Диалог в аське с Бизнес Леди

Л

Луна

Guest
Партнёр обычно об своём согласии и желании иметь ребёнка и не догадывается. Вообще мужчины обо многих нюансах не догадываются. Не стоит уж особо возводить женщин в ранг святых. Они - женщины сами у себя на уме.
Особенно когда не предохраняясь кончает внутрь, ну никак не в курсе, что от этого женщины забеременеть могут.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я лучше скажу по-другому тогда, ок? Вот если мужчина в классическом варианте, так сказать, работает на благо семьи, выполняет мужскую функцию в доме, женщина занимается детем, все правильно. Но все равно даже в таком варианте, папа с сыном например может ходить на рыбалку, играть в мяч по выходным. Если ребенок маленький совсем, я и не говорю, чтобы прям няньчился, но уж можно выделить немного времени вечером, чтобы общение было, а то ребенок не будет вообще воспринимать отца. А если конечно муж толком не работает, тут пусть помогает!

Мужчина в доме только для запаха не нужен. Для запаха и кота можно завести! А хороший мужчина нужен всем! У меня хороший.
Не соглашусь, что мужчине выгодно одному жить, некоторые не могут за собой чашку помыть, какой им одним жить? С голоду умрут!
Ребенку нужно внимание, но действительно мужчины сейчас не хотят. Короче взляды ребенка и отца различны, часто такое!

Вы это мужчине скажите и посмотрите на него в следующий момент. На его лице будет написано что он думает по этому поводу!

Ну и кроме всего прочего - Вы видели жену довольную тем чем занят её муж?

Катя, я в бизнесе разбираюсь пока больше, чем ты в материнстве! Я не козыряю, что ночами не спала, просто сказала истину, у всех так, не спорю даже! Но и не кичусь, что я очень хорошая мама, если ты не читала мой пост об этом в этой теме, прочти. Я наоборот и говорю, что сейчас хочу больше внимания уделять сыну. Раньше не удавалось, и не от хорошей жизни!

Миледи а Вы что это купились то на рассказ Китти... Бизнес Леди ориентированы на карьеру, рожать в возрасте Китти никто из них не пожелает - ни под каким соусом!!! Китти вышла замуж и родит ребёнка - у неё всё в порядке! Гармоны сделают своё дело - в таких случаях женщины ещё и второго хотят!

Особенно когда не предохраняясь кончает внутрь, ну никак не в курсе, что от этого женщины забеременеть могут.


не знаю как где - но столько наслушался всяких историй про то как - "да я и не кончал". Что иной раз задумываешься что может быть мир сошёл с ума...

А вообще Луна, для примера как то провёл опрос среди знакомых - кто выполняет инструкцию по использования презерватива для
1) в случаи полового контакта с первой встречной
2) в случаи что бы не заберменеть

и что же Вы думаете - 90% вообще не задумываются зачем им это надо, т.е. ни о каком соблюдении правил не идёт и речи. А Вы тут задаётесь вопросом про "кончал"...
 
С

Семисветик

Guest
Особенно когда не предохраняясь кончает внутрь, ну никак не в курсе, что от этого женщины забеременеть могут.
Это конечно в идеале так.
Но ведь барышня может сказать,что пьет таблетки противозачаточные.
А не верить ей причин нет.Живут вместе/женаты,но он не хочет детей(пока/вообще,есть свои причины/заморочки).Забеременела.Он в штыки,она и все окружающие-козёл,как может!
И тут как в анекдоте есть два выхода)))))))))))))))))))Или забить ну мужика и рожать.
Или караулить мужика и забить на детей.
Ни то ни другое не гарантирует положительных результатов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну и кроме всего прочего - Вы видели жену довольную тем чем занят её муж?
а что, это невозможно???
Бизнес Леди ориентированы на карьеру, рожать в возрасте Китти никто из них не пожелает - ни под каким соусом!!! Китти вышла замуж и родит ребёнка - у неё всё в порядке! Гармоны сделают своё дело - в таких случаях женщины ещё и второго хотят!
а второй и будет) и для меня эти понятия не пересекаются. Дети детьми, а карьера карьерой. Ну и чо вы к возрасту привязались)? Не виноватая я, что опережаю среднестатистическую программу развития))))
 
Л

Луна

Guest
Но ведь барышня может сказать,что пьет таблетки противозачаточные.
А не верить ей причин нет.Живут вместе/женаты,но он не хочет детей(пока/вообще,есть свои причины/заморочки).Забеременела.Он в штыки,она и все окружающие-козёл,как может!
И тут как в анекдоте есть два выхода)))))))))))))))))))Или забить ну мужика и рожать.
Или караулить мужика и забить на детей.
Ни то ни другое не гарантирует положительных результатов.
Вот именно, что не гарантирует.... Так изначально на вранье построены отношения. Грош цена их семье...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Та же Китти находясь в положении пишет о том что "Бабло"- это её "всё", главный критерий. Все эти страницы о том что есть простое тёплое материнское чувство и не вспоминает никто...
вопрос был про карьеру и цели, какой вопрос, такой и ответ. не нужно передергивать. И уж обсуждение чувств не входит в разряд приоритетных в данной теме.

