Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Слушайте, а как хорошо оказывается есть че хочется и не факать себе голову лишним весом. Правда счастливым человеком быть гораздо приятнее, чем худым)))

Кать, НЛ, просто на картинку наткнулась))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, Оль, но я совершенно не худая. Мало того я уже месяца три ем все что хочется и не встаю на весы. Но зато чудесно себя чувствую.

Ну вот прям можно подумать. что если за фигурой следить то это прям вот страдания и вечные какие то мучения )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну вот прям можно подумать. что если за фигурой следить то это прям вот страдания и вечные какие то мучения )))

+1) я тоже ем чо хочу и сколько хочу, просто организм уже сам чувствует что ему полезно, а чо нет и много не влезает, как ни пихай)) ну и после спорта приятное ощущение мышц в тонусе нравится), да и сам процесс занятий нравится, когда лень - не заставляю себя идти, иду только когда реально организм хочет....в общем надо больше слушать свой организм и тогда комфортно будет)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+1) я тоже ем чо хочу и сколько хочу, просто организм уже сам чувствует что ему полезно, а чо нет и много не влезает, как ни пихай)) ну и после спорта приятное ощущение мышц в тонусе нравится), да и сам процесс занятий нравится, когда лень - не заставляю себя идти, иду только когда реально организм хочет....в общем надо больше слушать свой организм и тогда комфортно будет)
Между прочим женщины, которые едят и не толстеют - ведьмы...)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну это ты загоняешься и думаешь "неправильно") надо ж позитивно мыслить и о еде и о тренировках и тогда мучений не будет)
Между прочим женщины, которые едят и не толстеют - ведьмы...)))))
)))) а которые не едят и зляца на весь мир - сучки)))))...лучше буду ведьмой)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну это ты загоняешься и думаешь "неправильно") надо ж позитивно мыслить и о еде и о тренировках и тогда мучений не будет)
Я совершенно не загоняюсь и очень правильно думаю)))) поэтому я позитивно для себя намыслила отсутствие ограничений собственных желаний)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я совершенно не загоняюсь и очень правильно думаю)))) поэтому я позитивно для себя намыслила отсутствие ограничений собственных желаний)))
а) ну тогда хорошо) ограничение желаний приводит к еще большему желанию желаний)))))))))))))))
чем больше запрещают, тем больше хочеца)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не знаю... всегда думала да и щас думаю что это значит что то не так у человека устроено и слишком он как то заморочен... одно вот "не встаю на весы" говорит о многом... я на них и когда худела не вставала и щас не встаю, а так имхо это загоны какие то
+1) я тоже ем чо хочу и сколько хочу, просто организм уже сам чувствует что ему полезно, а чо нет и много не влезает, как ни пихай)) ну и после спорта приятное ощущение мышц в тонусе нравится), да и сам процесс занятий нравится, когда лень - не заставляю себя идти, иду только когда реально организм хочет....в общем надо больше слушать свой организм и тогда комфортно будет)
Я всегда иду )) просто пототму что утром мне всегда все лень, независимо от настроений и наличия сил и энергии, утро для меня это полная жопа, я каждое утро хочу уволиться и плюнуть на зал :D и просто спать дома, проходит только к обеду ))) и тут уж либо ходить либо не ходить, а если не ходить то мне не комфортно и я себе не нравлюсь и вообще )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а если не ходить то мне не комфортно и я себе не нравлюсь и вообще )))

Вооот))) загоны говорите? А себя всегда люблю и пофиг куда я при этом пошла или не пошла))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вооот))) загоны говорите? А себя всегда люблю и пофиг куда я при этом пошла или не пошла))

Ты же делаешь маникюр, укладываешь/стрижешь волосы, следишь за зубами, за по крайней мере чистотой ногтей, волос ? Ты что разлюбляешь себя чтоли в эти моменты ? )) Некомфортно ведь будет с прыщем на лбу или с обломанным ногтем или с кривым маникюром, с выпавшей пломбой на переднем зубе, с испорченными (ну например) жжеными волосами как солома если ? да ? Вот для меня это тоже самое, не назвала бы это загоном - как раз все просто, я даже не раздумываю - ой, пойти или нет, ой лень мне или все же надо )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты же делаешь маникюр, укладываешь/стрижешь волосы, следишь за зубами, за по крайней мере чистотой ногтей, волос ? Ты что разлюбляешь себя чтоли в эти моменты ? )) Некомфортно ведь будет с прыщем на лбу или с обломанным ногтем или с кривым маникюром, с выпавшей пломбой на переднем зубе, с испорченными (ну например) жжуными волосами ? да ? Вот для меня это тоже самое, не назвала бы это загоном - как раз все просто, я даже не раздумываю - ой, пойти или нет, ой лень мне или все же надо )))
Просто для меня жженые волосы и нехождение в спортзал разные недостатки) Я себя прекрасно чувствую и без него.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я всегда иду )) просто пототму что утром мне всегда все лень, независимо от настроений и наличия сил и энергии, утро для меня это полная жопа, я каждое утро хочу уволиться и плюнуть на зал :D и просто спать дома, проходит только к обеду ))) и тут уж либо ходить либо не ходить, а если не ходить то мне не комфортно и я себе не нравлюсь и вообще )))
а я утром и не хожу никуда)))))) кто меня знает хорошо, утром меня не трогает, что бы не нарваться))))
на спорт я иду после работы вечером, как раз и хочется и тело размять и умственную наргузку сменить на физическую и мозг отключить)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Просто для меня жженые волосы и нехождение в спортзал разные недостатки) Я себя прекрасно чувствую и без него.
да у нас у всех акценты важности ощущения себя периодически смещаюца в разные стороны) и "это нормально" (с) Малышева)))))))))))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а я утром и не хожу никуда)))))) кто меня знает хорошо, утром меня не трогает, что бы не нарваться))))
на спорт я иду после работы вечером, как раз и хочется и тело размять и умственную наргузку сменить на физическую и мозг отключить)

А у меня другого варианта нету ))) ток утром ) Да и без зала - утром на работу тоже сложно мне, сокльок лет уж, а не привыкну никогда наверное, во сколько не ложись, да еще и родители приучили днем спать, очень хочу днем после обеда спать, хотя б часок - мне часок вполне норм днем. на отдыхе так делаю
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Просто для меня жженые волосы и нехождение в спортзал разные недостатки) Я себя прекрасно чувствую и без него.
Это я просто тебе объясняю что это совсем не загон - а для меня совершенно тоже самое, что и с паклей жженой на голове, по моим самоощущениям мне без маникюра комфортнее, чем когда ощущаю себя квашней :)
 
Верх Низ