Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я вчера была на новой для себя тренировке - Core Training, супер! очень понравилось!)
начала опять ходить и сразу убилась)) и групповая и после тренажерка и дорожка))...сижу дышу и все мышцы чувствую))))
з.ы. только в Нонстопе она проводится не на балансировочной платформе, а на полу с использованием грузов и амортизационных лент
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Для бодрости худеющего духа ):

 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я не сильна в точных цифрах, но % именно проблем с физическим здоровьем ничтожен в сравнении с тупой обжираловкой.
Как-то так. Поэтому вопрос о воспитании не к 99 обращай.
раньше считали что процент ожирений связанный с проблемами со здоровьем составляет всего около 10 процентов, все остальное это банальные нарушения пищевого поведения, раньше это пару лет назад - не думаю что стуация сильно изменилась.
З.ы. Забавно что в нашем обществе называние вещей своими именами может выглядеть как невоспитанность или грубость )) это как: "если хочешь обидеть человека - не нужно подбирать оскорбления и выдумывать слухи, просто скажи ему правду о нем"
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
раньше считали что процент ожирений связанный с проблемами со здоровьем составляет всего около 10 процентов, все остальное это банальные нарушения пищевого поведения, раньше это пару лет назад - не думаю что стуация сильно изменилась.
З.ы. Забавно что в нашем обществе называние вещей своими именами может выглядеть как невоспитанность или грубость )) это как: "если хочешь обидеть человека - не нужно подбирать оскорбления и выдумывать слухи, просто скажи ему правду о нем"
Да, именно так.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Для бодрости худеющего духа ):

опасно он танцует))) после таких занятий может придется еще потом зубы вставлять))
у нас объявление висит у дорожек, типа не подходите к занимающимся на дорожках сзади и не разговаривайте

чорт... я чокнутая)мышцы болят до сих пор дышать даже больно, а чихать вообще боюсь)))...зато прям чувствую как кубики формируются))))))

з.ы. дочка, кстати, на танцы современноспортивные ходит и тоже кубики хочет), сейчас летом занятий нет, так она скачала в инете блок по прокачке пресса и занимается дома сама))).... надо к ней присоединиться)...при чем я не подталкиваю к этому, это у них тренер по танцам прокаченная девушка стала ей примером для подражаний...короче еще раз убедилась - детей заставлять заниматься чемнить бесполезно, только примерами из жизни мотивировать можно
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
раньше считали что процент ожирений связанный с проблемами со здоровьем составляет всего около 10 процентов, все остальное это банальные нарушения пищевого поведения, раньше это пару лет назад - не думаю что стуация сильно изменилась.
З.ы. Забавно что в нашем обществе называние вещей своими именами может выглядеть как невоспитанность или грубость )) это как: "если хочешь обидеть человека - не нужно подбирать оскорбления и выдумывать слухи, просто скажи ему правду о нем"
Сейчас эта цифра (процент ожирения по здоровью) еще меньше, 2-5%. Потому что жир "из ничего" (под "ничего" имеется в виду рацион, сбалансированный по белкам\жирам\углеводам и с калорийностью,соответствующей физической активности и другим факторам) образуется и накапливается только при нарушениях липидного обмена, что требует серьезного медикаментозного лечения под наблюдением врачей, т.к. чревато еще кучей проблем помимо лишнего веса. Встречается эта фигня (нарушение липидного обмена) очень редко, так что да, все эти разговоры про гормоны - миф от неграмотности.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас эта цифра (процент ожирения по здоровью) еще меньше, 2-5%. Потому что жир "из ничего" (под "ничего" имеется в виду рацион, сбалансированный по белкам\жирам\углеводам и с калорийностью,соответствующей физической активности и другим факторам) образуется и накапливается только при нарушениях липидного обмена, что требует серьезного медикаментозного лечения под наблюдением врачей, т.к. чревато еще кучей проблем помимо лишнего веса. Встречается эта фигня (нарушение липидного обмена) очень редко, так что да, все эти разговоры про гормоны - миф от неграмотности.
Возможно и тогда было так же (2-5) честно сказать не помню, запомнила что до 10 не доходит однозначно и есть поправка на то что кол во толстых точно подсчитать невозможно))) а вот кол-во больных очень даже, потому как Вы написали уже, все заболевания ведущие к набору веса при сбалансированном питании настолько серьезны что человек с подобными нарушениями совершенно однозначно находится под наблюдением врачей и соответсвенно участвует в формировании статистики.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
опасно он танцует))) после таких занятий может придется еще потом зубы вставлять))
у нас объявление висит у дорожек, типа не подходите к занимающимся на дорожках сзади и не разговаривайте
Вчера интересную сцену наблюдала в Физкульте. Примерно той же комплекции, что на видео, мужчина подошел к дорожке, рассмотрел ее со всех сторон, потом посмотрел по сторонам (а народу практически не было, я и еще пара человек) и отошел.
С минуту посмотрел, как мы ходим/бегаем, сделал второй подход, залез на саму дорожку, начал рассматривать кнопочки. Снова посмотрел по сторонам и сошел с нее.
Рядом с тренажером подождал какое-то время и пошел на третий заход. Постоял-постоял на дорожке и ушел уже окончательно.
У меня такое впечатление сложилось, что он ожидал, что дорожка сама начнет двигаться, как только он на нее наступит.

