А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
То есть не возникает :) Знач у меня ощущение обманчивое :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А вот и я, а вот и я, цветов не надо них..... Я готов, могу выехать прямо сейчас. Говорите, где и во сколько встречаемсо.
 
Б

Бесёнок

Guest
А вот и я, а вот и я, цветов не надо них..... Я готов, могу выехать прямо сейчас. Говорите, где и во сколько встречаемсо.
Да прям счас подъезжай ;)
Тебе что, Серега фотки с отчета москвичей показал? ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Здарова всем! А по снаряжению подъитоживать не будем? Или каждый сам по себе? Да и место - куда едем? Что там ловится? На что планируете ловить? А то я всю жисть на поплавок то и ловил, меня устраивало. Вот только пару раз на донки, кстати - первый раз там на Ахтубе то и ловили, одним из поучителей был Вадик)))
Так что предлагаю отписаться полностью , типа:
1 Место - река Ахтуба, село(деревня) такая то , в идеале - широта, долгота места стоянки. (если вы заранее не договорились уже и все, кроме меня уже знают место)
2 Авто такоето, едут НИК и имя (каждого)
3 Буду ловить на .......(снаряжение)
4 Беру с собой для лови .....(жмых, червь, опарышь и проч), подкормка с собой в кол-ве и такаято
5 Есть лодка, да и сам я добрый - дам на ней порыбачить))))))
6 Спим в авто и НИК в палатке (просто может меньше палаток взять, что лишнего тащить?)
7 Заезд тогда то
8 Обратно тогда то

Можно так? Не напрягаю? )))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Может быть и стоит рвануть вот туда - " Координаты по гармину N47 13.103 E047 16.984. С нашего берега на донки лещи от кг и выше,но только ночью, а с обрывистого сазанчики на кукурузу. Метрах в 400-500 от нас на другой стороне лежит затопленное дерево, его видно, и там хорошая обратка. Вот там-то мы с Иванычем и отрывались на махалки по сазану и лещу, всякой разной бели тоже очень много. Сазан на пятерку на глухую палку - это просто такой кайф, почти как секас!!! "(с) - из Серегиного отчета ??
 
Б

Бесёнок

Guest
Кста, кто будет закупаться в метро - давайте поедем. завтра.
Мы эт... уже:blush:
Может быть и стоит рвануть вот туда
Это не Серегин отчет, а москвичей. Они только оттуда. Прислали. Уже маршрут проложила. Едем именно туда :)
Сереж, вечером все выложу.:)
 
I

illych

Guest
1 Место - река Ахтуба, село(деревня) такая то , в идеале - широта, долгота места стоянки. (если вы заранее не договорились уже и все, кроме меня уже знают место)
2 Авто такоето, едут НИК и имя (каждого)
3 Буду ловить на .......(снаряжение)
4 Беру с собой для лови .....(жмых, червь, опарышь и проч), подкормка с собой в кол-ве и такаято
5 Есть лодка, да и сам я добрый - дам на ней порыбачить))))))
6 Спим в авто и НИК в палатке (просто может меньше палаток взять, что лишнего тащить?)
7 Заезд тогда то
8 Обратно тогда то
Ну чуть-чуть напишу
1. Едем на Харабалык, место вот (забиваем в ГуглЁрз и там даж вотки есть)
47°13'5.41"С
47°16'59.07"В
Едем до Селитренного, там паром. Если найдём паром ближе к тому месту - обязательно сообщим.
Это как раз там, где москвичи были.
2. Авто
Бесёнок + Олег - октавия
illych+ DJK - логан
Андрей + Ромка - патриот
Aser80 + сестра - приора
Ну а вы уж сами разберётесь. ;) Может маршрутик по почте скинем - пойдёте по нему

3. Эххх... Раньше такая рыба была - в воду без трусов не зайдёшь... А щас... Каждый сам по себе. Донки, поплавочки, спининнги с колебаолками, воблерами, а по осени уже можно и на поппер ловить

4. Опять же каждый сам на себя берёт + чуток на товарища. лучше обратно привезти, чем червей там искать - дохлое дело, нету их там.

5. Лодка есть, но я злой. :) Можно, канеш, с неё и вдвоём блеснить, но если на кольцо вставать, то тесновато уже будет.

6. Дык палатка много места не занимает. Я свою возьму, Ромка возмёт, Наталья возьмёт, Сашка возьмёт. У нас мест с избытком хватит.

