Диалог в аське с Бизнес Леди

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Следуя Вашей логики выпускники ИБИДы и Эконома ничем не отличаются?
эм... следуя вашей логике, сравнивать нужно выпускников ИБИды и выпускников эконома факультета менеджмента. так вот я считаю, что ИБИДовцы сильнее. По многим параметрам:) Даже по содержанию дипломов того периода.
А если сравнивать выпускников сгту и эконома, то тем более) технари задавят
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Слушай, не вижу причины секрета!
ну это и не твое в общем то дело.
Я тебе кости перетерла? Ну ты вообще...Думай, что говоришь то!
я то в отличие от некоторых думаю
Просто не люблю, когда люди умничают по теме, которая для них еще недоступна! Ты очень часто умничаешь там, где без тебя специалистов достаточно!
а я так понимаю, что люди с в/о на секретаря документовода являются специалистами в оценке управляющего персонала)))? офигеть...
Про подчиненных я просто шутила, не заводись. Уж если ты в этой теме говоришь, то и поясняй тогда всем, кто ты и что. Почему именно здесь можешь позволить себе высказаться! Иначе вон посмотри, люди тебя не воспринимают серьезно!
а справку 2НДФЛ не предоставить? И копию трудовой книжки? Если я высказываюсь, значит могу себе позволить. А вот что ты тут делаешь... Ну личное дело каждого
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Скандалы, интриги.....Гы)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
Следуя Вашей логики выпускники ИБИДы и Эконома ничем не отличаются?
эм... следуя вашей логике, сравнивать нужно выпускников ИБИды и выпускников эконома факультета менеджмента. так вот я считаю, что ИБИДовцы сильнее. По многим параметрам Даже по содержанию дипломов того периода.
А если сравнивать выпускников сгту и эконома, то тем более) технари задавят

так же думал про технарей ... сейчас разочарован.

Китти - а почему же тогда в таком прекрасном заведение как ИБИДа руководство пинком под зад - отправили на хутор бабочек ловить? Как же так могли обойтись с такими профессионалами? Почему СГТУ всеми правдами и не правдами хочет вычеркнуть ИБИДу из своего контекста?

p.s. А у Вас на занятиях доски в ИБЕДе - везде были в наличии, как того требует учебный процесс?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Думай, думай, тебе полезно! Катя, специалистка ты конечно сама прям офигенная! Во-первых, у меня замечательная профессия, очень нужная и востребованная, и не настолько низко-значимая, как ты пытаешься подчеркнуть! Я тоже руководила людьми, был опыт и что? Только я не кичусь и не пытаюсь выпендриться, как некоторые!
Документы будешь давать при приеме на работу, в следующий раз! Думаешь, ты кому то потом будешь нужна сильно, после декретного? Если только конечно ты действитеьлно оставишь ребенка на няню, кто бы там не был ей!
Я имею право высказываться, потому что понимаю, что такое дети! А вот тебе еще рано! БЛ ты или нет, речь тут не совсем об этом!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
так же думал про технарей ... сейчас разочарован.
те лучшие - это выпускники эконома? :)
Китти - а почему же тогда в таком прекрасном заведение как ИБИДа руководство пинком под зад - отправили на хутор бабочек ловить? Как же так могли обойтись с такими профессионалами? Почему СГТУ всеми правдами и не правдами хочет вычеркнуть ИБИДу из своего контекста?
хм... путаете кислое с пресным) политика политеха не является темой обсуждения. сменилась команда-сменились топы. а на счет вычеркнуть. о да... вы правы) кого хотят вычеркнуть - тем дают бюджетные места) ага)))) а у других сокращают
p.s. А у Вас на занятиях доски в ИБЕДе - везде были в наличии, как того требует учебный процесс?
а вы разве не знаете? вы же ак рассуждаете информированно) в то время как везде писали мелом в ИБИДа были уже маркерные доски и мультимедийное оборудование :) это об условиях обучения) и было это 10 лет назад уже.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Думай, думай, тебе полезно! Катя, специалистка ты конечно сама прям офигенная! Во-первых, у меня замечательная профессия, очень нужная и востребованная, и не настолько низко-значимая, как ты пытаешься подчеркнуть! Я тоже руководила людьми, был опыт и что? Только я не кичусь и не пытаюсь выпендриться, как некоторые!
)))) ну видимо кичиться нечем. А так ты это любишь не меньше меня;) двигаешь же везде вперед, что мать и жена героиня)
а вот востребованная профессия - не спорю. Просто была удивлена, что нас секретарей теперь 5 лет учат. Ну это так, не по теме.
Документы будешь давать при приеме на работу, в следующий раз! Думаешь, ты кому то потом будешь нужна сильно, после декретного?
гы) скажу даже так - мое положение никак не повлияло на смену работы, тк беременность не болезнь, хотя для некоторых очень даже :) Так что уж за меня ни сейчас, ни потом можешь не переживать)
Я имею право высказываться, потому что понимаю, что такое дети! А вот тебе еще рано! БЛ ты или нет, речь тут не совсем об этом!
а про воспитание детей другая тема;) случайно ошиблась?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот тебе и "бизнес", вот тебе и "леди". Санта-Барбара отдыхает.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
так же думал про технарей ... сейчас разочарован.
те лучшие - это выпускники эконома?

