АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Выражают благодарность всем кто участвовал в организации праздники - всё прошло отлично! Сам старался помагать во всём, надеюсь, моя помощь была кстати!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
но у меня..тот кусок "мяса",если его можно так назвать...меня ваще не впечатлили, такое ощущение что поиздевались))
кстати да, что он был... что его не было... я пракрасно понимаю что в данном формате обеспечить полноценное второе не реально - но мне кажется что толку от него не было )
лучше бы альтернативные салатики/канапе были принесены...

...потому что например 4 канапе из ветчины с чем то там на стол за которым сидит 8 человек это странно )))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сдайте деньги и приходите к нам на свадьбу. И за час до свадьбы - никакого алкоголя!!!! А то вы набьете морду друг-другу а жених не сможет трахнуть невесту! Да так и только так!
Ну смешно же! Не умеете пить - так вы и на детском празднике будет в лабузы! Как ни запрещай водку. В итоге - все равно пили и главное - пили бы в любом случае! И это всем ясно и понятно. Ну так почему же не разрешить пить нормально? Да и главное для меня - что про запрет алкоголя я узнал за час до мероприятия.

Собственно этот вопрос у нас и вызывал непонимание.
Кроме того, что у нас стояло на столе, было выпито нами
1 бутылка коньяка (0.5)
1 бутылка вермута (1.0)
5 бутылок водки (0.5)

"Почувствуй себя школьником на выпускном" (с)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
*это все в рамках идей на следующий раз, мне мероприятие понравилось )
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А если бы пьяные автосаратовцы схватили бы отбойник и вскрыли бы бетонные полы в салоне? Ты не считал примерно на какую сумму бы попали все?
Меньше лимона. Рублей на 800.
Но самое главное не в этом. Вот ты считаешь эту ситуацию маловероятной и я согласен с тобой. Но представь себе, что лично к тебе пришло в гости 200 человек народу. Причем помещение не принадлежит тебе. Да и пусть даже принадлежит. Вероятность того, что кто-то из гостей напьется настолько, что начнет вскрывать полы, или наносить иной вред любому имуществу, мала. Но гостей - 200, и за каждого отвечаешь лично ты, из своего кармана. Ты бы принял меры по ограничению алкоголя или сказал бы "а ну его! и так все будет хорошо!".

Ну и БабаюС.
Вообще-то про запрет на употребление своего алкоголя было написано на форуме. Задолго до дня Д.
 
Allukin

Allukin

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, один пьяный автосаратовец на тусовке в Балакове 9 мая снес варота, чуть не разбил мне машину и помял с десяток авто, которые стояли на стоянке рядом. А ведь ничего не предвещало подобного. Такой серьезный мужчина был, с флагом АС и все дела...так что - не надо. Людей много и мы все разные. отвечать за каждого, Димка, не реально. Так что все правильно...
Согласен... Люди разные все, и знать что с кем может случиться просто нереально. Не ОМОН же заказывать, чтоб буйных усмирили!))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Собственно этот вопрос у нас и вызывал непонимание.
Кроме того, что у нас стояло на столе, было выпито нами
1 бутылка коньяка (0.5)
1 бутылка вермута (1.0)
5 бутылок водки (0.5)

"Почувствуй себя школьником на выпускном" (с)

ТАААК МНОГО!??!? Я помню только коньяк и вермут..и чуть-чуть водки
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Меньше лимона. Рублей на 800.
Но самое главное не в этом. Вот ты считаешь эту ситуацию маловероятной и я согласен с тобой. Но представь себе, что лично к тебе пришло в гости 200 человек народу. Причем помещение не принадлежит тебе. Да и пусть даже принадлежит. Вероятность того, что кто-то из гостей напьется настолько, что начнет вскрывать полы, или наносить иной вред любому имуществу, мала. Но гостей - 200, и за каждого отвечаешь лично ты, из своего кармана. Ты бы принял меры по ограничению алкоголя или сказал бы "а ну его! и так все будет хорошо!"..

