Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
OP
D

Dvorkyn

Guest
А то тут говорят, что алкоголизм способствует размножению, качественному или некачественному-пофег...
Хороший алкоголь способствует качественному размножению, дешевый - отнюдь.
Водка Немирофф. Размножайся качественно. ©
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хороший алкоголь способствует качественному размножению, дешевый - отнюдь.
Водка Немирофф. Размножайся качественно. ©
ну если это сказал сам Дворкин, то тогда да....
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Дворник Сидоров, за десять лет, проработал лишь три дня, остальное время был в запое, и все равно, он принес обществу больше пользы, чем все областные чиновники вместе взятые. (с)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Те не допонял - в данном анекдоте, ты - турок)
ты можешь интерпретировать как угодно...
я понял так, как мне надо.... как и подавляющее большинство на этом форуме понимают именно так, как им надо...
и все сводится к писькомерянию баблом, пустопорожней философией и обливанию друг друга помоями...

лично я скоротал последний нудный час на работе и довольный ушел домой...
а для чего на форуме пишешь ты? (почти надпись для нового дема)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
ты можешь интерпретировать как угодно...
я понял так, как мне надо.... как и подавляющее большинство на этом форуме понимают именно так, как им надо...
и все сводится к писькомерянию баблом, пустопорожней философией и обливанию друг друга помоями...

лично я скоротал последний нудный час на работе и довольный ушел домой...
а для чего на форуме пишешь ты? (почти надпись для нового дема)

Плюс один :thumbs-up_cool:
 
OP
А

алекс99

Guest
Можете дальше доказывать как плохо жить в России, а мы вот завтра стретимся в реальной жизни, посидим с одноклубниками, поговорим порадуемся, что друзья важнее правительства. Если кто захочет, вэлком.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Можете дальше доказывать как плохо жить в России, а мы вот завтра стретимся в реальной жизни, посидим с одноклубниками, поговорим порадуемся, что друзья важнее правительства. Если кто захочет, вэлком.
В огороде бузина, а на Вольской кафешка. Кто б спорил.
 
OP
А

алекс99

Guest
В огороде бузина, а на Вольской кафешка. Кто б спорил.

Ну такие как ты не придут точно. Это вообще не оспаривается. И , кстати, это плюс. И будь добр накопай ещё какой нибудь чернухи, надо же в очередной раз убедится в том, что у нас всё ужасно.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ну такие как ты не придут точно. Это вообще не оспаривается. И , кстати, это плюс. И будь добр накопай ещё какой нибудь чернухи, надо же в очередной раз убедится в том, что у нас всё ужасно.
Во-первых, с чернухой ты не по адресу, а во-вторых, если бы был в Саратове вполне возможно, что пришел бы с тобой и с Дворкиным пообщаться. Ну и в-третьих, непонятно, зачем ты хамишь.
 
Верх Низ