раза в день по 2 часа. Один раз куда то ходили быстрым темпом с коляской минимум на 3 км. Щас зима, ходим редко, гуляем реже, чаще дома = чаще ем... + 1,5 кг. Начала с Рим заниматься, сажаю его на ногу и делаю махи - ему качели, мне тренировка хоть какая - то ))))) игрушки по одной с пола - наклоны, велосипед вместе делаем, у него это прям любимое упражнение ) была б дорожка - ходили б, но она такая здоровая.... Щас вот степпер все ж хочу приобрести, жду от него эффекта подтянутости бедер и попы, понятно что не сразу, но должен ж быть.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Решил скинуть до НГ 10 кг.
С 30 ноября по сегодняшний день, -1,6 кг.
Резко не планирую, составил график по 300 грамм в день, взвешивание утром натощак.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Лен, я про то, что под эффектом каждый свое подразумевает. Мышцы подтянуть и сбросить вес - это не одно и то же, как минимум. Думаю, с помощью дорожки можно и то, и другое (с некоторыми оговорками). Но на домашней дорожке вряд ли можно с нужной интенсивностью тренироваться.
 
С

Семисветик

Guest
меня вот тоже штука эта интересует,кто то может о ней рассказать?будет толк?
раз снимали квартиру на 10 этаже и месяц не работал лифт-я несколько раз за день с малым на руках туда сюда ходила-эффект был заметен очень!
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
А какой от нее должен быть эффект?

В идеале хотелось бы похудеть и подтянуть мышцы. Последнее особенно так как после сброшенных 8 кг мне не все нравится, мягко говоря
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
В идеале хотелось бы похудеть и подтянуть мышцы. Последнее особенно так как после сброшенных 8 кг мне не все нравится, мягко говоря

ну дорожка это впервую очередь кардио тренировка, если хотите похудеть и подтянуть мышцы вам нужны силовые тренировки, не обязательно спортзал, можно на степ походить, я перед спортзалом ходила ,таким образом, подгтовила свое тело к нагрузкам, мне помогло. Но конечн это все индивидуально.

Я похудела больше чем на 8 кг и реально ничего не висит, есть конечно над чем работать, но чтобы что то обвисло такого нет. Те, если сочетатьпохудение со спортом, то эффект будет заметнее, чем просто не есть и сбрасывать, тело, мышцы то не в тонусе
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Guinevere,
Да я понимаю, что спорта надо больше, но реально не успеваю в спортзал. До рождения ребенка ходила с утра перед работой, сейчас так не получается. На занятия дома меня не хватает, хотя надо бы. Пока худею исключительно с помощью ограничений в еде. В выходные дорожка, но этого по факту мало
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну дорожка это впервую очередь кардио тренировка
Я в зале вижу крайне малое количество людей, у которых на дорожке какое-то кардио наблюдается. Потому что для него надо, во-первых, держать пульс в определенном диапазоне, во-вторых, нужно провести на дорожке минут 40 минимум. Процентов 90 из тех, кто ходит на дорожке, этим не заморачиваются в принципе. Либо потому что они ее просто для разогрева перед тренажерным залом используют, либо потому, что временем на ней заполняют паузы между групповыми тренировками, либо потому, что просто не курсе.
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, 40 минут быстрой ходьбы? Какой. диапазон пульса должен быть?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka, 40 минут быстрой ходьбы? Какой. диапазон пульса должен быть?
Быстрая ходьба - понятие относительное, если она обеспечивает нужный пульс, значит, достаточно быстрая. По пульсу в инете есть калькуляторы, либо у врача в клубе проконсультироваться, но с большой вероятностью плясать все будет вокруг цифры, которую Никон назвал.
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Я в зале вижу крайне малое количество людей, у которых на дорожке какое-то кардио наблюдается. Потому что для него надо, во-первых, держать пульс в определенном диапазоне, во-вторых, нужно провести на дорожке минут 40 минимум. Процентов 90 из тех, кто ходит на дорожке, этим не заморачиваются в принципе. Либо потому что они ее просто для разогрева перед тренажерным залом используют, либо потому, что временем на ней заполняют паузы между групповыми тренировками, либо потому, что просто не курсе.


согласна, я ее тоже для разогрева пользую) 30 минут - то бег, то быстрая ходьба, чередуя. Я дорожку в общем то для себя как средство для похудения не воспринимаю, просто для тонуса и перед тернировкой хорошо, да и побегать люблю просто)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
:235bf4a36734e6c9f75
 
Верх Низ