Да о чем ты говоришь?Все равно же все пили!!!Причем все гораздо быстрее пьянели - когда пили на улице, в авто либо еще где, без закуски-запивки. Так почему же не поставить по 0.5 водки на пару человек ? И по одному дополнительному охраннику у каждого авто?? И потом - не путай, это не гости! Ты продал всем билеты, а не позвал просто в гости!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Резюме: постарались сделать мероприятие с соотношением цена/качество, близкое к идеальному, ориентируясь на среднего автосаратовчанина. Можно было сделать дешевле, но хуже. Или лучше, но дороже.
Честно говоря, первым желанием, было - развернуться и уйти. Это ни в коей мере не было связано с отсутствием/наличием алкоголя/еды/жидкостей... Был другой момент, организационный. Но это, возможно мои личные тараканы, хотя мне есть что сказать тебе, Андрей и при личной встрече скажу...
Не ушёл, потому, что остановили... И огромное спасибо этим людям... Мероприятие удалось!!! Отсутствие крепкого алкоголя и ограничение в другом алкоголе - только плюс. На пьяные морды, я могу посмотреть в любой момент по собственному желанию, причём я сам буду выбирать на какие именно... Еды осталось море... Жечь, как показали опыт и Savoy, можно и на относительно и на абсолютно трезвую голову, напиваццо для этого не обязательно... Тот, кому для позитива надо было нахерачиццо - в любом случае сделал это. Я себя чувствовал позитивно и не надравшись. Выпив под канапе и блинчики с начинкой три кружки пива, (как показал опыт и летняя савторушка, слабоалкогольного), я был трезв, но в весьма хорошем настроении... Тех кто приносил крепкие напитки внутрь и тех кто пил их на улице - не понимаю, чесслово... Это детство какое-то... Сказали нельзя - значит нельзя. И написанное Сргею (BabayS): "хотел быводки вышел бы на улицу и выпил" - бред. Не мог человек себе этого позволить. Сидеть и пить вотку за столом - хотел, не разрешили - высказал недовольство, но не бегал за угол...
Кароче, господа и дамы котрым не понравилось отсутствие крепкого алкоголя: лично у меня тоже возникает желание нахреначиццо, как следует... И тогда мы собираемся в кабаке, на даче, на природе, в конце концов известные многим ранее регулярные, сейчас менее) сборища "На Советской". Тут изначально задумывался другой формат. В этом плане косяк за организаторами несомненно есть, он в том, что не предупредили ДО ПРОДАЖИ билетов, об отсутствии крепкого алкоголя и о запрете проносить его с собой. Вроде фсё высказал :)

Моё резюме: Очень понравилось. Спасибо Андрею, Олегу и остальным организаторам за мероприятие, спасибо компании за позитив. Всем Пис :)
 
М

Многомама

Guest
ТАААК МНОГО!??!? Я помню только коньяк и вермут..и чуть-чуть водки
+1..вермут с тобой пила,помню...водку не помню...поню вино еще красное и шампунь по бокальчику...а остально было пиво,которое мне таскал DAE
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Собственно этот вопрос у нас и вызывал непонимание.
Кроме того, что у нас стояло на столе, было выпито нами
1 бутылка коньяка (0.5)
1 бутылка вермута (1.0)
5 бутылок водки (0.5)

"Почувствуй себя школьником на выпускном" (с)

Думаю, это было сделано затем, что есть такие, как вы, которым закон не писан и которые все делают так, как пожелают нужным. И есть такие, которые подчиняются выложенным правилам. К счастью, таких было больше. Так что если бы вы добавили еще 10 бутылок водки и перешли в состояние помутнения сознания (это когда еще не вырубился в салате, но уже не осознаешь, что делаешь), то остальные автосаратовцы, находясь в более трезвом и вменяемом состоянии, вас бы остановили. Если бы большинство АС было в таком состоянии, останавливать вас было бы некому.

