Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))))это уже из эквилибристики)))

))) спасибо конечно)) но ты меня переоцениваешь))) у меня где то быстро мышцы накачиваюца, а где то строение такое, что нифига не прокачивается( ...вот пресса идеального у меня никогда не будет, строение " с животиком"

у Оли то строение как раз более "правильное" для доведения до идеала)
Да нет, там просто все, никакой эквилибристики ))

Да я в целом про строение и грубое деление на типажи, а там то ясно дело везде свои тонкости. Почему пресса то не будет, какое такое особенное строение с прессом то ? Талия - она да, либо есть либо нет, у меня и без жира талии шибкой нет и не будет, а живот он если с минимум жира - вот тебе и пресс

Да, я это понимаю.
А вот то, что передняя поверхность "задней" ноги аж до жжения, - это норм или нет?
Передняя поверхность это квадры и есть, да норм конечно, но эт наверное когда повторений много ? Хотя тоже у кого как может быть.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну это нормально, т.к. приседания не могут не задействовать мышцы ног, но если боишься перекачать передние мышцы ( мне тоже не нравится когда они в профиль полукругом выпирают на ногах), то не делай приседания до усёру)), а прорабатывай попу на тренажерах, на которых передние мышцы будут не настолько загружены
А мне прям вот оч нравится когда выпирают, но я тощий дрищ :D мне помочь могут уже только стероиды :pooh_lol:

Ненавижу кстати разгибатель, прям аж вот до невозможности и не делаю его нефига. Разгибатель это как раз вот квадры.. Сидишь когда в таком тренажере как на стульчике у зубного, и ноги разгибаешь выпрямляя и толкая валик вверх - вот прям ужас.... вот прям хоть не приходи больше в зал ))))
Вот это: 75af55a30b0cee439329.jpg
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
2013-12-14 18.03.41.jpg
Было 8мес назад! Нашла в архиве фото..... Ой...ёёё.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Передняя поверхность это квадры и есть, да норм конечно, но эт наверное когда повторений много ? Хотя тоже у кого как может быть.
Квадры, да, но нагрузка-то ведь на передней ноге? А жжет задняя.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мне прям вот оч нравится когда выпирают, но я тощий дрищ :D мне помочь могут уже только стероиды :pooh_lol:

Ненавижу кстати разгибатель, прям аж вот до невозможности и не делаю его нефига. Разгибатель это как раз вот квадры.. Сидишь когда в таком тренажере как на стульчике у зубного, и ноги разгибаешь выпрямляя и толкая валик вверх - вот прям ужас.... вот прям хоть не приходи больше в зал ))))
)))) в общем у каждого свои заскоки)))))

з.ы. мне нравится как раз разгибатель))) прям чувствую как попины мышцы шевелятся)) и еще попины мышцы хорошо чувствую на тренажере для внутренних мышц бедер, если наклониться вперед от спинки))
Да я в целом про строение и грубое деление на типажи, а там то ясно дело везде свои тонкости. Почему пресса то не будет, какое такое особенное строение с прессом то ? Талия - она да, либо есть либо нет, у меня и без жира талии шибкой нет и не будет, а живот он если с минимум жира - вот тебе и пресс
хз, у меня как раз талия хорошо прокачивается и по бокам и сзади, а вот из под нее животик торчит)) и мне кажется его совсем не уберешь - качаешь, а он становится не меньше и площщще, а просто жестким и наоборот еще выпирает))) ну я себя успокаиваю - ну где то же кишки должны храниться)))) он просто не может быть плоским!))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Квадры, да, но нагрузка-то ведь на передней ноге? А жжет задняя.
Ну здрасти, а заднюю ты на полочку чтоли кладешь ) На нее то куда нагрузка девается ))

)))) в общем у каждого свои заскоки)))))

з.ы. мне нравится как раз разгибатель))) прям чувствую как попины мышцы шевелятся)) и еще попины мышцы хорошо чувствую на тренажере для внутренних мышц бедер, если наклониться вперед от спинки))
Это как это это разгибая ноги сидя на попе в ней что то шевелится ? :prankster:o_O Вот про второй да, именно если наклониться, а еще там можно задом наперед встать )))
Точнее в том что "разведение" задом наперед, а в том что "сведение" наклониться
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну здрасти, а заднюю ты на полочку чтоли кладешь ) На нее то куда нагрузка девается ))

Ну вытягиваешь ты себя и вес ведь не ей, она больше как опора, для равновесия?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотреть вложение 351971
Было 8мес назад! Нашла в архиве фото..... Ой...ёёё.
молодец) не останавливайся) тем более, судя по постам, тебе занятия в радость и настроение поднимают, а не как суровое наказание) везде главное настрой еще) мысль - материальна и помогает в любом деле)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
молодец) не останавливайся) тем более, судя по постам, тебе занятия в радость и настроение поднимают, а не как суровое наказание) везде главное настрой еще) мысль - материальна и помогает в любом деле)
))) не остановлюсь! Такое уже не остановить)))
Стрекоза была права, когда сказала, что такое можно совершить в т.ч. и для мужчины. Уж очень хочется, чтоб меня на руках кружили. Было обещано за результат)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
мотивашка.jpg
Моя мотивашка. Брат. Поддержка. Инструктор.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Ну так в повседневной одежде и не такие жиры можно скрыть)))
ой, наговариваете))))
А и не должно быть паралельности никакой, ниже паралели приседать надо
не буду спорить, некоторые говорят иначе. пульсация с грузом на прямом угле мне нравится. а вот когда приседаешь до пола, то потом рельефы получаются, которые мне не нравятся.
обожаю его. кайфую.
Было 8мес назад! Нашла в архиве фото..... Ой...ёёё.
это не вы. чей-то посторонний архив листали)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мяугли, молодец! Так держать!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
С телефона замучалась прыгать по страницам, сделала вот такой вариант для сравнения:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Хороший результат!
 
Верх Низ