Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
OP
Д

Даллас

Guest
Во-первых, с чернухой ты не по адресу, а во-вторых, если бы был в Саратове вполне возможно, что пришел бы с тобой и с Дворкиным пообщаться. Ну и в-третьих, непонятно, зачем ты хамишь.
неужели из Лондона вещаешь?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
я понял так, как мне надо.... как и подавляющее большинство на этом форуме понимают именно так, как им надо...
Вот в этом Ваша и большинства на этом форуме беда - вы всё понимаете только так, как надо вам, а не так - как правильно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот в этом Ваша и большинства на этом форуме беда - вы всё понимаете только так, как надо вам, а не так - как правильно.

Оп-на-на! Серьезная заявка на победу! ))))))))))))))))))))) Типа, как говорят военные: а я считаю, что я считаю правильно! ))))))))))))))))))))))
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
я понял так, как мне надо.... как и подавляющее большинство на этом форуме понимают именно так, как им надо...
Типа, как говорят военные: а я считаю, что я считаю правильно! ))))))))))))))))))))))

Qok, Вы абсолютно правильно отметили.Может Tavion и вправду военный? Тогда простительно.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот в этом Ваша и большинства на этом форуме беда - вы всё понимаете только так, как надо вам, а не так - как правильно.
Вообще- то понимают не так как надо, а так как могут.
Вы же вот прочитали::
Оп-на-на! Серьезная заявка на победу! ))))))))))))))))))))) Типа, как говорят военные: а я считаю, что я считаю правильно! ))))))))))))))))))))))
и сделали вывод:
Qok, Вы абсолютно правильно отметили. Может Tavion и вправду военный? Тогда простительно.
А может Qok про вас написал?
Про военного по части правильного понимания всего и в частности анекдотов.

Ведь одну и ту же фразу можно рассматривать с разных т.з, в разных аспектах, применительно к разным событиям. и обстоятельствам.
например, опять же:
Вот в этом Ваша и большинства на этом форуме беда - вы всё понимаете только так, как надо вам, а не так - как правильно
Тиа ал'Ланкарра, это называется завышенной самооценкой по части знаний и ума.
Когда человеку кажется, что он всё знает и понимает.
На самом деле это ограничееность.
***
по теме: мне стало лучше жить, но с деньгами это не связано, равно как и с нашим государством.
Считаю, что нами правят дичайшие варвары и безнравственные хапуги высшей категории.
В нашей стране невозможно заниматься приличным бизнесом сохраняя в себе честность.
В нашей стране люди вынуждены размышлять на тему как же с умом обмануть то покупателей, то проверяющих.
В нашей стране дискриминация русских людей, к которым я отношусь.
В нашей стране нет защиты конституционных прав населения, в частности моих, в частности в судебном порядке.
В стране беззаконие и тотальное хреновое правление.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Вы же вот прочитали::
Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
Оп-на-на! Серьезная заявка на победу! ))))))))))))))))))))) Типа, как говорят военные: а я считаю, что я считаю правильно! ))))))))))))))))))))))
и сделали вывод:
Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
Qok, Вы абсолютно правильно отметили. Может Tavion и вправду военный? Тогда простительно.
А может Qok про вас написал?
Про военного по части правильного понимания всего и в частности анекдотов.
У Вас чувства юмора изначально не было? Или это алкоголь его так притупляет?

Тиа ал'Ланкарра, это называется завышенной самооценкой по части знаний и ума.
Когда человеку кажется, что он всё знает и понимает.
На самом деле это ограничееность.
А разве хоть где-то написано мною, что я всё знаю и понимаю?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
А разве хоть где-то написано мною, что я всё знаю и понимаю?

Ваша категоричность суждений вполне соответствует Вашему возрасту. Молоды вы ещё. Эта же причина объясняет резкость, местами даже грубость выражений. Вам об этом и намекали, и прямо говорили. Но Вы не замечаете или не считаете нужным менять стиль общения. А это уже вопрос Вашего воспитания. Но в общем то, как считают некоторые, имеете право :derisive:

ЗЫ НЛ к Вам...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А вот и не подеретесь)))))))
 
Верх Низ