А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
по опыту. 3 рубля бензин (это на одного, если вдвоём в машине, то пополам). Ну и на 3-4 тысячи с собой пива и прочего хлеба. Ну кое-какие снасти докупить кому-то надо, кому нет.:)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
по опыту. 3 рубля бензин (это на одного, если вдвоём в машине, то пополам). Ну и на 3-4 тысячи с собой пива и прочего хлеба. Ну кое-какие снасти докупить кому-то надо, кому нет.:)

А жилье бесплатно ? Или ... палатка ?
 
I

illych

Guest
А жилье бесплатно ? Или ... палатка ?

Канешна палатка! Там все базы - москвичи под себя подмяли. 500 рублей сутки - это ооочень дёшево. И если есть такое, то скорее всего либо халупа с комарами, либо такое место, где рыбы нету, либо егеря дурные. Либо всё вместе. Они зажрались там и даже палаточное место могут за 1500 продать.

Так что мы дикарями. Встаём там, где нам нравиться и где ещё не занято :b3b4e46f21f040a62b4 И ничего за это не платим. :)
 
M

mordavad

Guest
А я в кухне буду спать, к продуктам и водке поближе.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Так что мы дикарями. Встаём там, где нам нравиться и где ещё не занято :b3b4e46f21f040a62b4 И ничего за это не платим. :)

Понятно :)

— Где здесь туалет?
— Везде! Только к сараю не ходи – там крапивы много.
 
I

illych

Guest
Вадим, ну я же сказал - плавать, а не ползать. :-D
 
Б

Бесёнок

Guest
Значит опять улитками питаться будем?
Как это опять??? Я что то пропустила?

Фу, какая гадость. Я это не ем.
Помедленнее... я записываю, кому судака жареного не накладывать

2 illych,
Серег... кончай народ пугать страшилками;)
 
I

illych

Guest
А тот лещ наоборот за ночь отожрался и стал толще в два раза. От обжорства даже двигаца не мог. Пожалели кушать - отпустили. :-D
 
I

illych

Guest
Скорей бы четверг. У меня свербит в одном месте
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А есть конечный список участников поездки ? И почему в четверг? Выезд же вроде на субботу в ночь?
 
I

illych

Guest
Поедем с четверга на пятницу
1. Бесёнок + Олег
2. illych - скорее всего будет одно место
3. aser80 + Диман (DJK) + Катька, сестра моя. Мы на машине.
4. Ромка + Андрей на УАЗ Патриот

Поедут с пятницы на субботу.
5. mordavad + может взять пассажира. Или даже двух
6. Товарищ mordavad`a тожде на машине
Вот по местам у этих товарищей - лучше узнавать у них самих. Ничего сказать не могу. :(
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
6. Товарищ mordavad`a тожде на машине
Оченно подозреваю, что энто я. Правда сегодня ездил с Мартом, провели чудесно с сыном денек в его компании, но случилась маленькая неприятность - лопнул нижний веток передней левой пружины. Внешне и на ходу при разной и постоянной скорости незаметно, тока поскрипывает да похрустывает неприятно. Если за неделю ничего не случится в худшую сторону - то все так, как сказал mordavad и останется. Кстати - нас двое на авто. Так сказать два товарища mordavadа))))
 
Б

Бесёнок

Guest
Поедем с четверга на пятницу
Снасти все приготовили? Напоминаю основные расходники: Леска/плетенка, груза на донки, крючки
Одежда... ну сами в курсе... не июль месяц ;)
У меня свербит в одном месте
Не у тебя одного ;)
 
Верх Низ