7. Про заезд сказал уже - завтра в ночь стартуем. А вы на след день. И вам меньше колесить будет. :) Приедете и ловите сразу.

8. Ну а про отъезд уж на месте решим. Как надоест (именно так весной и было) или как дела требуют. Ориентировочно обратно 9 или 10-ого. ну если уж совсем хорошо пойдёт, то можно и 11, но тяжко - надо ж отоспаться и с рыбой что-то сделать.
 
Последнее редактирование:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так вы мне скажите по человечьи, где и во сколько встречаемся ?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
У нас два авто и 6 чел. Вадик на санта фе и я на хонде црв. Вроде как две лодки берет Вадик. Мы во вторник, т.е. 06.10. назад. Остальное понятно - снасти и проч закупаем.
 
I

illych

Guest
Новые сроки
Бесёнок и Aser80 едут сегодня. Я и Андрей едем завтра
 
Б

Бесёнок

Guest
По маршруту. Записываем координаты по порядку от парома:
47 10 01,49
47 26 07,42(паром)

47 09 27,2
47 24 20,7

47 09 34,3
47 24 04,7 (плотина) прямо с нее съезд налево

47 10 32,07
47 21 50,05

47 11 4,44
47 20 58,84

47 11 28,61
47 19 34,83

47 11 43,01
47 18 42,69 (КОШ Рустама)Для заблудившихся ориентир. Рустама там знают почти все ;)

47 12 1,06
47 18 50,03

47 12 38,53
47 18 9,87

47 12 45,53
47 18 0,81

47 12 59,17
47 17 29,86

47°13'5.41"С
47°16'59.07"В -это координаты лагеря:148:

Мой телефон на Ахтубе: 89171811268будет активирован по прибытию в Астраханскую обл
Напоминаю, что вода в реке не больно стерильная. Людям со слабыми желудками лучше взять с собой ;) В Харабалях, недоезжая Селитренного, прямо у дороги, справа, есть круглосуточный магазин. Оч удобно докупить то, что забыли :)
ЗЫ: И все таки мы сумасшедшие ;) Ни с того, ни с сего старт ускорили :)
 
Последнее редактирование:
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Так граждане кто на ахтубу едет! Раз вы тут всех так взбалмутили своими сборами. Требуем с вас ежедневный он лайн блог о процессе! Об исполнении доложить! П.С. Я сам в следующие выходные еду с астраханцами на рыбалку в Енотаевку. Это почти напротив. Поэтому не получилось с вами хотя очень хотел.
 
Б

Бесёнок

Guest
Так граждане кто на ахтубу едет! Раз вы тут всех так взбалмутили своими сборами. Требуем с вас ежедневный он лайн блог о процессе! Об исполнении доложить!
Ну эт как получится. Вроде бук в команду запланирован. а как там связь будет-хз:)
Я сам в следующие выходные еду с астраханцами на рыбалку в Енотаевку
Пососедствуем:) Если что, звони. Номер я выложила. Похвастаешься уловом :)
Поэтому не получилось с вами хотя очень хотел
Дык не в последний раз, надеюсь ;)

ЗЫ: Еще часок... и в путь:)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ну эт как получится. Вроде бук в команду запланирован. а как там связь будет-хз:)

Пососедствуем:) Если что, звони. Номер я выложила. Похвастаешься уловом :)

Дык не в последний раз, надеюсь ;)

ЗЫ: Еще часок... и в путь:)
счастливого пути ребята!
Как будете на месте сообщите. Я волнуюсь. Если что помогу.
 
I

illych

Guest
счастливого пути ребята!
Как будете на месте сообщите. Я волнуюсь. Если что помогу.
Спасибо! Наталья отписалась - они уже на острове. Только что переправились через Ахтубу на пароме.
В след выходные нас там уже е будет. Ну либо уже будем собираться. Хотя вэлкам в любом случае
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо! Наталья отписалась - они уже на острове. Только что переправились через Ахтубу на пароме.
В след выходные нас там уже е будет. Ну либо уже будем собираться. Хотя вэлкам в любом случае

Молодцы! Удачи!
ЗЫ: Однако вы планируете встать не на Алимовском плесе. Вы практически на Трехречье будете...
ЗЗЫ: Мля... Слюни до колен... ;)
 
I

illych

Guest
Я погнал. :) Пожелайте ни гвоздя ни жезла. ;)
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
918
Реакции
14
Баллы
18
http://
 
Верх Низ