Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
потому что калорийность у них с необезжиренными не особо отличается, а люди ведутся на отсутствие жиров и едят в три раза больше)
ну и жиры нужны все равно для усвоения микроэлементов, витаминов всяких
это как???...я состав у жирных продуктов не смотрел,но чисто логически если размышлять..1 гр белка и углеводов=4 Ккал,в то время как 1 гр жиров=9 Ккал...ну посчитать я думаю и сама сможешь)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
ну и жиры нужны все равно для усвоения микроэлементов, витаминов всяких
а вот тут ты права,но жиры не животного происхождения,а желательно растительного...рыбий жир вообще самое оно
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ты пример приведи без сахара, которые ху*еющим можно)
Да вон на моей фотке оранжевые и коричневые - оранжевые нельзя ))) коричневые - можно ))
Состав:
мука гречневая хлебопекарная обдирная, мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, крупа кукурузная мелкая, крупа гречневая ядрица 1 сорт, солод ржаной сухой, соль.
В моих - гречневая крупа. Все. Пшеничная - нафиг, первый сорт тоже )) вообще чем грубее тем лучшЕЕ в случае с мукой.
а вот тут ты права,но жиры не животного происхождения,а желательно растительного...рыбий жир вообще самое оно
Ага
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну вам девушкам в этом плане попроще,а нам на "сушке" надо ещё максимально сохранить мышцы набранные на "мясонаборном" цикле
Не дави на больную мозоль а...."сохранить мышцы" :prankster2: Их бы еще вырастить :prankster2: Про сохранить женщины без фарм поддержки ток во сне видят :smile2:
цельнозерновая мука тоже продается, можно самим ))
Ага, и многим нравится - по мне гадость ))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
потому что калорийность у них с необезжиренными не особо отличается, а люди ведутся на отсутствие жиров и едят в три раза больше)
ну и жиры нужны все равно для усвоения микроэлементов, витаминов всяких
Ты калории что ль считать начала?
Ну мне это не грозит я его много не съем:pooh_lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
это как???...я состав у жирных продуктов не смотрел,но чисто логически если размышлять..1 гр белка и углеводов=4 Ккал,в то время как 1 гр жиров=9 Ккал...ну посчитать я думаю и сама сможешь)

я имею в виду одну линейку одного продукта
например, молоко 0,5 жирности - 35 ккал, а 2,5% - 50
разница между 2 и 9% творогом - 50 ккал, а если человек ведется на обезжиривание и съедает в 2 раза больше этого творога, то он съел не 150ккал, а 2 раза по 100
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
я имею в виду одну линейку одного продукта
например, молоко 0,5 жирности - 35 ккал, а 2,5% - 50
разница между 2 и 9% творогом - 50 ккал, а если человек ведется на обезжиривание и съедает в 2 раза больше этого творога, то он съел не 150ккал, а 2 раза по 100
ага,только жирный творог осел на талии,а обезжиренный ушёл в мышцы:prankster:
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
тут же asd_k, вам вроде как уже про это писала,не?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
тут же asd_k, вам вроде как уже про это писала,не?
С молочкой сложно все, только и делают что спорят, я так понимаю важна технология производства, но особенно не интересуюсь подробностями так как в целом ее редко ем, ну и никаких 0 проц не бывает, эт ток надпись на упаковке, это уж наверное давно всем известно))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
про то, что они совсем животных жиров не едят, а на картошке, кашах и макаронах прилично пухнут
заблуждений очень много
людей, которые слышали, что на диете полезно не есть сахар, а есть орехи с сухофруктами, примерно столько же, сколько считающих, что можно жир перетопить в мышцы
реально жрут орехи мешками
а потом говорят - фигня эта ваша диета, я ничего не ем, а поправляюсь
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
про то, что они совсем животных жиров не едят, а на картошке, кашах и макаронах прилично пухнут
заблуждений очень много
людей, которые слышали, что на диете полезно не есть сахар, а есть орехи с сухофруктами, примерно столько же, сколько считающих, что можно жир перетопить в мышцы
реально жрут орехи мешками
а потом говорят - фигня эта ваша диета, я ничего не ем, а поправляюсь
углеводы мать их)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чую в праздничные выхи никто не худел))))))
сама нажрала пару кг)) вчера ходила в зал, но как то тяжело пошло))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я пока буду восстанавливать свой обмен веществ по asd_k скоро вообще ни в одни джинсы не влезу)))))
Вчера купила хлебцы в "Ашане", сегодня нажарила печеночных оладьев на сухой сковороде и забили холодильник овощами)
вечером попрусь на тренировку, по утрам в кучу не могу собраться.
 
Верх Низ