Вы не ответили на вопрос.
В том посте шло сравнение выпускников, а не оценка уровня преподавания.
а уровень выпускников те никак не связан с кач-вом преподавания и квалификацией персонала?
 
Л

Луна

Guest
А Вы тут задаётесь вопросом про "кончал"...
Я таким вопросом не задаюсь:)
Меня улыбают высказывания, что мужчины о нюансах не догадываются (цитировать Ваш пост дважды не буду) :)


Ну и кроме всего прочего - Вы видели жену довольную тем чем занят её муж?
Видели:)
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Есть женщины, считающие себя БЛ и являющимися такими
Вторым точно не нужно самоутверждаться на форуме...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от Луна


Особенно когда не предохраняясь кончает внутрь, ну никак не в курсе, что от этого женщины забеременеть могут.



Это конечно в идеале так.
Но ведь барышня может сказать,что пьет таблетки противозачаточные.
А не верить ей причин нет.Живут вместе/женаты,но он не хочет детей(пока/вообще,есть свои причины/заморочки).Забеременела.Он в штыки,она и все окружающие-козёл,как может!
И тут как в анекдоте есть два выхода)))))))))))))))))))Или забить ну мужика и рожать.
Или караулить мужика и забить на детей.
Ни то ни другое не гарантирует положительных результатов.

достаточно распространённая ситуация в определённом возрастном интервале.

Сообщение от SciFi


Ну и кроме всего прочего - Вы видели жену довольную тем чем занят её муж?



а что, это невозможно???

Луна пишет что возможно!

Сообщение от Семисветик


Но ведь барышня может сказать,что пьет таблетки противозачаточные.
А не верить ей причин нет.Живут вместе/женаты,но он не хочет детей(пока/вообще,есть свои причины/заморочки).Забеременела.Он в штыки,она и все окружающие-козёл,как может!
И тут как в анекдоте есть два выхода)))))))))))))))))))Или забить ну мужика и рожать.
Или караулить мужика и забить на детей.
Ни то ни другое не гарантирует положительных результатов.



Вот именно, что не гарантирует.... Так изначально на вранье построены отношения. Грош цена их семье...

хммм у Вас Луна юношеский максимализм в отношении семьи. Она - семья может строиться на различных составляющих. И как показывает практика наиболее устойчивые семьи - построенны совсем не на чувствах.

Сообщение от SciFi


Вы не ответили на вопрос.
В том посте шло сравнение выпускников, а не оценка уровня преподавания.



а уровень выпускников те никак не связан с кач-вом преподавания и квалификацией персонала?

Вы не отвечаете на вопрос. В той рассматриваемой системе координат - никак не связан.
 
Л

Луна

Guest
хммм у Вас Луна юношеский максимализм в отношении семьи. Она - семья может строиться на различных составляющих. И как показывает практика наиболее устойчивые семьи - построенны совсем не на чувствах.
Возможно, что семьи строятся и на других составляющих. Но мне видимо повезло.
Юношеский максимализм? ну что ж.... Дай то Всевышний всем такого максимализма и семьи были бы намного крепче.... Любовь спасет мир!!!
 
С

Семисветик

Guest
Вот именно, что не гарантирует.... Так изначально на вранье построены отношения. Грош цена их семье...
Ну я вообще не это имела ввиду.
Хотя разваливаются и те семьи,которые были построены на самых светлых идеалах.
Любовь спасет мир!!!
Песен обслушались?))))))))))))))))
Есть женщины, считающие себя БЛ и являющимися такими
Вторым точно не нужно самоутверждаться на форуме...
+1
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
согласна, по крайне мере я детей на бабушек скидывать не буду никогда. Каким образом я обеспечу его воспитание и общение со мной - мои проблемы и мне их решать. Нарожать-дело нехитрое. Потом за это нужно еще и отвечать, а не надеяться на помощь родни.
гы-гы... Уж лучше моя мама посидит полчаса с ребенком, чем няня... Бред какой... Катя, когда уже ты перестанешь говорить о том, чего ты не знаешь?

Есть женщины, считающие себя БЛ и являющимися такими
Вторым точно не нужно самоутверждаться на форуме...

