АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Думали устроим как минимум свою пьянку! Знал бы заранее - вообще бы не пошли.

Примерно такие же мысли были

За столом было 5 бутылок минералки и пакет сока. Вина не было вообще. (когда я все же достал официанта - тот стал приносить открытые и полупустые бутылки вина, наверно крал у когото со стола? ) - и так было на всех 3х наших столах.

По еде замечание только одно - это отсутствие салатиков, а вот по напиткам - это вообще абзац.
На 8 человек 2 бутылки вина и одна шампанского. Я всё понимаю, но объективно оценивая объем, этого мне одному даже мало. Пиво мы дружно решили не пить совсем, т.к. перспектива выстоять очередь в 30 человек не радовала нас.

Звук. это вообще ужас! слов не слышно вовсе, причем пробовали подходить ближе - тот же результат.
Дело не в акустике помещения, а в криворукости того, кто этот звук настраивал.

3) стулья. как провести приятно вечер, если все время ждешь падения.
4) туалет. приятная такая очередь в одну дверку.
5) все события развивались в "голове" стола. остальные пох.

3. На стульях внимания не заострял, хотя за нашим столиком чувак рухнул. Я почему-то весь вечер думал, что он сам виноват )))))

4. Может мне всегда везло, но такой проблемы тоже не возникало. Была небольшая очередь, но минуту-две подождать не напрягало.

5. Очень не оценил подобное решение организаторов. С другого конца стола при всем желании было не видно и не слышно ничего.

Пиво. из 12 человек понравилось одному. причем разницы между светлым и темным не было вовсе. и кстати - пиво кончилось в 21.30. как так ? не понимаю!

Как??? Да *** вот так! )))))))))))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Он всегда думает головой, поверь! Но когда 200 человек - это ВСЕГДА получается разброс на свои компании маленькие. Лично я была безумно рада увидеть всех. Музыка хрипела, да! Стулья не удобные - ДА ПЛЕВАТЬ!!! БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!Даже внимания на это не обратила...

Тогда вопрос - зачем 200 человек? Или - почему не 300 тогда? Если плевать на все в этой жизни - то можно ходить по улицам с тупой улыбкой, с текущей изо рта слюной и просто радоваться всему )))
Мы устраивали коммунити игроков в КС. К нам приехало 45 человек из 11 гордов. Было продумано - все, от такси и гостиниц до воды и хлеба. Не было ни спонсоров, ни рекламы)))) Шашлык замачивал лично до 5ти утра. После пьнки построил всю пьяную толпу как в садике, все взялись за руки по двое и повел всех в гостиницу. Да, это стоило работы и нервов, но в итоге все прошло на ура, все остались довольны и до сих пор всоминают нас.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Резюме: постарались сделать мероприятие с соотношением цена/качество, близкое к идеальному, ориентируясь на среднего автосаратовчанина. Можно было сделать дешевле, но хуже. Или лучше, но дороже.
На всех никогда не угодишь.Минусы найдутся у каждого.В целом понравилось и мероприятием осталась довольна. Спасибо.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
И про алкоголь - трижды правильно! Четырежды!!!
В автосалоне стояли 1 шевроле круз и 1 фольксваген поло. Их рыночная цена составляет 1 млн рублей примерно. Если бы мы напились и авты были бы вхлам разбомблены пьяной толпой, то АС понес бы убытки в размере 1 млн руб. Если раскидывать на всех гостей, то каждый из-за перепоя (причем необязательно своего) попал бы на 5 тысяч рублей. Кому нужны такие гешефты! Я лучше не выпью четвертую поллитру пива, чем лакаголя было бы от пуза, но риск попасть на такую неприятность!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Кому там не хватило поесть? Еда стояла на столах. И закуски, и мясо. Да и сока много было. У нас на столе- он остался.

Я мясо пропустила...но честно съела облитые вином пирожки...гадость редкостная получилась. В итоге могу сказать - грибы с вином - не айс. Но на столах осталось много всего вкусного. И если мне не изменяет память, где то перед выходом кто-то меня гощал шампанским. Я еще удивилась, что оно осталось...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
И про алкоголь - трижды правильно! Четырежды!!!
В автосалоне стояли 1 шевроле круз и 1 фольксваген поло. Их рыночная цена составляет 1 млн рублей примерно. Если бы мы напились и авты были бы вхлам разбомблены пьяной толпой, то АС понес бы убытки в размере 1 млн руб. Если раскидывать на всех гостей, то каждый из-за перепоя (причем необязательно своего) попал бы на 5 тысяч рублей. Кому нужны такие гешефты! Я лучше не выпью четвертую поллитру пива, чем лакаголя было бы от пуза, но риск попасть на такую неприятность!
Агресивные автосаратовцы? Ну эт ты загнул)))
Я мясо пропустила...но честно съела облитые вином пирожки...гадость редкостная получилась. В итоге могу сказать - грибы с вином - не айс. Но на столах осталось много всего вкусного. И если мне не изменяет память, где то перед выходом кто-то меня гощал шампанским. Я еще удивилась, что оно осталось...

Гурман))
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тогда вопрос - зачем 200 человек? Или - почему не 300 тогда?
200 - то количество желающих, которое должно было придти (полагаясь на опыт предыдущих встреч), и исходя из этого числа искали помещение. В будущем может будет и триста, и пицот, и тыща... Всё в наших руках :)
 
М

Многомама

Guest
а мне все понравилось, считаю что праздник удался,ведь прежде всего он был сделан,для того,чтобы форумчане общались между собой и отдыхали, я лично ваще не гнала на сцену, так,как шумовая завеса))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
И вообще! Критика БабаяС прочитана. А мне интересно: сам БабайС когда-нить что-нить организовывал? Или он только приходил на уже кем-то организованные мероприятия и высказывал свое мнение об уровне организации?
Читай ниже, я все написал.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Тогда вопрос - зачем 200 человек? Или - почему не 300 тогда?

А затем, что это - день рожденья. Организаторы должны были пригласить ВСЕХ членов АС, чтобы не было элитарности - ты идешь, а ты нет. Поэтому и позвали всех. А туда попал только тот, кто пришел. И если бы народу пришло 300 чел - то значит, проводили бы праздник на 300 чел.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
А кто- то обещал сегодня мою машину забрать)))))))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
И про алкоголь - трижды правильно! Четырежды!!!
В автосалоне стояли 1 шевроле круз и 1 фольксваген поло. Их рыночная цена составляет 1 млн рублей примерно. Если бы мы напились и авты были бы вхлам разбомблены пьяной толпой, то АС понес бы убытки в размере 1 млн руб. Если раскидывать на всех гостей, то каждый из-за перепоя (причем необязательно своего) попал бы на 5 тысяч рублей. Кому нужны такие гешефты! Я лучше не выпью четвертую поллитру пива, чем лакаголя было бы от пуза, но риск попасть на такую неприятность!

А если бы пьяные автосаратовцы схватили бы отбойник и вскрыли бы бетонные полы в салоне? Ты не считал примерно на какую сумму бы попали все?
 
Верх Низ