Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Для всех худеющих, может будет стимулом:derisive:
Хронология видна по датам на фотках.

SAM_0257.jpg

2013-06-08 12-23-36.jpg
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
2014-01-01 02-05-08.jpg

2014-07-05 17-58-04.jpg

ЗЫ Никаких спортзалов, борменталев и таблеток. Только желание.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Спортсменки) купила себе спортбрюки) ждала на них скидку и дождалась аж 40%) советую - сидят идеально и удобные ( по бокам вставки из сетки и все швы стачные внешние,т.е. не трут)
http://www.sportmaster.ru/catalog/s...odezhda/bryuki/bryuki/sport_i_fitnes/1361080/
можно свой размер забронировать и забрать после примерки в магазине
Вот штанцы и обувь придирчиво относительно выбираю, а по майкам/футболкам обычно не заморачивалась, брала типа лапши. Но вот после очередной стирки поняла, что хочу что-нить нормальное уже: эти перекручиваются все, растягиваются и тд.

Посоветуйте, у кого удобные и ноские майки поглядеть? А то пыталась как-то выбрать "специальные, для фитнеса", перемерила кучу, но то швы какие-то тянущие или колючие, то сами модели какие-то неудобные, в общем, не взяла ничего.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я хожу только в лифаках спортивных, ну в коротеньких маечках-лифчиках которые только на грудь, ничего не перекручивается в них да и вообще помойму самое удобное, что только может быть
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот штанцы и обувь придирчиво относительно выбираю, а по майкам/футболкам обычно не заморачивалась, брала типа лапши. Но вот после очередной стирки поняла, что хочу что-нить нормальное уже: эти перекручиваются все, растягиваются и тд.

Посоветуйте, у кого удобные и ноские майки поглядеть? А то пыталась как-то выбрать "специальные, для фитнеса", перемерила кучу, но то швы какие-то тянущие или колючие, то сами модели какие-то неудобные, в общем, не взяла ничего.
Последнюю такую майку купила, и сидит хорошо и вентиляция на спине и стираеца/сохнет быстро) и скидка сейчас хорошая)
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/zhenskaya_odezhda/futbolki/1366856/
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
вид.jpg
Я похудела на 17кг!!!!
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
кросы.jpg
Вчера в Reebok были скидки 70%, не смогла пройти мимо!!!
Групповые занятия сильно изнашивают кроссовки. Эти уже третьи))) сейчас спортивной одежды больше, чем повседневной.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Мое бурное воображение перевернуло название:) Просмотрев пару страниц оно одумалось:)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
у кого удобные и ноские майки поглядеть?
мне нравятся без рукавов, чтобы а-ля алгоколичка были, без швов боковых, швы отделки тянущиеся. то ли в adidas, то ли в reebok такие были. давно никуда не ходила. стираю только в мешке для стирки с мелкими дырочками.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я хожу только в лифаках спортивных, ну в коротеньких маечках-лифчиках которые только на грудь, ничего не перекручивается в них да и вообще помойму самое удобное, что только может быть
Мне не нравятся такие, они обычно с "боксерской" спиной, а я люблю обычные лямки. И эластичность какая-то странная, где мне надо, там не тянется, где не надо, там висит. Плюс часто они еще и многослойные и эти слои начинают сбориться. Короче, у меня прям к ним сформировавшееся фууу))), хотя на других нравится, как выглядят.

мне нравятся без рукавов, чтобы а-ля алгоколичка были, без швов боковых, швы отделки тянущиеся. то ли в adidas, то ли в reebok такие были. давно никуда не ходила. стираю только в мешке для стирки с мелкими дырочками.
А ссылку с примером можно?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне не нравятся такие, они обычно с "боксерской" спиной, а я люблю обычные лямки. И эластичность какая-то странная, где мне надо, там не тянется, где не надо, там висит. Плюс часто они еще и многослойные и эти слои начинают сбориться. Короче, у меня прям к ним сформировавшееся фууу))), хотя на других нравится, как выглядят.
Надо же ) мне наоборот майки не нравятся потому что именно она то сборятся, то задираются, то уползают по телу то вверх то в бок ))) а про спину - а я даже для обычной жизни майки всегда ищу с такой спиной наоборот :D Обычные лямки не понимаю))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Майки покупаю только без рукавов и с встроенным "насисьником ". Не могу с мокрыми подмышки заниматься.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я похудела на 17кг!!!!
вот это результат:thumbs-up_cool:шикарно)))

Не знаю, спина у меня мокнет, на животе тоже мокрые пятна, а подмышками сухо) Антиперспирант рулит)))))
Не очень приятный разговор, но я вообще считаю не вспотела значит плохо потренировалась, поэтому тоже все мокрое :happy:
Все сегодня иду в тренажерный зал)))Ура Ура)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Слушайте, а как хорошо оказывается есть че хочется и не факать себе голову лишним весом. Правда счастливым человеком быть гораздо приятнее, чем худым)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Слушайте, а как хорошо оказывается есть че хочется и не факать себе голову лишним весом. Правда счастливым человеком быть гораздо приятнее, чем худым)))
ты худая и красивая тебе можно так делать:happy:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ты худая и красивая тебе можно так делать:happy:
Спасибо, Оль, но я совершенно не худая. Мало того я уже месяца три ем все что хочется и не встаю на весы. Но зато чудесно себя чувствую.
 
Верх Низ