АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В звуке не силен. Как мне пояснили, в таком помещении вообще сложно сделать качественный звук. Ну и бюджет...
если честно мне кажется было бы достаточно опустить усиление на всех каналах кроме микрофона солистки
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тебе и мне, наверное, лучше. Но среди нас есть немало поклонников халявы.

А по поводу алкоголя - у нас его не было на столе вообще. Я же все описал сразу, прочти.
Тут искренне прошу нас извинить. Наш недосмотр. Похоже, кому-то досталось несколько больше.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И про алкоголь - трижды правильно! Четырежды!!!
В автосалоне стояли 1 шевроле круз и 1 фольксваген поло. Их рыночная цена составляет 1 млн рублей примерно. Если бы мы напились и авты были бы вхлам разбомблены пьяной толпой, то АС понес бы убытки в размере 1 млн руб. Если раскидывать на всех гостей, то каждый из-за перепоя (причем необязательно своего) попал бы на 5 тысяч рублей. Кому нужны такие гешефты! Я лучше не выпью четвертую поллитру пива, чем лакаголя было бы от пуза, но риск попасть на такую неприятность!
вот машинки стоило бы убрать вообще.
хотя охрана кстати работала вежливо и предупредительно, попытки покидаться шариками пресекала
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Dire Legich, озвучиваешь мои мысли :)

А если бы пьяные автосаратовцы схватили бы отбойник и вскрыли бы бетонные полы в салоне? Ты не считал примерно на какую сумму бы попали все?
Неправда твоя. Прецеденты были. Потому сделали все возможное, чтобы они не повторились.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а мне все понравилось, считаю что праздник удался,ведь прежде всего он был сделан,для того,чтобы форумчане общались между собой и отдыхали, я лично ваще не гнала на сцену, так,как шумовая завеса))))
патамушта йа тебе пиво таскал по полтора литра за раз)))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
И про алкоголь - трижды правильно! Четырежды!!!
В автосалоне стояли 1 шевроле круз и 1 фольксваген поло. Их рыночная цена составляет 1 млн рублей примерно. Если бы мы напились и авты были бы вхлам разбомблены пьяной толпой, то АС понес бы убытки в размере 1 млн руб. Если раскидывать на всех гостей, то каждый из-за перепоя (причем необязательно своего) попал бы на 5 тысяч рублей. Кому нужны такие гешефты! Я лучше не выпью четвертую поллитру пива, чем лакаголя было бы от пуза, но риск попасть на такую неприятность!

Сдайте деньги и приходите к нам на свадьбу. И за час до свадьбы - никакого алкоголя!!!! А то вы набьете морду друг-другу а жених не сможет трахнуть невесту! Да так и только так!
Ну смешно же! Не умеете пить - так вы и на детском празднике будет в лабузы! Как ни запрещай водку. В итоге - все равно пили и главное - пили бы в любом случае! И это всем ясно и понятно. Ну так почему же не разрешить пить нормально? Да и главное для меня - что про запрет алкоголя я узнал за час до мероприятия.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Читай ниже, я все написал.

А чего читать?
Я и так все понял, когда увидел, что вы кого-то пьяными по улицам водили. Это - организация выпивки без продумывания последствий. Вы вообще в курсе, что наливающий может быть привлечен к ответственности, если выпивающие нанесут какой-нибудь ущерб?

Ну и по поводу "лучше лучше, но дороже". Многие не пошли на ДР, потому, что цена 600 рублей за входной билет была для них слишком высока...

Ну и Черту по поводу агрессивных автосаратовцев. Один сильно пьяный человек относительно предсказуем и довольно легко управляем. Двое пьяных - уже тяжелее. Трое - еще тяжелее. При определенном количестве пьяных наступает момент, когда управление этой толпой становится невозможным. Хорошо, что алкоголя было мало и этот момент не настал.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А затем, что это - день рожденья. Организаторы должны были пригласить ВСЕХ членов АС, чтобы не было элитарности - ты идешь, а ты нет. Поэтому и позвали всех. А туда попал только тот, кто пришел. И если бы народу пришло 300 чел - то значит, проводили бы праздник на 300 чел.

Пригласить и продать билеты - почувствуй разницу. Еще раз повторю - я привел 12 друзей, пообещав приятный правздник.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Кому там не хватило поесть? Еда стояла на столах. И закуски, и мясо. Да и сока много было. У нас на столе- он остался.

аналогично, на столах полно всего было и полно всего осталось!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Schumacher,я уже всё знаю )
 
Allukin

Allukin

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
И про алкоголь - трижды правильно! Четырежды!!!
В автосалоне стояли 1 шевроле круз и 1 фольксваген поло. Их рыночная цена составляет 1 млн рублей примерно. Если бы мы напились и авты были бы вхлам разбомблены пьяной толпой, то АС понес бы убытки в размере 1 млн руб. Если раскидывать на всех гостей, то каждый из-за перепоя (причем необязательно своего) попал бы на 5 тысяч рублей. Кому нужны такие гешефты! Я лучше не выпью четвертую поллитру пива, чем лакаголя было бы от пуза, но риск попасть на такую неприятность!
Согласен! И еще, незнаю как остальные, но я считаю что нажраться и дома можно, то есть не собирать такой коллектив. Большинство пришли пообщаться и отдохнуть:ac50: (как я понял по высказываниям) и им это удалось. Короче, ни к чему тут писать свое недовольство по поводу алкоголя...:declare:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, один пьяный автосаратовец на тусовке в Балакове 9 мая снес варота, чуть не разбил мне машину и помял с десяток авто, которые стояли на стоянке рядом. А ведь ничего не предвещало подобного. Такой серьезный мужчина был, с флагом АС и все дела...так что - не надо. Людей много и мы все разные. отвечать за каждого, Димка, не реально. Так что все правильно...
 
М

Многомама

Guest
Была бы гурманом, съела бы мясо. Вот мне дались пирожки эти...ведь давилась, а ела...:prankster:
кстати,не знаю,ка у вас на столах, но у меня..тот кусок "мяса",если его можно так назвать...меня ваще не впечатлили, такое ощущение что поиздевались))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати да, еды осталось полно, подтверждаю...
в районе полуночи ходил по нашему ряду, сжирал сырные канапе и начинку из корзинок - еды была куча просто...
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А чего читать?
Я и так все понял, когда увидел, что вы кого-то пьяными по улицам водили. Это - организация выпивки без продумывания последствий. Вы вообще в курсе, что наливающий может быть привлечен к ответственности, если выпивающие нанесут какой-нибудь ущерб?

А для чего тогда организаторы???? Вся ответсвенность лежала имено на нас, мы же все и сделали для того, чтобы все прошло хорошо. ВСЁ! Понимаешь? было продумано всё!
 
Верх Низ