АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
мы ходили на улицу
..

:b3b4e46f21f040a62b4А мы с девочками ходили в мужской туалет!!! Всегда пропускали без очереди и ни разу не возмутились даже. Мальчики, спасибо вам!!!
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
Нормальный день рожденья! Мне понравился!
Пиво было неплохое, а еды вполне хватило! то, что не было вотки - это даже плюс!
На этом дне рожденья автосаратову бросили вызов железнодорожники! Что ж, это весьма однозначно и показывает, что АС кое-чего добился в различных областях общественной жизни! :dc41bde38af1bebc0ab
Уважаемые автофорумчане! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Осталось теперь не посрамить родной форум и спортивно обуть железнодорожников! Подробности обсуждаются в ветке "Поднятая перчатка".
нет там команды никакой.бредил он...:jester:
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
нет там команды никакой.бредил он...:jester:
А это второй вопрос! Если они не выставят команду, мы засчитаем им техническое поражение ввиду неявки.
И вообще - "он" - это кто?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Спасибо всем присутствующим и сочувствующим! Старались от всей души. А что получилось, судить вам :)

Большой респект Фоме (FOMA) и Ирине за предоставленный фуршет и неоценимую помощь в организации!

2BabayS: мероприятие преследовало несколько иные цели, чем "побухать". Этим можно заняться в любое другое время. Что же касается организации в целом, то полагаясь на твои громкие слова, думаю, что у тебя получится куда круче провернуть праздник для двухсот с гаком человек при том же бюджете. Займешься? А мы оценим.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Спасибо всем присутствующим и сочувствующим! Старались от всей души. А что получилось, судить вам :)

Большой респект Фоме (FOMA) и Ирине за предоставленный фуршет и неоценимую помощь в организации!

2BabayS: мероприятие преследовало несколько иные цели, чем "побухать". Этим можно заняться в любое другое время. Что же касается организации в целом, то полагаясь на твои громкие слова, думаю, что у тебя получится куда круче провернуть праздник для двухсот с гаком человек при том же бюджете. Займешься? А мы оценим.

Прикольно. А сразу вы чем думали???
 
U

ULITK@

Guest
admin, огромнейшая благодарность! :curtsey: Всё было супер! :yes3:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Он всегда думает головой, поверь! Но когда 200 человек - это ВСЕГДА получается разброс на свои компании маленькие. Лично я была безумно рада увидеть всех. Музыка хрипела, да! Стулья не удобные - ДА ПЛЕВАТЬ!!! БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!Даже внимания на это не обратила...
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Прикольно. А сразу вы чем думали???
Не совсем понял вопроса. Вообще, как думали, так и получилось :) ...в большей или меньшей степени. Если конструктивно, по поунктам, то:

1) за столом было 5 бутылок минералки и пакет сока. Вина не было вообще. (когда я все же достал официанта - тот стал приносить открытые и полупустые бутылки вина, наверно крал у когото со стола? ) - и так было на всех 3х наших столах.
6) пиво. из 12 человек понравилось одному. причем разницы между светлым и темным не было вовсе. и кстати - пиво кончилось в 21.30. как так ? не понимаю!
Количество алкоголя было сознательно ограничено, т.к. такой масштаб был вспервые для всех - и для автосаратовцев, и для алерона и для нас. Особое внимание было уделено именно безопасности.
2) звук. это вообще ужас! слов не слышно вовсе, причем пробовали подходить ближе - тот же результат.
В звуке не силен. Как мне пояснили, в таком помещении вообще сложно сделать качественный звук. Ну и бюджет... Можно было пригласить и симфонический оркестр, но селяви.
3) стулья. как провести приятно вечер, если все время ждешь падения.
Разумной альтернативы нет. Или мы про нее не знаем. Если подскажешь, буду искренне признателен.
4) туалет. приятная такая очередь в одну дверку.
Автосалон проектировался без учета АвтоСаратова ;) А в любом другом месте провести нечто подобное за те же деньги нереально.
5) все события развивались в "голове" стола. остальные пох.
Учтем.

Резюме: постарались сделать мероприятие с соотношением цена/качество, близкое к идеальному, ориентируясь на среднего автосаратовчанина. Можно было сделать дешевле, но хуже. Или лучше, но дороже.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно. А сразу вы чем думали???

А о чем тут думать-то?
Денег было сколько нашли (входной билет + спонсоры + АС).
Человек было столько, сколько пришло (больше 200).
Ни число пришедших, ни число бабосов изменить нельзя.
Задача: организовать из имеющихся денег имеющемуся количеству людей максимально хорошо. При этом люди не должны упиться и блевать на сидящих рядом. Тут нужно делать, а не думать: договариваться, договариваться и еще раз договариваться.

И вообще! Критика БабаяС прочитана. А мне интересно: сам БабайС когда-нить что-нить организовывал? Или он только приходил на уже кем-то организованные мероприятия и высказывал свое мнение об уровне организации?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, очень удивительно, что кому-то не хватило поесть. Еды и соков/воды осталось море - сотрудники Алерона еще долго не будут обедать за свой счет :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Да, очень удивительно, что кому-то не хватило поесть. Еды и соков/воды осталось море - сотрудники Алерона еще долго не будут обедать за свой счет :)

Кому там не хватило поесть? Еда стояла на столах. И закуски, и мясо. Да и сока много было. У нас на столе- он остался.
 
Верх Низ