А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Очевидно кто то из вас еще до нас привез туда пару кило рыбы )))))
Не, мы традиции чтим и блюдём!!!
+1 к Ильичу;)
Кстати, я подпись поменял. Посмотрел уже - в аккурат новолуние будет
Блин... может и уезжать не стоило? А? ;)
 
M

mordavad

Guest
Кстати, я подпись поменял. Посмотрел уже - в аккурат новолуние будет
Минимум в середине апреля, а так по погоде и сбросу воды смотреть будем. Может Газель купим? Нас алкоголиков возить штабелями под лодками.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
С приездом товарищи! Как улов? Как клев? Проишествия?
 
I

illych

Guest
Вчера звонок от Андрюхи вечером. Поехали в Павловку на рыфбалку. Поехали!!! А то инстинкт-то неудовлетворённый. Через два часа от него же звонок. Типа дождь обещают, мокнуть не хочу, отбой. Сегодня утром просыпаюсь - солнце светит, ляпота!!! Нехороший он человек, редиска...
 
M

mordavad

Guest
Это куда показывал на карте? А смысл? Пьется оно не хуже и в Селитренном.
Нам никто не мешает сгонять в одно место, а через недельку в другое. Ниже Астрахани вода раньше подниматься начнет соответственно и вобла ловиться тоже раньше.
И против заготовки воблы не имею ничего против. Вот вонь дома от неё неделю приличная стоит. Можно квартирку снять на месяц, одну для всех и там сушить рыбу. Тут ветка есть «Как поступить – война с соседями», вот и снять рядом с их соседями квартирку.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Добрейший ты ,Вадик человек-человечище!)))) Хрена ли газель,квартира! Наберем индусов в ГОА и пусть ловят-сушат-водку наливают!))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
С приездом товарищи! Как улов? Как клев? Проишествия?
Ну вот... вроде писала отчет;)
А по проишествиям, эт к ребятам. У них было на подъезде. Пусть сами расскажут :)
Вот вонь дома от неё неделю приличная стоит.
Тьфу тьфу. У нас как то терпимо. С учетом, что рыба досыхает на балконе обычно. Да и что то не верю, что тебя такие трудности напугают ;)
 
OLD

OLD

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
#1737
Как сообщал, так и получилось- еще одна машина отказалась. Остались мы с товарищем вдвоём на одной машине. Отпуск короток - не съездили в этом году на АХ-Ахтубу... Только провели чуть время с товарищем на волжских островах. Было ветренно, на спининг ни кто не шел (похвастаться не чем), но отдыхали... (фото ниже).
Теперь вот надеемся попасть в те края когда вобла пойдёт. Но мы предполагаем, а бог располагает... Пожуём, увидим...
 

Вложения

  • P9150049.JPG
    P9150049.JPG
    839,5 КБ · Просмотры: 28
  • P9150013.JPG
    P9150013.JPG
    855,1 КБ · Просмотры: 40
  • P9150047.JPG
    P9150047.JPG
    948,5 КБ · Просмотры: 31
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
поздравляю всех участников с хорошими впечатлениями!хороший отчет!локти сгрыз что не поехал в такой компании...
 
Б

Бесёнок

Guest
локти сгрыз что не поехал в такой компании...
Без локтей вобла клюет хуже ;) Отращивай к весне :)
Остались мы с товарищем вдвоём на одной машине.
Странная проблема... У нас ребята приезжали только на выхи. Ни кто не заблудился по дороге:)
OLD, а фотки класс:good:
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Народ, а у нас спецы по гулянкам в городе Саратове или Энгельсе имеются?
Интересуюсь на предмет ремонта дейдвуда - поломалась бронзовая хренотень на валу. Что именно, пока не скажу, т.к. конструкцию плохо знаю, народ пытался вынуть вал, осталось много следов от инструмента. Надо бы приезти мастера, чтобы взглянул и оценил объем и стоимость работы.
Мож отдельную тему создать?
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
фото рыба 2009 073.jpg

фото рыба 2009 061.jpg

IMG_0125.jpg а вот и мой фотоотчет:yu:
 
I

illych

Guest
Блин, Сань, ну хва штоли серпом по этим самым. Он ещё и издеваецо!!!!
ЗЫ. Привет и вэлкам!
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет Сережка!!! и не серпом, а рыбой. Мы это счастье неделю высиживали и за четыре дня наловили. Да, я тут кое-чего нашел. Не твое случайно?
 

Вложения

  • P1010044.JPG
    P1010044.JPG
    644,2 КБ · Просмотры: 29
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Вчера звонок от Андрюхи вечером. Поехали в Павловку на рыфбалку. Поехали!!! А то инстинкт-то неудовлетворённый. Через два часа от него же звонок. Типа дождь обещают, мокнуть не хочу, отбой. Сегодня утром просыпаюсь - солнце светит, ляпота!!! Нехороший он человек, редиска...

а в павловке хде ловите?
 
Верх Низ