А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
M

mordavad

Guest
Нас трое в машине едет. Мест больше нет.
 
I

illych

Guest
У меня будет одно место. Илья не едет.
Вадим, вы на одной машине едите, насколько понял?
 
M

mordavad

Guest
Вадим, вы на одной машине едите, насколько понял?
Мы на двух машинах, в каждой по одному водителю и паре пьяных животных. Хотя пассажиры обещали и не бухать, но исходя из опыта, я им не верю. Главное чтоб машину не раскачивали.
Вторая машина BabayS.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мы на двух машинах, в каждой по одному водителю и паре пьяных животных. Хотя пассажиры обещали и не бухать, но исходя из опыта, я им не верю. Главное чтоб машину не раскачивали.
Вторая машина BabayS.

Согласен быть в роле пьяного животного. Всяк лучше, чем водителем))) Пи си: Вадик, а женщин поедем искать,апосля как станем животными?)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Кстати, а Oleg едет???
Олег не едет "по техническим причинам" :(
в каждой по одному водителю и паре пьяных животных.
По дороге?????? Блин... спиртное прячь в сейф и в багажник ;)
Пи си: Вадик, а женщин поедем искать,апосля как станем животными?)))
ПоищИте поищИте... ток пешком /там гайцы по ночам прямо на острове заластают :(/ Да и "женщчины" такие, что кошмары ночами потом неделю будут мучить:b3b4e46f21f040a62b4

Кстати... Сколько у нас плавсредств с собой получается? Мы все в раздумьях... брать лодку или нет. Больно уж наша объемная, зараза :(
 
I

illych

Guest
Да и "женщчины" такие, что кошмары ночами потом неделю будут мучить
Ну сходит человек в ларёк, успокоиться, купит водки и не будетникому мешать. Ну, мож, взвизгивать иногда во сне будет... ОТ страха...

Кстати... Сколько у нас плавсредств с собой получается? Мы все в раздумьях... брать лодку или нет. Больно уж наша объемная, зараза
У Ромки с мотором. Но он уедет раньше. Ещё уфимку кроме своей возьму.Это то, что знаю
 
M

mordavad

Guest
У нас две совсем маленькие лодки. В каждую умещается по 1.5 таких как я или по 0,7 таких как BabayS.
 
Б

Бесёнок

Guest
У нас две совсем маленькие лодки. В каждую умещается по 1.5 таких как я или по 0,7 таких как BabayS.
Типо отмазался? ;) К вам в лодку низзя значит подсаживать "целых"? Ток половинками и четвертинками? ;)
Топор не забыть бы:b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Бесёнок

Guest
Топор это прошлый век...
Прошлый то прошлый... его как то доставать быстрее, если что ;)
Я с берега донками ловить буду.
Отличный вариант...

Жмых есть у кого нибудь? Если будет тепло, сазанчика подманить неплохо помогает
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Дожили! Уже лодко-место в процентах от живого человека считают!!!! Ужас! Сдается мне - нас хотят обидеть??!! !))) Вадик! Ты попал! Пизирек с тебя!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ну хоть молока с тебя взять )))) А селедка есть? ))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Кстати - ни у кого еще не возникает ощущенья что последние страницы 3-4 в этой теме грубо нарушаются правила форума ? :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Кстати - ни у кого еще не возникает ощущенья что последние страницы 3-4 в этой теме грубо нарушаются правила форума ?
АвтоСаратов - Форум > Offtopic > Полезно. Интересно. Познавательно.
То есть, обсуждение савторушек вы приравниваете к нарушению? ;) Или "савторушки рыбаков" вне города Саратова не допускаются? ;) Или рыбаки тут друг друга оскорбляют? Или предлагают нарушить законодательство?
 
Верх Низ