Абхазия: плюсы и минусы

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
чему почитал, сомнения отпали -в Абхазию не поеду
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Солярку литров 20-40 можно везти в канистрах?

А смысл? В Абхазии горючка дешевле, чем в России. Заправки - Роснефть, как минимум три штуки знаю. На местных - не заправлялся, не знаю, но Роснефти более чем достаточно.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Дизеля требовательны к солярке, лучше свою иметь , чтоб без лотереи.
Роснефть обхожу стороной.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А что такого страшно вы вычитали?
Машины грабят , так и у нас грабят, буду оставлять только на охраняемых стоянках по возможности. Да и не будет ничего в машине кроме магнитолы
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
В Крыму утром рассказывали про банду подрывников террористов. Туда не страшно ехать?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Дизеля требовательны к солярке, лучше свою иметь , чтоб без лотереи.
Роснефть обхожу стороной.

Ты мне про это дело не рассказывай, я с дизеля последние 10 лет не слезаю... За эти годы вопросы качества соляры выстрадал с избытком!... ))))

И по Роснефти в целом, впечатления от соляры у меня пожалуй на третьем месте: первое место Лукойл, второе - ГазпромНефть, а вот третье как раз у Роснефти.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
туда тоже не поеду), я лучше в Краснодарский край

А расскажи - чем лучше? Как тут выше писали - на пляж боком заходить? В соседней теме знатные фотки с какахами плавающими вместе с отдыхающими - это как? Цены лошадиные, "домашнее" вино без использования винограда - это лучше? Через сообщение рассказ про кишечную палочку - это лучше?

Я на данный момент всего одно место знаю на нашем побережье, где еще более-менее. Но там море - паршивое, как и везде. И какой смысл?..
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Никакого)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Ты мне про это дело не рассказывай, я с дизеля последние 10 лет не слезаю... За эти годы вопросы качества соляры выстрадал с избытком!... ))))

И по Роснефти в целом, впечатления от соляры у меня пожалуй на третьем месте: первое место Лукойл, второе - ГазпромНефть, а вот третье как раз у Роснефти.
Лукойл и лью, солярку последние лет 6. Экспериментировать не хочется, поэтому беру 1-2 канистры на далекие неизвестные поездки.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
в Гаграх когда жили, обратили внимание, что очень много машин стояло с открытыми окнами, при том не только с местными номерами)
хз,у кого как, но я в Абхазии не от кого ничего подобного (про воровство) не слышал, хотя общались со многими людьми из разных уголков в России, но зато в Сочи,у дамочки одной в Олимпийском парке вытащили планшет и регик из авто)))
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А расскажи - чем лучше?
ну мне с семьей спокойнее, спорить что лучше не собираюсь, чистое имхо, сам на нашем море не был с 2010 года, заграницу этим летом не сложилось, вот и погляжу что за 6 лет изменилось, может понравится)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
ну мне с семьей спокойнее, спорить что лучше не собираюсь, чистое имхо, сам на нашем море не был с 2010 года, заграницу этим летом не сложилось, вот и погляжу что за 6 лет изменилось, может понравится)

Я на нашем море не был с 2008 года. Но в прошлом году довелось: был в командировке в Сочи, на Ф1, и взял с собой семью. Времени было с запасом и на несколько дней мы уехали в Абхазию. В общем удалось сравнить.
В этом году жена в принципе отказалась рассматривать варианты нашего побережья. И именно благодаря прошлогоднему сравнению.
Так что для нас или Абхазия или Крым, где мы в принципе никогда не были. Галочку нужно поставить обязательно.
Пугает прочитанных на днях рассказ симферопольца, который в этом году побывал в Абхазии. Рассказ свелся к тому, что он теперь в принципе дома отдыхать не намерен, а только в Абхазии... )))
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Были в прошлом году неделю в Гаграх, неделю в Адлере, в Адлере больше понравилось))) в Абхазию больше не хочется)
 
Верх Низ