Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
Посмотреть вложение 299665

Бизнес, фоткал в декабре прошлого года, свежее нет, съедал без фиксации :)
о, вполне прилично..и семга и греческий салат, неплохо:) Сначала подумал на синие окантовочки посуды, думал она металлическая как в больницах, где мед.инструменты:) Удивило наличие металлической вилки, но оказывается в бизнес классах, они присутствуют, также как и керамическая посуда.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
попытка не пытка...хотя если хорошо подумать)) прямой рейс - куда не шло...мои с пересадкой летели 10 и 5 часов...мама родная)) а в обратную 5+10 последний рейс пропустили)...удачи в любом случае)

)))) спасибо
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
250
Реакции
14
Баллы
18
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бешеной со... т.е. поезду 7 верст не крюк ))) 40 часов вместо 25 на обычном 109м это ппц... да еще и прибытие в 3 ночи

да астраханский вроде удобнее, особенно если купе взять. раз вообще через мск добиралась) весь день гуляла
Дык я че-я ниче)))) Вдруг кому билетов не хватит и все такое))) Сама путь через Москву считаю самым оптимальным
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Сама путь через Москву считаю самым оптимальным

ну если время есть, то нормально
да и больше шансов ехать в нормальных условиях, т.к. не дай бог астраханский плацкарт - мрак и ужасть

кстати, ехали на юга в приличном вагончике, где сидячие диваны складываются в лежанку. миленькие
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
не дай бог астраханский
Я бы сказала: вообще астраханский!))) Ехала 1 раз и ушоке до сих пор)))) Особенно отсутствие кондиционера летом порадовало :prankster2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня при летели из Анталии. У меня только самые положительные впечатления от перелета. Наши пилоты - это супер пилоты. Что взлет, что посадка- высший пилотаж. Не уши не закладывало, ничего. Да, наш аэропорт - это не Анталийский. Но когда мы копаем картошку, мы не вызываем экскаватор. Для того количества рейсов( а их все больше) все нормально. От момента посадки до выхода к машине сегодня ушло около 30 минут. В зале международных вылетов( ну и что что на втором этаже) работают кондиционеры, стоит автомат кофе и кучер с бесплатной водой. Все организовано , без давки и суеты. Не сочтите рекламой мой пост. Да самолеты старые, но мне они нравятся больше, чем Аэробас 319, на которых мне пришлось лететь прошлый год из Волгограда( . Да и аэропорт там вроде и больше , но качество обслуживания..... От посадки до такси - около 2 часов...
А завтра мне снова в полет!!! Встречайте меня, Саратовские авиалинии!!!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В среду лечу в Казань на цессне, уже предвкушаю необычные ощущения.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Какое отношение имеет cesna к саравиа?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Отдельной темы про авиацию Саратова здесь пока нет, так что все логично используют тему Саравиа.
Строго говоря, про аэропорт тоже надо создавать отдельную тему.
 
A

alexbmw325

Guest
Отдельной темы про авиацию Саратова здесь пока нет, так что все логично используют тему Саравиа.
Строго говоря, про аэропорт тоже надо создавать отдельную тему.

только российские авиалинии в Саратов летают? С Франкфурта на майне фрицы не летают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