Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Лузерам (извиняюсь за жаргон, но этот термин наиболее подходящий в данном случае) везде плохо житься будет. Если не смогли нормально устроиться в России - то в другой стране Вы тем более никому не нужны будете.

Блин, я разве где-то сказал что я плохо устроился или что мне не хватает денег? Я не пишу о том, что мне нужно "зарплату в тыщу миллионов и шоб ничё не делать". Я наоборот стараюсь всеми способами уйти от материальной составляющей обсуждаемого тут благополучия. В конце концов о сумы не зарекаются, поэтому я не хочу говорить об этом вообще!
Кстати, аналогично могу сказать, что дурачки и идиоты везде смеяться и радоваться будут, как говорится: "хоть ссы в глаза - им Божья роса" (извините за мой французский).
 
OP
А

алекс99

Guest
Я наоборот стараюсь всеми способами уйти от материальной составляющей обсуждаемого тут благополучия.
А я именно на нем и акцентирую внимание. Ибо нет ничего хуже нищих идеалистов.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
кстати, очень правильная мысль. Только на себя со стороны мало кто может посмотреть здраво.

Кстати, поэтмоу многие имеющие финансовую возможность именно поэтому не уезжают )))) Потому что они там со своими навыками "зарабатывания" нах никому не нужны. А многие уезжают, а потом возвращаются, типа "ностальгия заела". Да нихера не ностальгия - никчемность заела. Вот и все.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А я именно на нем и акцентирую внимание. Ибо нет ничего хуже нищих идеалистов.

Ну так ты создай опрос прибавился ли заработок? Или сколько вы суммарно имеете в движимом и недвижимом имуществе и ценных бумагах )))))
А для чего ты кстати, именно на этом акцентируешь внимание? Комплекс маленького члена чтоли замучил? )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
офигенное суждение, и что характерно по собственному опыту. Нет?

Нет, такого опыта у меня пока не было )) Но есть примеры очень близких друзей и знакомых - кто-то уехал и через пару лет влился в новый ритм, а кто-то вернулся ни с чем. Есть и такие, кто где-то в Испании/США собирал клубнику/мыл посуду и пр., а тут с гордо поднятой головой ходит с видом коренного иностранца ))))
 
OP
А

алекс99

Guest
А для чего ты кстати, именно на этом акцентируешь внимание? Комплекс маленького члена чтоли замучил? )))))
Именно потому, что тем про то, какое у нас хреновое правительство и как плохо жить созданно море. А как посмотришь на каждого писаку в отдельности , так и получается, что живём по одному , а пишем по другому.
зы. Про маленький член загоны обычно до 30 лет бывают, так что это не ко мне.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Я наоборот стараюсь всеми способами уйти от материальной составляющей обсуждаемого тут благополучия.
В таком случае, таких как Вы - единицы. Подавляющее большинство населения вполне устроит власть, которая обеспечит им поесть, выпить и заняться сексом.....
 
OP
А

алекс99

Guest
Есть и такие, кто где-то в Испании/США собирал клубнику/мыл посуду и пр., а тут с гордо поднятой головой ходит с видом коренного иностранца )))
Вот такие и пишут на форумах фигню разную. Не удивительно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В таком случае, таких как Вы - единицы. Подавляющее большинство населения вполне устроит власть, которая обеспечит им поесть, выпить и заняться сексом.....
Так-так-так, это как так оно нам это обеспечит?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