Да.

хм... путаете кислое с пресным) политика политеха не является темой обсуждения. сменилась команда-сменились топы. а на счет вычеркнуть. о да... вы правы) кого хотят вычеркнуть - тем дают бюджетные места) ага)))) а у других сокращают

ну почему же кислое с пресным... Да и обсудить можем, что тут скрывать то!

Начну с того что сокращают везде. А то что директор ИБИДы захотела как царица морская разъезжать на Порше по славным улицам саратова написано много!

Сообщение от SciFi
p.s. А у Вас на занятиях доски в ИБЕДе - везде были в наличии, как того требует учебный процесс?
а вы разве не знаете? вы же ак рассуждаете информированно) в то время как везде писали мелом в ИБИДа были уже маркерные доски и мультимедийное оборудование это об условиях обучения) и было это 10 лет назад уже.

Маркерные доски это круто! Да и мультимедийное оборудование - звучит то как! Так Вы и не ответили на мой вопрос - во всех ли аудиториях ИБИДы , где требовалось, были банальные доски, а в тех где были доски был ли мел к ним?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чёрт, это лучший момент за сегодняшний день, не считая пиде-лаваша из тандыра. Я пожалуй чаю налью, почитаю тут. Интриги ещё круче чем на рентв и нтв вместе взятые.
 
D

Dvorkyn

Guest
Да какие тут интриги. Срач очередной.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
)))) ну видимо кичиться нечем. А так ты это любишь не меньше меня;) двигаешь же везде вперед, что мать и жена героиня)
а вот востребованная профессия - не спорю. Просто была удивлена, что нас секретарей теперь 5 лет учат. Ну это так, не по теме.

Катя, у меня много хорошего в жизни происходит, помимо работы! Если бы кичилась, рассказывала направо и налево и ты об этом бы уже знала, не сомневаюсь! Я люблю рассказать и поделиться, но в разумных пределах. Любовь и благополучие на публику играть не собираюсь! Везде я не двигую, только в этой теме и отписалась, что меня устаивает пока мое положение. Про помощь мужу, я ведь не сказала, что я так делаю и все давайте дружно так же! Высказала свою позицию.
Не по теме. На секретарей потому и учат, что специалистов истинных нет по данной специальности. Приходится переучивать. Бюрократия с документами откуда, думаешь, а? От незнания и неумения работников.

гы) скажу даже так - мое положение никак не повлияло на смену работы, тк беременность не болезнь, хотя для некоторых очень даже :) Так что уж за меня ни сейчас, ни потом можешь не переживать)

Беременность - это счастье! Я не переживаю, я порадовалась!!! Это не болезнь, но состояние у всех разное при этом. У кого тошнота, у кого слабость, а у кого истерики!

а про воспитание детей другая тема;) случайно ошиблась?

В данной теме обсуждается, можно ли совместить работу БЛ с воспитанием детей. И как показывают высказывания, у каждого человека свой взгляд, поэтому тыкать неработующих женщин не стоит! Да и не от хорошей жизни женщины вкалывают, разве не так? А вообще Мужей нужно спрашивать тоже, ведь главное - гармония в доме!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В данной теме обсуждается, можно ли совместить работу БЛ с воспитанием детей. И как показывают высказывания, у каждого человека свой взгляд, поэтому тыкать неработующих женщин не стоит! Да и не от хорошей жизни женщины вкалывают, разве не так? А вообще Мужей нужно спрашивать тоже, ведь главное - гармония в доме!

