Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
чую в праздничные выхи никто не худел))))))
Я вчера весь день в огороде копала/поливала/сажала/красила, сегодня еле хожу, покруче спортзала ощущения и мышцы новые нашлись :D
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
чую в праздничные выхи никто не худел))))))
сама нажрала пару кг)) вчера ходила в зал, но как то тяжело пошло))

Мы тут йожились, и в зал ходили, работали над орехами))), ну и плавали, само собой). Вроде ничего не приклеилось пока.
Фотограф на пляже вчера спрашивал, сколько я тренируюсь и как сделала кубики. Причем у меня кубиков просто физически быть не может, по-моему, с таким весом, но некоторые почему-то считают, что они есть.
 
Л

Луна

Guest
Osimka, во-первых у тебя они есть, а во вторых вес мне кажется не при чем, в третьих самокритика это хорошо)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы тут йожились, и в зал ходили, работали над орехами))), ну и плавали, само собой). Вроде ничего не приклеилось пока.
Фотограф на пляже вчера спрашивал, сколько я тренируюсь и как сделала кубики. Причем у меня кубиков просто физически быть не может, по-моему, с таким весом, но некоторые почему-то считают, что они есть.
я после такого предлагаю исключить тебя из общества худеющих. :derisive:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka, во-первых у тебя они есть, а во вторых вес мне кажется не при чем, в третьих самокритика это хорошо)))

Как это не причем? Если слой жира закрывает мышцы, откуда взяться кубикам? А когда ты меня видела и фоткала, я вообще была жиртрестом). Я и сейчас 60-61 вешу, что для меня немало.
 
Л

Луна

Guest
Как это не причем? Если слой жира закрывает мышцы, откуда взяться кубикам? А когда ты меня видела и фоткала, я вообще была жиртрестом). Я и сейчас 60-61 вешу, что для меня немало.
Так вес может на ягодицах собираться в зависимости от конституции тела... Лишь предполагаю... И вообще хватит уже - у тебя замечательные формы даже при "жиртресте""... Вот у меня даже если годами буду качать никакие не то что кубики а плоскости не появится (((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я пока буду восстанавливать свой обмен веществ по asd_k скоро вообще ни в одни джинсы не влезу)))))
не не не, там был еще помимо частой еды важен был калораж общий )))
Как это не причем? Если слой жира закрывает мышцы, откуда взяться кубикам? А когда ты меня видела и фоткала, я вообще была жиртрестом). Я и сейчас 60-61 вешу, что для меня немало.
А какой рост ? Пытаюсь наесть как раз 60 щас.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю, просто я никогда столько не ела.

все так говорят )

Ну для понятности конечно посчитать бы в начале чтоб понимать коридор по кал, есть онлайн калькуляторы, все примерно конечн, но один фиг ясно.

Прост вдруг ты там добавила кол во раз и на 6000тыщ кал стала есть :prankster2: не ну мало ли ))) я вот могу ))) :pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
все так говорят )

Ну для понятности конечно посчитать бы в начале чтоб понимать коридор по кал, есть онлайн калькуляторы, все примерно конечн, но один фиг ясно.

Прост вдруг ты там добавила кол во раз и на 6000тыщ кал стала есть :prankster2: не ну мало ли ))) я вот могу ))) :pooh_lol:

Нееее, я столько масла не налью на овощи и мёда не съем))) Просто организм офтгевает, что его так кормить начали. Привыкнуть надо.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну судя по фото, тебе еще есть и есть). Сколько в тебе сейчас?

щас 57, надо 60-62. Ноги плохо увеличиваются, жопа от природы тощая, пузо то наесть не трудно, я все над ногами мучаюсь, бесятнимагу... Я "яблоко" - все в бока и на живот, на попу никогда не липло, даже когда пузо как на 9м месяце было. надо ж чтоб жопа росла и живот/талия не сильно страдали - это блин долго...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мы тут йожились, и в зал ходили, работали над орехами))), ну и плавали, само собой). Вроде ничего не приклеилось пока.
Фотограф на пляже вчера спрашивал, сколько я тренируюсь и как сделала кубики. Причем у меня кубиков просто физически быть не может, по-моему, с таким весом, но некоторые почему-то считают, что они есть.
нифигасе ты спорсвумен!) ну у тя фигура итак спортивного телосложения)
а мне на отдыхе вообще лень тренировать орехи) только плавать стараюсь много и в воде активней шевелить всеми частями тела)))
з.ы. хотя, видела по фото в инстраграмме сладким тоже баловала и орехи и кубики ты на отдыхе, Оль)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, сначала обрадовалась, что от моего вечного жевания вес не набирается, даже чуть уменьшился. Вечером решила калории посчитать. 2000-2200ккал. Решила снизить. А дальше вечер потерян доя семейной жизни, блин-2.
Весь вечер манипулирую с балансом белков, жиров и углеводов, пытаясь его оптимизировать.
Ааааааааааа.:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad
 
Верх Низ