Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Алё , толстухи местные, когда фотки выкладывать начнёте? А то пляжный сезон начался.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Автоледи, продаю свой абонемент в тренажерный зал "Максюта Юнион" в связи с переездом. Зал находится в Заводском, р-н "Сити Молл", Карусель. Кому интересно, пишите в личку.
Продано!
Результат этой недели:
Вес минус 1кг, в объеме груди и бедер минус 1см, талия минус 4см. Обхват рук и ног по минус 3см. На занятия одеваю пояс Vulkan classik, соблюдаю диету. Ищу напарницу, кто сейчас худеет. Без компаньона и поддержки трудно((
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Алё , толстухи местные, когда фотки выкладывать начнёте? А то пляжный сезон начался.
кинуть бы в Вас чем нибудь бьющимся и размазывающимся..да далеко.. Что за безкультуршина?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, кубиков там не было. Просто там девчонки выкладывали свои фото и задавали по ним вопросы. И вот смотришь эти фото и понимаешь, что если начать себя вот так рассматривать "по частям" - то будет грустновато, потому что привыкаешь в зеркале скорее некий "образ себя" видеть, чем себя реальную.
да ладно) мне кажется, мы к себе более придирчивы иногда, чем нас видят окружающие)
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А я в чём-то неправ?
А я чтото отрицала? Я сказала что выразиться подобным образом некультурно! Можно было сказать: девушки с формами, пышечки, девушки в "теле" и еще много вариантов.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
два дня толком не ела из-за жары, и всё: раз6итое корыто, сла6ость, на дачу ехать не охота (тамж ра6отать надо), а мне валяться 6ы да втыкать в ноут.
кмк, пресс 6ыстро накачивается- месяца за два можно рельефные ку6ики получить. Так же, спортсменки? :))
Афина, я же говорю, что брат мой тренер. Я его эксперимент. Выпускная работа. Если есть цель, то надо реализовывать. Найдите тренера и внимайте советам.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, я же говорю, что брат мой тренер. Я его эксперимент. Выпускная работа. Если есть цель, то надо реализовывать. Найдите тренера и внимайте советам.
Спаси6о!

зы. Мотивация отличная: и се6я в форму, и 6рату в показатель эффективности.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Возможно нет. Но гадкое ощущение от произнесенного Вами было бы минимально..
Так это лично твои трудности с восприятием. Точно такие же как, когда не родители-школьники своих детей в первый класс ведут.
Потому как есть примеры других худеющих с нормальным чувством юмора:
Ты права. Но пухленькие без безобразия, вполне некоторым нравятся.

Мне до пухленькой без безобразия еще пахать и пахать! Может тогда поклонники появятся!
.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Так это лично твои трудности с восприятием. Точно такие же как, когда не родители-школьники своих детей в первый класс ведут.
Потому как есть примеры других худеющих с нормальным чувством юмора:


.
Не желание терпеть оскорбления в адрес окружающих явно не может говорить о каких то трудностях со мной. Смеются над шутками, над ситуациями, а смеяться над проблемой человеческого здоровья - НЕХОРОШО! По моему этого с детства учат.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не желание терпеть оскорбления в адрес окружающих явно не может говорить о каких то трудностях со мной. Смеются над шутками, над ситуациями, а смеяться над проблемой человеческого здоровья - НЕХОРОШО! По моему этого с детства учат.
Я не сильна в точных цифрах, но % именно проблем с физическим здоровьем ничтожен в сравнении с тупой обжираловкой.
Как-то так. Поэтому вопрос о воспитании не к 99 обращай.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Тема о худеем вместе)))
Итак, хочу подвести итог с 1 по 10.06 аннулировано 1.6кг. Я сменила тренажерный зал на групповые аэробные занятия. Теперь хожу в ск Олимп на Сакко и Ванцетти. Сегодня йога и TBL (стэп разминка + силовая). Все таки повторю своё предложение о поиске компаньона в теме худения. Вдвоём и веселее, и поддержки больше.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Тема о худеем вместе)))
Итак, хочу подвести итог с 1 по 10.06 аннулировано 1.6кг. Я сменила тренажерный зал на групповые аэробные занятия. Теперь хожу в ск Олимп на Сакко и Ванцетти. Сегодня йога и TBL (стэп разминка + силовая). Все таки повторю своё предложение о поиске компаньона в теме худения. Вдвоём и веселее, и поддержки больше.
а я бы в принципе в июле с удовольствием подтянулась к вам, только я не знаю где Олимп(((знаю там только Лидер
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
а я бы в принципе в июле с удовольствием подтянулась к вам, только я не знаю где Олимп(((знаю там только Лидер
Между Чапаева и Советской. Сакко и Ванцетти 54/60
 
Верх Низ