Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
мне вашего не надо
Правильно соображаете.

но и всоё не отдам..
Да и не надо, совего вполне хватает.

такие как мы - хорошо знают историю и вовремя смазывают свой парабеллум
Про таких, как Вы, есть хороший анекдот
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В таком случае, таких как Вы - единицы. Подавляющее большинство населения вполне устроит власть, которая обеспечит им поесть, выпить и заняться сексом.....

Вы на правильном пути. Верно!!!
Вы получили гуманитарное образование? Скорее всего экономику изучали и с пирамидой Маслоу знакомы.
На начальном этапе людей устроит та власть, которая сможет обеспечить им то, что вы обозначили - удовлетворение основных животных инстинктов. Но со временем, люди начинают желать большего (см. пирамиду) - для начала безопасности (я уже как-то приводил примеры, о нелепости кашпо на столбах на улицах, по которым небезопасно ходить), реализации себя как личности, а не как животного у кормушки-поилки, появляется потребность в духовных ценностях, потребность в самовыражении, подребность в единстве общества. Посмотрите на Европу - они гораздо выше нас - мы сейчас у подножья пирамиды, наша власть с трудом обеспечивает основные потребности. Потому нам нужна другая власть, раз эта не хочет эволюционировать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы на правильном пути. Верно!!!
Вы получили гуманитарное образование? Скорее всего экономику изучали и с пирамидой Маслоу знакомы.
На начальном этапе людей устроит та власть, которая сможет обеспечить им то, что вы обозначили - удовлетворение основных животных инстинктов. Но со временем, люди начинают желать большего (см. пирамиду) - для начала безопасности (я уже как-то приводил примеры, о нелепости кашпо на столбах на улицах, по которым небезопасно ходить), реализации себя как личности, а не как животного у кормушки-поилки, появляется потребность в духовных ценностях, потребность в самовыражении, подребность в единстве общества. Посмотрите на Европу - они гораздо выше нас - мы сейчас у подножья пирамиды, наша власть с трудом обеспечивает основные потребности. Потому нам нужна другая власть, раз эта не хочет эволюционировать.
не поверите, но этим хоть немного должен заняцца и сам человек. Маслоу много кому преподают.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
а у вас чего в избытке?
Всего, чего я хочу:beach:

а вам ответ мой поможет обьяснить про обеспечение качественным и доступным сексом все слои населения, ну и про льготы малоимущим?
Дай населению еду и выпивку в достаточном количестве - и оно начнёт размножаться.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А если идеалисты не совсем нищие ?
;)

Это опасно. Все ведь помнят, что революцию в Российской Империи затеяли не нищие матросы-рабочие, а именно выходцы из благополучных семей, с нормальным достатком, средний класс так сказать ))) Да и переворот 90-х тоже не нищеброды провернули а очень даже обеспеченные люди.
 
OP
А

алекс99

Guest
Посмотрите на Европу - они гораздо выше нас
Преклонение перед западом всегда было присуще русской интелигенции....но что-бы даже быдло европе завидовало, это выше моего понимания....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Про таких, как Вы, есть хороший анекдот





На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
:ac5::yes3:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Всего, чего я хочу:beach:


Дай населению еду и выпивку в достаточном количестве - и оно начнёт размножаться.
вот я единица населения, у меня и еды и выпивки (даже качественной) достаточно и многодоступно, но от этого я размножаться (хотя плохое это слово ИМХО) не начала. Вы прежде чем мыслить широко, посмотрите на отдельных людей, а так, очередной популизм...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Преклонение перед западом всегда было присуще русской интелигенции....но что-бы даже быдло европе завидовало, это выше моего понимания....

Ну так не завидуй. При продаже своей хаты ты с удовольствием наверно будешь писАть в объявлении "евроремонт" ))))))))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тогда это тролли....
:) я про себя говорить стесняюсь, ибо тролль.
Почему не нищий не может быть идеалистом ?


Все ведь помнят, что революцию в Российской Империи затеяли не нищие матросы-рабочие, а именно выходцы из благополучных семей, с нормальным достатком, средний класс так сказать ))) Да и переворот 90-х тоже не нищеброды провернули а очень даже обеспеченные люди.
Так всегда и бывает :) , в той же Ливии нищие что ли устроили переворот ?
Или декабристы в 19 веке нищетой были ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты ваще сплошное исключение, тебе давно пора размножиться...
Саш, почкованием? А то тут говорят, что алкоголизм способствует размножению, качественному или некачественному-пофег...
 
OP
А

алекс99

Guest
Ну так не завидуй.
Таки и не завидую....я там бываю регулярно, мне хватает туристических удовольствий.
При продаже своей хаты ты с удовольствием наверно будешь писАть в объявлении "евроремонт" ))))))))))
не угадал. у меня нет хаты, я бомж.
 
Верх Низ