Матьматьмать! Ну есть же ПДД. Их ведь не идиоты писали. Есть правило - не выезжай на встречку! за это штраф или права отбирают! И все равно находятся люди, которые выезжают на встречку, а потом еще и хвастаются этим в форумах....
Есть пейнтбол. В пейнтболе есть маски. Есть правило - МАСКИ НА ПОЛЕ НЕ СНИМАТЬ! Ни при каких обстоятельствах! Не снимать и все тут! И все равно находятся люди, которые их снимают. Им попадают в глаза, потом их увозят с поля на скорых, оперируют, бывает, что глаз спасает.... но на следующей игре обязательно кто-нить снимет свою маску!
А еще есть люди, которые садятся по пьяни за руль.... И ведь ни один пьяный не сказал про себя: да, я был пьян и понимал это, но я по своей дурости все равно туда сел и попал в аварию.
И есть люди, которым говорят: мы организуем тусовку, ты приходи туда, но есть правила - с собой спиртное не приносить, пить-есть что дадут. Соглашаясь идти туда, мы все молчаливо соглашаемся с изложенными правилами. А потом некоторые нарушают их и еще и хвастаются этим!
Вот, действительно, школьники! Те тоже пьют не потому, что им нравится, а потому что прикольно и взрослые запрещают...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Меньше лимона. Рублей на 800.
Но самое главное не в этом. Вот ты считаешь эту ситуацию маловероятной и я согласен с тобой. Но представь себе, что лично к тебе пришло в гости 200 человек народу. Причем помещение не принадлежит тебе. Да и пусть даже принадлежит. Вероятность того, что кто-то из гостей напьется настолько, что начнет вскрывать полы, или наносить иной вред любому имуществу, мала. Но гостей - 200, и за каждого отвечаешь лично ты, из своего кармана. Ты бы принял меры по ограничению алкоголя или сказал бы "а ну его! и так все будет хорошо!".

Ну и БабаюС.
Вообще-то про запрет на употребление своего алкоголя было написано на форуме. Задолго до дня Д.

Дело не в запрете своего алкоголя.

Просто когда после второго тоста у нас всё кончилось... это надо было видеть.
"ё*т, если бы я знала, что пить тут нечего, то приехала бы лучше за рулем" (c) marina_red

Когда, к примеру, в "Ностальжи" устраивали, то было заранее озвучено, что на столике будет столько-то водки, столько-то вина и столько-то пожрать. Кому что-то не хватит, то вот фото меню, работает кухня и работает бар.

В итоге получилось следующее: дальняя от сцены часть зала, поняв, что ничего из программы нам в принципе не видно и не слышно, начали есть, пить и общаться на свои отвлеченные от праздника темы. Естественно получилось некрасиво со стороны организаторов, что вино кончилось, хотя не прошло и 15% мероприятия.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ну стыдно, стыдно!!! Но все равно было круто!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
"ё*т, если бы я знала, что пить тут нечего, то приехала бы лучше за рулем" (c) marina_red.

Было такое. Подтверждаю!!! С тем количеством выпивки, что была на столах я бы легко смогла бы доехать до дома. Потому что была трезвая, пока на улицу не вышла. А на столах уже все кончилось к тому времени...
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Когда, к примеру, в "Ностальжи" устраивали, то было заранее озвучено, что на столике будет столько-то водки, столько-то вина и столько-то пожрать. Кому что-то не хватит, то вот фото меню, работает кухня и работает бар.

+1000. Именно - заранее. Все мои попытки узнать что будет на столе и как вообще все будет выглядеть остались без ответа. Либо так - "не пожалеешь, будет как минимум море пива, в прошлый раз аж одна кега пива осталась! " Наверное поэтому в этот раз решили поменьше пива принести))))))
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
В итоге получилось следующее: дальняя от сцены часть зала, поняв, что ничего из программы нам в принципе не видно и не слышно, начали есть, пить и общаться на свои отвлеченные от праздника темы. Естественно получилось некрасиво со стороны организаторов, что вино кончилось, хотя не прошло и 15% мероприятия.

Ну, по этому поводу ничего сказать не могу. Видимо, не досчитали или недоследили.

Ну зато на это могу сказать следующие. Определенные недочеты в организации были. Но они бывают всегда. Недочетов нет только у тех, кто ничего не делает. Поэтому есть выбор - либо мириться с тем, что делает администрация АС, либо не делать ничего, либо сделать лучше самим. Как-то так. Ничего личного.
 
Верх Низ