Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Блин, сначала обрадовалась, что от моего вечного жевания вес не набирается, даже чуть уменьшился. Вечером решила калории посчитать. 2000-2200ккал. Решила снизить. А дальше вечер потерян доя семейной жизни, блин-2.
Весь вечер манипулирую с балансом белков, жиров и углеводов, пытаясь его оптимизировать.
Ааааааааааа.:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad

Да лан, там же тяп, ляп - само посчиталось ))) ну и оно ж примерно, не взвешивать же кажд кусок - а то это уже шиза, кста делают люди вот так: зная скок и чего им надо (ну опять же чтоб знать надо все же первое время посчитать) от меряют прост все плошками и все, например кусок рыбы/птицы с ладонь это ПРИМЕРНО сто гр, овощи не считают, траву тож. Крупы черпают одной и той же "чашкой"/"плошкой" зная чего там и единою ды взвесив. При надобности снизить - убирают один преем пищи или уменьшаю кол во в порции (в основном за счет углеводов) при надобности добавить - добавляют или толко белок или углеводы плюс белок. Жиры примерно на уровне 1гр на вес тушки болтаются всегда, плюс минус.

а мне сказали добавить, куда блин добавить и так на 3500 и больше обычно (не считаю, а тут решила прикинуть сколько выходит - интересно стало) хотя и без подсчетов примерно ту же цифру подозревала... раньше на этой цифре было все статично, а щас блин чет ему не хватает, куда то тратит цука...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну и объемы объемы над смотреть, чего этот вес - не показатель вообще, столько факторов там - задержалась ли еда в жкт, вода в организме, цикл, время, и тд, можно по объемам убавить а вес тот же будет, показательно это когда уходит стабильно при взвешивание раз в неделю на протяжении месяца определенное кол во, а остальное... "Ой привес, ой отвес" - фигня же ))) мне иногда кажется что любители отвесов и привесов на 200грамм реально какают фиалками - вообще отчего то факт наличия еды и того что от нее осталось не берут во внимание, углеводы например тяжеле чем белок - съела их больше - весишь больше - все ж логично ежкин кот.
Да ! - углеводы из клетчатки (отруби например) не считают - они не усваиваются, их вообще не считают, так жрут ))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Неее, я просто пыталась соотношение отрегулировать белков, жиров и углеводов. У меня то углев, то белков перебор был. Вот и страдала.:prankster2:
И я в основном по рабочим штанам ориентируюсь набрала или сбросила. А на весах проверяю свои ощущения. И если брать за месяц, то все равно минус 2,5кг. Но хочу минус 4 еще, и чтоб потом не нажираться. А то как сброшу, потом начинаются "а от одного раза не прилипнет", а эти "одни разы становятся обычным питанием. И все по новому кругу) Надоело. Старость- не радость.:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Блин, сначала обрадовалась, что от моего вечного жевания вес не набирается, даже чуть уменьшился. Вечером решила калории посчитать. 2000-2200ккал. Решила снизить. А дальше вечер потерян доя семейной жизни, блин-2.
Весь вечер манипулирую с балансом белков, жиров и углеводов, пытаясь его оптимизировать.
Ааааааааааа.:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad
мать, вот кого-кого, а тебя я не понимаю. Выглядишь нормально, стройная, масенькая. живи и радуйся) у тебя ещё уроки надо брать по сохранению веса и фигуры)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
мать, вот кого-кого, а тебя я не понимаю. Выглядишь нормально, стройная, масенькая. живи и радуйся) у тебя ещё уроки надо брать по сохранению веса и фигуры)
Ты меня давно не видела.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Жалко что я не задалась целью постепенно фоткать каждый этап диеты.Порылась в фотках..изменения должны быть заметны. С мамулечкой на новый год 2014 и спустя 5 месяцев 9 дней и 13 кг с мамой и сестрой.
Сейчас перешла полностью на нормальный режим. Пока гуляет 13ый килограмм туда-сюда. Выздоровлю побегу с ним на разборки :)
 
Л

Луна

Guest
Несказанная, молодец!!!
Ты кстати нашла обруч или еще актуально?
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Несказанная, молодчина! :) И лицо, имхо, стало значительно симпатичнее! :victory:
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Несказанная, молодец!!!
Ты кстати нашла обруч или еще актуально?

+1 и обруч я все время забываю взвесить
Спасибо девочки. Пока неактуально.Сижу сопли собираю в обнимку с градусником.
Несказанная, молодчина! :) И лицо, имхо, стало значительно симпатичнее! :victory:

Как говорит сестра: Глаза из-за щек показались :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Несказанная, молодец!!! Так держать!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С мамулечкой на новый год 2014и спустя 5 месяцев 9 дней и 13 кг с мамой и сестрой.
прикольный результат) и полной была симпатичной, но сейчас прям красотка), уверенности в глазах даже добавилось)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Автосаратовки-мартышки:
"Толстушки", "Всё при ней"
"Пипец как я толстею",
И три "пышки",
Затеяли вдруг похудеть.

Достали килограмм конфет, сардельки и два пива
И сели на лужок лениво -
Пленять своими телесами свет.
Шампанское бухают, торты жрут, а толку нет.

"Стой, братцы, стой! - кричит Екатерина, - Погодите!
Как худобе идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с булкаю, садись напротив Светы
Я, с чизбургером сяду, будто жира нету
Тогда пойдет уж полнота из тела:
В фотомодели мы пойдём все смело.

Расселись, начали худеть;
Но похуденье не идёт.
"Постойте же, сыскала я секрет, -
Кричит всем Анна, - мы, верно, уж поладим,
Коль шашлычка съедим и в кресла сядем".

Послушались Анюту: съели мяса, сели в ряд,
И всё же похуденье не идет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Что такого съесть, чтоб сразу было б похудеть.
Случилось тут асд_к, на шум их прилететь.

Тут с просьбой к ней, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтоб телеса в порядок бы привесть:
И торты есть у нас, и бутеров - не счесть;
Скажи лишь, как нам сесть!"

"Чтоб похудеть, так надобно желанье
Спортивные занятья, в жоре воздержанье,
И жопы все свои с диванов оторвать слегка,
Им отвечает взяв гантель асд_к.
А вы, друзья, как ни садитесь,
В фотомодели - не годитесь".
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
era13, Крылов, блин :D
 
Верх Низ