+мильон
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
гы-гы... Уж лучше моя мама посидит полчаса с ребенком, чем няня... Бред какой... Катя, когда уже ты перестанешь говорить о том, чего ты не знаешь?
а с чего ты считаешь, что я не знаю, что у меня бабушки не будут сидеть с ребенком)?
смотрю тут все великие БЛ с детьми отписываются) ыыы)))) ладно, куда уж нам, пойдем дальше пробивать себе дорогу)))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
у Вас Луна юношеский максимализм в отношении семьи.

долго думал написать или нет и если написать то как, что бы опять не записали в негативщики - ведь Луна хочет сказать о своём личном примере.

Есть у казахов хорошая пословица - "То что сладко в начале горько в конце и то что горько в начале сладко в конце"
Начну с того что верю что хорошие отношения между супругами могут быть достаточно продолжительное время. Я бы обозначил что жизнь делится на этапы, у каждого этапа свои критерии и всё прочее. Но... Два человека, две разные скорости развития - разные мотивы в действиях и так далее. Никто не гарантирует что на следующем этапе - будет всё гармонично, отношения по моему мнению трансформируются. Это раз.
Два. Отношениями ведает женщина на 80%, т.е. мужчина практически не имеет права голоса в них, и от него ничего не зависит в них. Т.е. мужчина может шляться по кабакам, командировкам и т.д. но приезжать домой потому что такая мужская природа - он будет стремится туда где его ждут.
Отношения вообще механистичны - на примере своего товарища долгие годы наблюдал как он знакомится с однотипными девушками в начале года, ведёт себя, ухаживает одинаково - даже анекдоты одни и те же им рассказывает в определённой последовательности и получает своё. Что бы понравится девушке или мужчине надо банально сделать несколько вещей в определённой последовательности и всё!!!

Три. Давайте представим что обычная женщина живёт с героем своих мечт - или например что у нас в туалете стоит золотой унитаз. Через какое время к унитазу начнём относится как к унитазу а не как к груде золота? И через какое время начнём раздражаться от идеальных качеств мужчины?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
а с чего ты считаешь, что я не знаю, что у меня бабушки не будут сидеть с ребенком)?
смотрю тут все великие БЛ с детьми отписываются) ыыы)))) ладно, куда уж нам, пойдем дальше пробивать себе дорогу)))

нет, ты, безусловно, знаешь - будут они сидеть или нет. Мне это вапще не ведомо и неинтересно. Причем тут великие БЛ? Просто ты рассуждаешь о совмещении работы и ребенка, о котором ты понятия не имеешь.... Я только об этом. Можно отлично все спланировать, принять решение, что ты выйдешь на работу сразу после рождения ребенка и с ним будут сидеть круглосуточные няни - это все здорово. Но вот только мамой при таком раскладе сложно быть.... Не, я не знаю, может ты такая сильная леди, что тебе будет легко и в кайф уйти на работу от своего двухмесячного малыша.... И эта, не расшибись, пробивая дорогу-то:)
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
нет, ты, безусловно, знаешь - будут они сидеть или нет. Мне это вапще не ведомо и неинтересно. Причем тут великие БЛ? Просто ты рассуждаешь о совмещении работы и ребенка, о котором ты понятия не имеешь.... Я только об этом. Можно отлично все спланировать, принять решение, что ты выйдешь на работу сразу после рождения ребенка и с ним будут сидеть круглосуточные няни - это все здорово. Но вот только мамой при таком раскладе сложно быть.... Не, я не знаю, может ты такая сильная леди, что тебе будет легко и в кайф уйти на работу от своего двухмесячного малыша.... И эта, не расшибись, пробивая дорогу-то:)
Поддерживаю мнение.
В сутках 24 часа. Ты либо с ребёнком, либо работаешь. Приоритеты рулят.)))
Конечно, он не умрёт с нянечкой. Значит, всё ок? Мда...
Рассуждать о воспитании не имея детей не стоит. По меньшей мере, это неверные представления.
Намерение работать, имея младенчика, далеко от естественного предназначения женщины в этот период времени. Хотя бы потому, что малыш нуждается и в материнском молоке, и в тепле и в ласке.
Совсем из-за денег с ума посходили, честное слово.:)
 
D

Dvorkyn

Guest
долго думал написать или нет и если написать то как, что бы опять не записали в негативщики - ведь Луна хочет сказать о своём личном примере.
SciFi, а к чему вообще эти бесконечные примеры, проценты, идеализации, статистика.."мне тут рассказывали"? Cемейное счастье - это такой сугубо интимный процесс, что либо он есть в семье и его берегут, либо его нет..но тогда никакая статистика "как у других" - не поможет..Вот доволен человек своей жизнью, хочет поделиться своим ощущением, что это возможно (и не только в отдельно взятом периоде) - чего в этом искать изъяны, пытаться убедить, что это временное и т.п? Зачем?
 
Верх Низ