Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Да ладно) смотря какой образ жизни и вес)
ну возможно)

Тренировки же разные по интенсивности и кажд отдельно взятый организм тратит на них все же разные суммы, как и на восстановления, как и на прочую активность, плюс у женщин еще замутки наши с циклами/гармонами и тп. 2500 - вообще средняя темпа по больнице у активно и не первый год занимающихся девушек, а плюс тыща - да легко, при моем то росте (тут важен вес ессно, а не рост - имею ввиду что на мой рост растить и растить - ноги/руки тощие - длинные, жопа тощая и тд)
ну вот ради интереса напиши мне твой рацион на 3,5 тыс.Ккал)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я стала чувствовать себя зависимой от еды. Чаще всего ем, не потому что хочу, а потому что надо. И при этом еще и вес не набирается) Я обжорой просто стала какой-то.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Я стала чувствовать себя зависимой от еды. Чаще всего ем, не потому что хочу, а потому что надо. И при этом еще и вес не набирается) Я обжорой просто стала какой-то.
я часто это слышу,а на деле всё совсем наоборот...не,"неправильной"пищи можно и на 5 тыс.Ккал наесть,а вот с "правильной"это непросто..спортпит конечно же выручает в этом плане,но это всего лишь дополнение к питанию
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
я ща про девочек пишу)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я часто это слышу,а на деле всё совсем наоборот...не,"неправильной"пищи можно и на 5 тыс.Ккал наесть,а вот с "правильной"это непросто..спортпит конечно же выручает в этом плане,но это всего лишь дополнение к питанию

Особо не загоняюсь по "правильному" питанию, но больше чем уверена, что 5 тыс. Ккал НИ РАЗУ в своей жизни за день не поглотила. Это же сколько нужно съесть))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да если и в тысячу погрешность,то цифра в 2,5 тысячи Ккал всё равно не маленькая для девушек)
это норма для здоровья, о которой кричит офиц. медицина. Вы уж определитесь в показаниях-то....:pooh_lol:
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Особо не загоняюсь по "правильному" питанию, но больше чем уверена, что 5 тыс. Ккал НИ РАЗУ в своей жизни за день не поглотила. Это же сколько нужно съесть))
много,очень много)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну возможно)


ну вот ради интереса напиши мне твой рацион на 3,5 тыс.Ккал)
Как время будет - в личку кину - ниченеуспеваю... это не сложно (Есть на 3,5 имею ввиду)
это норма для здоровья, о которой кричит офиц. медицина. Вы уж определитесь в показаниях-то....
норма это когда на кг веса тела рассчитано у учтены всякиекактивности и погрешность большая один фиг - а так да - привычная цифра, говорю - средняя темпа по больнице.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну возможно)


ну вот ради интереса напиши мне твой рацион на 3,5 тыс.Ккал)
Как время будет - в личку кину - ниченеуспеваю... это не сложно (Есть на 3,5 имею ввиду)
это норма для здоровья, о которой кричит офиц. медицина. Вы уж определитесь в показаниях-то....
норма это когда на кг веса тела рассчитано у учтены всякиекактивности и погрешность большая один фиг - а так да - привычная цифра, говорю - средняя темпа по больнице.



Strekoza,
Я тебе написала ))) не смотри лучше личку с телефона ))) за чашкой кофе утром не соображающий головой я раз везла там как обычно "войну и мир"
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Как время будет - в личку кину - ниченеуспеваю... это не сложно (Есть на 3,5 имею ввиду)

норма это когда на кг веса тела рассчитано у учтены всякиекактивности и погрешность большая один фиг - а так да - привычная цифра, говорю - средняя темпа по больнице.



Strekoza,
Я тебе написала ))) не смотри лучше личку с телефона ))) за чашкой кофе утром не соображающий головой я раз везла там как обычно "войну и мир"

Я с тел и залезла сразу))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну вот ради интереса напиши мне твой рацион на 3,5 тыс.Ккал)
Кстати 2шт бигтейсти и две картошки это уже на 2700 без колы и диссерта :derisive: Это я про то что не так уж это и много - всего два раза поесть и воп тебе 3000 тыщи :D

Шучу конечно, напишу тебе все )) хотя почему шучу? - надо прикинуть как нибудь свой калораж в отпуске, ради просто "офигеть от цифры" там я не брезгую ничем :prankster:
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Кстати 2шт бигтейсти и две картошки это уже на 2700 без колы и диссерта :derisive: Это я про то что не так уж это и много - всего два раза поесть и воп тебе 3000 тыщи :D
3 тыс.на букву Г)))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
3 тыс.на букву Г)))))

да ясно дело что вареным/пареным/обезжир и вообще тем что называют "здоровым/правильным" это кол-во наесть сложнее.

я просто пример тебе привела о том что ничего нереального или "ой я сток ни разу в жизни ела" или "ой да эт невозможно" тут нет. Да большинство народу на расслабоне / в празники или просто не следящих не за какими нормами запросто наедят, может не кажд день но наедят. Чо уж говорить про то когда и обменка "разогнана" и есть хочется кажд 3 часа как будто и не ел и активно гуляешь целыми днями и занимаешься - да и больше пролезет :prankster2: А многие мужики знакомые что называется "на массе" особенно те кто не склонен не к набору жира, не к росту мм - "дрищи" в народе, которых скок не корми - тощие до определенного возраста один фиг, вообще не особо парятся над источником микро/макро - лишь бы набралась и перебралась норма. Другой вопрос надо ли... я категорически против такого подхода "все полезно что в рот полезло" но это уж кому что, эти все разговоры про "массу" и про многокалорий уже ничего общего с темой про похудение не имеют. :prankster:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
как вы считаете калории?)
посчитайте мне плиз примерно хоть на примерном моем питании за день с примерными граммами)

9.00 - кофе с молоком (вода 150+молоко50 гр+0,5 ч ложка сахара)
1 кусок хлеба (отрубной),50 гр сыра твердого, 50 гр буженина свиная

13.00-14.00 - свинина по французски (150 гр свинины+100 картофель)+салат из свеж капусты с морковкой (130 гр)
чай с 1 ч. ложкой сахара+пирожное 120 гр

16.00-17.00 - чай с 1 ч. ложкой сахара+2 конфеты шоколадные

20.00-21.00 - филе индейки тушенное 150 гр+ отварные вместе без масла капуста брокколи+зеленая фасоль 100 гр
чай с 1 ч. ложкой сахара+ печенька50 гр

23.00-24.00 - чай с 1 ч. ложкой сахара
1 кусок хлеба черного+80 гр творожного сыра
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, вот ты чая любительница.

я только когда в детском саду работала считала, а сейчас даже не парюсь...
да не, я наоборот мало пью, это я в лучшем случае написала) ... за день получается в среднем 1 чашка кофе и 2-3 чая и всё....воду не могу в себя заливать..в машине или после тренировки только + еще стакан
я тож не парюсь) просто стало интересно сколько калорий у меня выходит)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