Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
тут в принципе все участницы тренируются и следят за весом вообще-то.
Ну это не делает человека спортсменом ))) ну я это просто к слову, не нравится прям вот когда девушки говорят "спортом занимаюсь" спорт в моем понимании это уже нечто иное.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza,
Я тебе написала ))) не смотри лучше личку с телефона ))) за чашкой кофе утром не соображающий головой я раз везла там как обычно "войну и мир"

Я с тел и залезла сразу))))))))
я на твою войну с миром каренину в ответ начепятала. Так телефон, зараза, написал, что месанж более 5000 знаков не отправит. Все труды писанинные насмарку.:prankster:

сотрудником муниципального учреждения)
-Кать, ты где работаешь?
-В офисе
-А офис где?
-На Советской(C)

тут в принципе все участницы тренируются и следят за весом вообще-то.
Прям все? А то смотрю на толстожопых девиц в зале, сидящих на тренажерах с айпонами в ушах и руках, и прям не верится, что так тренироваться надо... Только место занимают и кислород переводят.
Ну это не делает человека спортсменом ))) ну я это просто к слову, не нравится прям вот когда девушки говорят "спортом занимаюсь" спорт в моем понимании это уже нечто иное.
Выше варианты написала уже занимающихся)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я на твою войну с миром каренину в ответ начепятала. Так телефон, зараза, написал, что месанж более 5000 знаков не отправит. Все труды писанинные насмарку.:prankster:


-Кать, ты где работаешь?
-В офисе
-А офис где?
-На Советской©


Прям все? А то смотрю на толстожопых девиц в зале, сидящих на тренажерах с айпонами в ушах и руках, и прям не верится, что так тренироваться надо... Только место занимают и кислород переводят.

Выше варианты написала уже занимающихся)
У меня еще всегда "вылетает" все - напишешь сообщение, жмешь "отправить" а он - введите пароль - поэтому я вообще набираю иногда в "заметках" потом быстро копирую пока ничего не вылетело ))) сложно все )

про "переводят кислород" - ага, но кстати в этом году их меньше, а приток прям занимающихся больше ))

неск лет назад в раздевалке ржала - одна сидит и ждет другую, другая пришла и рассказывает - ну да, зря ты со мной не пошла (видимо после танцулек в трен зал) я прям как и думала - мужиков там куча, я прям там фурор (мне очень запомнилось это слово - фурор) произвела, вторая ей - ну что ? Ну что? Они прям все наверное прям облизывались, прям смотрели на тебя да, хи-хи-хи ))))

рукалицо )) ну что за комбикорм должен быть в голове - кому ты нафиг нужна, пришла она фурор производить - да куда там, до тебя то бабу живую никто и в глаза не видел, конечн бросили все дела свои и "облизывались" ... Фурор блин...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Прям все? А то смотрю на толстожопых девиц в зале, сидящих на тренажерах с айпонами в ушах и руках, и прям не верится, что так тренироваться надо... Только место занимают и кислород переводят.

Выше варианты написала уже занимающихся)
а причем тут девицы в зале и участницы этой темы?
ту асдк, ну не спортсменами, а надо обязательно ими быть? лично для меня спортсмен-это уж логичнее профессия, хобби, но никак не смысл хождений в спортзал для обычной девушки/парня.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а причем тут девицы в зале и участницы этой темы?
ту асдк, ну не спортсменами, а надо обязательно ими быть? лично для меня спортсмен-это уж логичнее профессия, хобби, но никак не смысл хождений в спортзал для обычной девушки/парня.
Нет, конечно не обязательно, что за ерунда )) для меня спортсмен - тоже самое что и для тебя, просто 99именно по них писал, а ты ему про "следят за весом" - вот и говорю - это ж ничего не значит.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
9IAHWTPi4DM.jpg бессовестно украл фотку с контакта)))...вот результат спорта+диеты
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Пришла сегодня на тренировку в Физкульт после почти месяца отдыха: народу, желающего к лету быть в форме, просто море. И главное, большинство и так в этой самой форме, то есть такое ощущение, что стало гораздо меньше "рыхликов" в принципе.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну и у кого какие результаты?)
сама, в силу обстоятельств, заморозила абонемент и не хожу уже третью неделю на спорт - результат -3 кг)))))...ем как обычно чо хочу+ пивная/креветочная/копченнокрыкуриная летняя диета раз/два в неделю)))...люблю свой организм) - он знает, что к лету нужно лишнее сбрасывать)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Жру, пью, тренируюсь. %опа на том же месте)
 
Л

Луна

Guest
особо не жру, пью, не тренируюсь- на том же месте.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я так и не могу заставить себя пить воду ...даже жара щас, а у меня просто вода не лезет...пиво как то лучше заливается)))
 
М

Многомама

Guest
жру, пью - вес на том же месте....)
 
С

Семисветик

Guest
Лана, пьяница мать-горе в семье(с) )))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Все как обычно, но на несколько постов Миро напоролась опять в жж и чет хочется вообще гораздо меньше весить)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, пьяница мать-горе в семье© )))
не завидуй! приезжай!)))
з.ы. я добрая када выпиваю, так что у меня наоборот - радость))))

Все как обычно, но на несколько постов Миро напоролась опять в жж и чет хочется вообще гораздо меньше весить)
посты с кубиками?))...ну я кубики тож хочу)... над идти качать...просто когда начинаю это делать - сначала живот не кубиками становится, а упругим полушарием))))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Три месяца за компанию с дочкой посидела на лечебной диете №5, потом втянулась как-то и вреднятины уже не хочется. За 5 месяцев -8 кг. Наверно то, что есть купленный, но не активированный абонемент на фитнес, все-таки тоже действует.)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Три месяца за компанию с дочкой посидела на лечебной диете №5, потом втянулась как-то и вреднятины уже не хочется. За 5 месяцев -8 кг. Наверно то, что есть купленный, но не активированный абонемент на фитнес, все-таки тоже действует.)))
))))))))))))он весит килограмм 6 и ты его перекладываешь разными частями тела каждый день туда сюда раз по 200?)))
 
Верх Низ