Было бы смешно, если бы я так же себя в тренажерке не чувствовала. Но я, правда, спрашиваю у инструкторов, когда совсем уж туго).

Кстати, пытаюсь все какие-то отзывы об инструкторах Физкульта найти в сети - фик, вообще 0.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Рентген-снимок человека весом 150 кг...

Кость.jpg

"Кость широкая", говорите, девочки?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Рентген-снимок человека весом 150 кг...

"Кость широкая", говорите, девочки?
ну у некоторых женщин после родов или с возрастом реально скелет в жопоместе в ширь разносит
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера интересную сцену наблюдала в Физкульте. Примерно той же комплекции, что на видео, мужчина подошел к дорожке, рассмотрел ее со всех сторон, потом посмотрел по сторонам (а народу практически не было, я и еще пара человек) и отошел.
С минуту посмотрел, как мы ходим/бегаем, сделал второй подход, залез на саму дорожку, начал рассматривать кнопочки. Снова посмотрел по сторонам и сошел с нее.
Рядом с тренажером подождал какое-то время и пошел на третий заход. Постоял-постоял на дорожке и ушел уже окончательно.
У меня такое впечатление сложилось, что он ожидал, что дорожка сама начнет двигаться, как только он на нее наступит.

Было бы смешно, если бы я так же себя в тренажерке не чувствовала. Но я, правда, спрашиваю у инструкторов, когда совсем уж туго).

Кстати, пытаюсь все какие-то отзывы об инструкторах Физкульта найти в сети - фик, вообще 0.
В Нонстопе, кстати, всегда много инструкторов в тренажерке и если видят, что ктонить тупит у дорожки или тренажера, то сами подходят и помогают и подсказывают.
И тренера на групповых занятиях, на которых была, все нравятся)... и доброжелательные и тренировки проводят своим примером так, что сами взмокают)), а не просто командуя чо делать)...вообщем мне нравится там)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вчера интересную сцену наблюдала в Физкульте. Примерно той же комплекции, что на видео, мужчина подошел к дорожке, рассмотрел ее со всех сторон, потом посмотрел по сторонам (а народу практически не было, я и еще пара человек) и отошел.
С минуту посмотрел, как мы ходим/бегаем, сделал второй подход, залез на саму дорожку, начал рассматривать кнопочки. Снова посмотрел по сторонам и сошел с нее.
Рядом с тренажером подождал какое-то время и пошел на третий заход. Постоял-постоял на дорожке и ушел уже окончательно.
У меня такое впечатление сложилось, что он ожидал, что дорожка сама начнет двигаться, как только он на нее наступит.

Было бы смешно, если бы я так же себя в тренажерке не чувствовала. Но я, правда, спрашиваю у инструкторов, когда совсем уж туго).

Кстати, пытаюсь все какие-то отзывы об инструкторах Физкульта найти в сети - фик, вообще 0.
меня напомнил в первый приход в Физкульт:D
мне лысенький нра в зале, где снаряды.
и тот, кто велотренировки ведет групповые.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
мне лысенький нра в зале, где снаряды.
и тот, кто велотренировки ведет групповые.

Там вроде два лысеньких - один постарше и посуше, другой помладше и поупитаннее. Ты про какого и чем именно он тебе понравился?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Там вроде два лысеньких - один постарше и посуше, другой помладше и поупитаннее. Ты про какого и чем именно он тебе понравился?
который постарше. Он мне и программу занятий написал в итоге.
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Вступлю в тему. Худеть пытаюсь последние лет шесть. Причём год один из этих шести лет какой то сбой в организме был, была прям дистр ( оно само, чесслово). На радостях, что вот оно-щасте, бросила курить. (Синим фактом горда). И прилипли 4 лишних кг. Которые вот хоть ты тресни. Не имею много времени ходить в спортзал, т.к. маленький ребёнок. Пытаюсь заниматься дома. Но иногда мне кажется, что в моих венах течёт лень. У кого был опыт занятий дома? З.ы.самое обидное, что раньше ела как слон, и даже на ночь (о боги диет) и не толстела.видимо была ведьма
 
Л

Луна

Guest
В пеше миньоне после 21.00 скидка 30% на все... Пошла худеть...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Это все, на что меня хватает в группе:
 
Верх Низ