Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это я просто тебе объясняю что это совсем не загон - а для меня совершенно тоже самое, что и с паклей жженой на голове, по моим самоощущениям мне без маникюра комфортнее, чем когда ощущаю себя квашней :)
Все мы разные)) я вообще не помню чтоб я ся квашней ощущала))) слонопотамом еще может было, а вот квашни не помню)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Все мы разные)) я вообще не помню чтоб я ся квашней ощущала))) слонопотамом еще может было, а вот квашни не помню)))

Квашня это у меня когда эммм ну как бы вот не чувствуешь тонуса этого после тренировки, когда мышцы не ноют, ну нет ощущения что занимался вчера, это вот - все, сразу квашня :D
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Квашня это у меня когда эммм ну как бы вот не чувствуешь тонуса этого после тренировки, когда мышцы не ноют, ну нет ощущения что занимался вчера, это вот - все, сразу квашня :D
Мраки какие))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А у меня другого варианта нету ))) ток утром ) Да и без зала - утром на работу тоже сложно мне, сокльок лет уж, а не привыкну никогда наверное, во сколько не ложись, да еще и родители приучили днем спать, очень хочу днем после обеда спать, хотя б часок - мне часок вполне норм днем. на отдыхе так делаю
у меня с дюректором совпадают биологические часы, поэтому я могу позволить себе вставать в 9 утра и на работу прихожу в 10-11 утра):secret: ...мне лучше вечером задержаться, когда у меня как раз активность прёт))) и потом еще на спорт сходить для полной разрядки)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Квашня это у меня когда эммм ну как бы вот не чувствуешь тонуса этого после тренировки, когда мышцы не ноют, ну нет ощущения что занимался вчера, это вот - все, сразу квашня :D
+1))) когда все тело расслаблено, то потом начинает зудеть от того, что организм хочет что бы его потренировали и потянули) и чувствую себя какой то размазанной или наоборот дубовой
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
у меня с дюректором совпадают биологические часы, поэтому я могу позволить себе вставать в 9 утра и на работу прихожу в 10-11 утра):secret: ...мне лучше вечером задержаться, когда у меня как раз активность прёт))) и потом еще на спорт сходить для полной разрядки)))
9 утра... да еслиб я нормально вставала в 9 утра :D Я на то и жалуюсь - что вот в 9 рано - жопа ))) Мнеб в 11 вставать, вот это - норм, но тогда я к часу приду или к двум, это уже не с какими часами не совпадет )))) Вот на отдыхе я встаю в сесь, просто сама и бодро, но это потому что днем сплю час - два, это вот очень важно для меня, но дир. не понимает :D

Не, мраки это когда на весы кажд день прыгают и думают "ах отвес 200гр/ах привес 150" ))))

+1))) когда все тело расслаблено, то потом начинает зудеть от того, что организм хочет что бы его потренировали и потянули) и чувствую себя какой то размазанной или наоборот дубовой
угу, угу
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А у меня другого варианта нету ))) ток утром ) Да и без зала - утром на работу тоже сложно мне, сокльок лет уж, а не привыкну никогда наверное, во сколько не ложись, да еще и родители приучили днем спать, очень хочу днем после обеда спать, хотя б часок - мне часок вполне норм днем. на отдыхе так делаю
это тебе в Италии надо жить у них строго с трех до четырех обед за который они успевают покушать и поспать)))

9 утра... да еслиб я нормально вставала в 9 утра :D Я на то и жалуюсь - что вот в 9 рано - жопа ))) Мнеб в 11 вставать, вот это - норм, но тогда я к часу приду или к двум, это уже не с какими часами не совпадет )))) Вот на отдыхе я встаю в сесь, просто сама и бодро, но это потому что днем сплю час - два, это вот очень важно для меня, но дир. не понимает :D
В 9 для меня тоже жопа, вставала так в течении двух лет и была как разбитое корыто. А сейчас два месяца встаю в шесть и прям опять человеком себя почувствовала)))Спортзал по утрам это вообще мысль, надо попробовать, так как после работы мне кажется могу разве, что с ребенком погулять и до дивана до ползти.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я так счастлив, так счастлив, что записалась в "Алексфитнес", тренажеры лучше и новее чем в "Репаблике", сауна рядом с душем, людей не очень много, а я была в 8 вечера, в общем я довольна, только одно "но" надо купить у них замочек для шкафчиков и каждый раз закрывать им выбранный свободный шкаф, меня это немного напрягает, а в остальном все отлично. Тренер тоже платный, но это как везде, да и к тому же у меня есть уже составленная под меня программа, буду заниматься пока по ней.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я так счастлив, так счастлив, что записалась в "Алексфитнес", тренажеры лучше и новее чем в "Репаблике", сауна рядом с душем, людей не очень много, а я была в 8 вечера, в общем я довольна, только одно "но" надо купить у них замочек для шкафчиков и каждый раз закрывать им выбранный свободный шкаф, меня это немного напрягает, а в остальном все отлично. Тренер тоже платный, но это как везде, да и к тому же у меня есть уже составленная под меня программа, буду заниматься пока по ней.
да) в новые залы приятно ходить) я в Репаблику хоидла год как раз после открытия, тоже все новое было и свежее)
з.ы. но с покупкой замка - это ппц))))) какое то мерзковатое крохоборство
В Репаблике вчера-сегодня стоимость годового безлимита - 12 000 руб, подвинул их конечно Алексфитнес в стоимости)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А меня разнесло. Хожу с апреля 3 раза в неделю. Веса на сегодняшний день увеличила вдвое. И сама во столько же уаеличилась. Прямо беда. Теперь прекратила принимать пищу, кроме завтрака. Не знаю, чё делать. Я пипец каким жиробасом стала ((((

отправлено при содействии моего ЛГ
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Фаина, Вер, смени аватар. Похоже, что все дело в нем)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ань, это практически моё фото ( если бы дюкана добавить, вот было бы классно. Но я при воспоминании курицы и творога испытываю тошноту.

отправлено при содействии моего ЛГ
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
я поняла, занятия с утра это не мое(((
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Затянуло спортивное болото))))
IMG-1406827817666-V.jpg
Это уже 4ые кросы!!!!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Верунь, ты с ёлки упала? Я чего-то ничего такого сегодня не заметила!

Это у меня просто платье такое. А ручищщи и ножищщи мои как тебе?

сорри за опечатки- толстые пальцы
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А меня разнесло. Хожу с апреля 3 раза в неделю. Веса на сегодняшний день увеличила вдвое. И сама во столько же уаеличилась. Прямо беда. Теперь прекратила принимать пищу, кроме завтрака. Не знаю, чё делать. Я пипец каким жиробасом стала ((((
Фоты давай. Не верю Вере).
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Завтра первый день сборов, первое взвешивание, сижу худею...ем грейпфрут:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