Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Лана, не,ну бокал-два выпить и щас могу,но задрали уже эти ограничения в конце концов)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
а я так и не могу заставить себя пить воду ...даже жара щас, а у меня просто вода не лезет...пиво как то лучше заливается)))
А в меня пиво перестало лезть. Стакан выпиваю и все, не хочу больше. По-прежнему в фаворитах зеленый чай без сахара. Похудела на 2 кг. Еще 2 хочу!
ой...у тебя ГВ уже 16 лет непрерывно))) так что пофиг! спать лучше будут!)))))))))

:pooh_lol:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Читаю вас тут и охреневаю. Зачем вам худеть-то? Старые клюшки стоят себе в чулане или на балконе и пылятся, так и с вами.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
врёте. Для себя это делают единицы из тысяч.
Хз. Все что делаю - делаю для себя. Если мне все нравится - от маникюра до пальчиков ног - автоматом это транслируется на окружающих.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хз. Все что делаю - делаю для себя. Если мне все нравится - от маникюра до пальчиков ног - автоматом это транслируется на окружающих.

+1. Личное спокойствие и уверенность в себе - наше все)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Автоледи, продаю свой абонемент в тренажерный зал "Максюта Юнион" в связи с переездом. Зал находится в Заводском, р-н "Сити Молл", Карусель. Кому интересно, пишите в личку.
 
Л

Луна

Guest
Мяугли, расскажите лучше как у Вас дела, результаты есть?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
IMG_20140604_215504.jpg дела как-то так. до 1.01.2015г. осталось скинуть еще 10 (мечтаю о 15)кг и закрепить результат.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
нужно сравнительное)
так не совсем понятно))

а я ранее выкладывала фото до. и в сравнении выкладывала.
сейчас мой результат -13кг.
худею по схеме сбросила- закрепила- сбросила- закрепила.
Сейчас нахожусь в стадии сбросила. Цель - минус 3 кило в месяц.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
сейчас мой результат -13кг.
худею по схеме сбросила- закрепила- сбросила- закрепила.
Сейчас нахожусь в стадии сбросила. Цель - минус 3 кило в месяц.
молодец! идешь к своей цели!

зы. на работе коллега скинула 19 кг, но она без спорта, только питание изменила. а ты еще и со спортом- вообще умничка!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
посты с кубиками?))...ну я кубики тож хочу)... над идти качать...просто когда начинаю это делать - сначала живот не кубиками становится, а упругим полушарием))))
Не, кубиков там не было. Просто там девчонки выкладывали свои фото и задавали по ним вопросы. И вот смотришь эти фото и понимаешь, что если начать себя вот так рассматривать "по частям" - то будет грустновато, потому что привыкаешь в зеркале скорее некий "образ себя" видеть, чем себя реальную.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
два дня толком не ела из-за жары, и всё: раз6итое корыто, сла6ость, на дачу ехать не охота (тамж ра6отать надо), а мне валяться 6ы да втыкать в ноут.
кмк, пресс 6ыстро накачивается- месяца за два можно рельефные ку6ики получить. Так же, спортсменки? :))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
два дня толком не ела из-за жары, и всё: раз6итое корыто, сла6ость, на дачу ехать не охота (тамж ра6отать надо), а мне валяться 6ы да втыкать в ноут.
кмк, пресс 6ыстро накачивается- месяца за два можно рельефные ку6ики получить. Так же, спортсменки? :))

Смотрела на ютубе видео по советам по прессу, девочка показывали упражнения, нужно сказать у нее пресс мечты. Ну так вот, она сказала что бы увидеть результат нужно трудиться минимум пол года. Саму на регулярные упражнения на пресс на пол года не хватило :smile2:
 
Верх Низ