одинокий молодой мужчина выше уже высказывался, что мечтает о жене в виде Бизнес Леди, которая отправит ребёнка на воспитание нянечки и будет вкалывать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Начну с того что сокращают везде. А то что директор ИБИДы захотела как царица морская разъезжать на Порше по славным улицам саратова написано много!
хм... мы с вами о разных людях говорим. Вы говорите о директоре ИРБИС, которую УЖЕ восстановили. И которая к сильным временам ИБИДы не имеет никакого отношения. А бывшая директор на каене не собиралась ездить. И она 10 лет поднимала институт и стремилась создать отдельный бренд.
Маркерные доски это круто! Да и мультимедийное оборудование - звучит то как! Так Вы и не ответили на мой вопрос - во всех ли аудиториях ИБИДы , где требовалось, были банальные доски, а в тех где были доски был ли мел к ним?
ну мел для маркерных досок не нужен) а доски и маркеры были во всех аудиториях, кроме фитнес-зала)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
одинокий молодой мужчина выше уже высказывался, что мечтает о жене в виде Бизнес Леди, которая отправит ребёнка на воспитание нянечки и будет вкалывать.

Ну вот я и сказала, что мужа спросить надо! Если так хочется обоим, вперед и с песней! Только ведь согласитесь, не от хорошей жизни мужчина именно такую хочет. Чтобы денег больше было, чтобы на шее не сидела. Значит только встает на ноги сам.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот я и сказала, что мужа спросить надо! Если так хочется обоим, вперед и с песней! Только ведь согласитесь, не от хорошей жизни мужчина именно такую хочет. Чтобы денег больше было, чтобы на шее не сидела. Значит только встает на ноги сам.

ну почему же - он высказывался в том духе что его мама сделала так и он не видит ничего в этом зазорного. И то что ему претит что на его шею сядет этакая клуша с ребёнком. Да и про доход он свой отчитался - несколько десятков тысяч - согласитесь для Саратова это немалая сумма.

Сообщение от SciFi
Начну с того что сокращают везде. А то что директор ИБИДы захотела как царица морская разъезжать на Порше по славным улицам саратова написано много!
хм... мы с вами о разных людях говорим. Вы говорите о директоре ИРБИС, которую УЖЕ восстановили. И которая к сильным временам ИБИДы не имеет никакого отношения. А бывшая директор на каене не собиралась ездить. И она 10 лет поднимала институт и стремилась создать отдельный бренд.

т.е. во всям виновно новое руководство? С его приходом то всё и разваливаться начало?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну почему же - он высказывался в том духе что его мама сделала так и он не видит ничего в этом зазорного. И то что ему претит что на его шею сядет этакая клуша с ребёнком. Да и про доход он свой отчитался - несколько десятков тысяч - согласитесь для Саратова это немалая сумма.

Есть и такие! Но это больше тогда жадностью уже попахивает! А что значит клуша с ребенком, чей ребенок то, не его чтоль? Вообще по-моему мнению, эта позиция не очень хорошая для начала семейной жизни! Женщины могут работать и многие хотят даже, но это должно быть не условием проживания совместного и не потому, что денег нет, а потому что самореализоваться хочется! Во всяком случае мне кажется многие со мной согласятся, что лучше быть уверенной, если забеременеешь и будешь с ребенком, муж сможет обеспечить. Ну это в идеале конечно! Практика показывает обратное частенько.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В данной теме обсуждается, можно ли совместить работу БЛ с воспитанием детей. И как показывают высказывания, у каждого человека свой взгляд, поэтому тыкать неработующих женщин не стоит!
ну тыкать же ты начала. как и затрагивать личное. а рассуждать о бизнесе, не работая в нем... хотя как есть пословица и кухарка може управлять государством.
Да и не от хорошей жизни женщины вкалывают, разве не так? А вообще Мужей нужно спрашивать тоже, ведь главное - гармония в доме!

хм... ну если женщина начинает работать после "замуж", то да, от нехорошей наверное жизни. А если "замуж" приходи потом, то смысл терять что-то? В моей семье нахлебничество не поощрялось)))) А здоровый карьеризм - вполне.
Ну и мужья тоже разные, некоторые категорически гордятся своими женами, которые от них не отстают. Благо вокруг меня есть такие семьи
 
Верх Низ