Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
себе обязательств можно создать бесконечное кол-во, только партнера ими не заваливайте.
Борщи готовишь? Постельное бельё гладишь?

дорогая, машину мы вместе купили, вали в гараж и крути гайки, т.к. я на прошлой неделе крутил.
И этот человек писал о счастье своей женщины.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Так вот ты так и скажешь дорогая твоя машина иди сама колёса меняй?

если покупка данной машины была ее идеей, конечно! не глупые люди и поговорку придумали: "любишь кататься, люби и с санками е%%%ца".
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Так вот ты так и скажешь дорогая твоя машина иди сама колёса меняй?

Отправлено R2D2
Не, ты не понял, если они вместе купят, то он зимнюю ставит, она летнюю, ну или наоборот, главное не забыть, чья очередь. А если у них у каждого своя будет, то тут уж бабе не повезло))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Борщи готовишь? Постельное бельё гладишь?
чтобы накормить женщину борщём, не обязательно готовить, вам подсказать пару мест с отменными борщами?
И этот человек писал о счастье своей женщины.
повторюсь, если счастье человека в том чтобы я менял колеса на ее машине - мне с ней не по пути. не думаю что какая то женщина будет рада моему счастью поедать борщи и ходить в чистой одежде ни чего не отдавая в замен. по сему с данным фронтом работ я предпочту разобраться лично.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Так вот ты так и скажешь дорогая твоя машина иди сама колёса меняй?

Отправлено R2D2
можно положить колёсья в машину, потом помочь выгрузить.
меняют же на сто.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Не, ты не понял, если они вместе купят, то он зимнюю ставит, она летнюю, ну или наоборот, главное не забыть, чья очередь. А если у них у каждого своя будет, то тут уж бабе не повезло))

это ты не понял. если я купил машину себе - я ее переобуваю, если я купил машину женщине, я ее переобуваю. если женщина решила что сама купит себе машину - переобувает она, если она решила что нам вместе нужна машина - переобувает она, и если мы вместе решили купить машину (для одного из пары) занимается ей единственный из пары *при личном желании.

ох уж не думал я что так туго придется с местными обитателями... наивно полагал что развитие неизбежно =((((
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
если покупка данной машины была ее идеей, конечно! не глупые люди и поговорку придумали: "любишь кататься, люби и с санками е%%%ца".
Так она тебе также скажет. Любишь потрахаться, люби и колёса мне поменять. Ведь жить с ней было твоей идеей :)

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Raf, скажи честно, ты с мамой живёшь? То, что поесть можно и в общепите-это понятно. Мне интересен только один вопрос, кто тебе рубашки гладит?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Так она тебе также скажет. Любишь потрахаться, люби и колёса мне поменять. Ведь жить с ней было твоей идеей :)

опять я в растерянности. поясню:
если мне женщина скажет что я должен менять колеса за секс - пойдет искать другого монтажника за половые развлечения. (ведь мы же тут не за продажных женщин разговариваем???!?)
Жить с кем то - не может быть идеей одного человека, в ином случае по моему устойчивому убеждению этим людям вместе жить не стоит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Raf, скажи честно, ты с мамой живёшь? То, что поесть можно и в общепите-это понятно. Мне интересен только один вопрос, кто тебе рубашки гладит?

с мамой не живу, но иногда очень хочется. поесть можно и нужно в общепите и женщин стараюсь кормить именно там, чтобы не тратили силы на отвлеченные от меня дела.
рубашки... крайний раз сам пытался, пришлось утром новую купить... глаженую.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
можно положить колёсья в машину, потом помочь выгрузить.
меняют же на сто.

не можно, а нужно! если вы все еще хотите иметь женщину рядом, а не лошадь с телегой.

Нахрена? Машину купить было её идеей пусть сама и грузит

Отправлено R2D2
Ы?

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

еще раз повторюсь: если я хочу чтобы женщина уделяла мне достаточно (по моему мнению) внимания, я постараюсь сделать все, чтобы у нее было время и силы на "уделение" этого внимания.
если она хочет машину чтобы ехать к подружкам - пусть меняет колеса, если хочет машину чтобы быстрее приехать ко мне, я с удовольствием поменяю колеса сам.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
еще раз повторюсь: если я хочу чтобы женщина уделяла мне достаточно (по моему мнению) внимания, я постараюсь сделать все, чтобы у нее было время и силы на "уделение" этого внимания.
если она хочет машину чтобы ехать к подружкам - пусть меняет колеса, если хочет машину чтобы быстрее приехать ко мне, я с удовольствием поменяю колеса сам.
А как же " хочешь отдохнуть иди отдыхай"? Или если ты хочешь отдыхать не со мной сама е..сь как хочешь? Так получается

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А как же " хочешь отдохнуть иди отдыхай"? Или если ты хочешь отдыхать не со мной сама е..сь как хочешь? Так получается
если это единственный вариант развития событий, мне жаль, но я не буду предлагать много вариантов....
женщина целый день готовила встречу мужчине, который был 3е суток за рулём, чтобы быстрее приехать к ней, но в силу данной спешки выключился за "праздничным" столом. (имеет право на жизнь? или все таки пусть идет е..ся?)

: повторюсь это все изложения на предмет совместного проживания! в относительно "раздельном" существовании данные вопросы поднимать не принято (у самостоятельных людей).
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
если это единственный вариант развития событий, мне жаль, но я не буду предлагать много вариантов....
женщина целый день готовила встречу мужчине, который был 3е суток за рулём, чтобы быстрее приехать к ней, но в силу данной спешки выключился за "праздничным" столом. (имеет право на жизнь? или все таки пусть идет е..ся?)
Не понял

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

если человек не понимает когда кому и сколько нужно отдохнуть (учитывая возложенные союзом обязательства), то мне с этим человеком не по пути.

хотел жырным шрифтом, но воздержался:
Любые завышенные требования и навязанные (партнером) обязательства не вписываются в мое представление здоровых отношений.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
рубашки... крайний раз сам пытался, пришлось утром новую купить... глаженую.
Ну здорово чо. А до магаза в мятой? PS Хорошо, когда можно неделю ходить в одной рубашке. А то иной раз по 2-3 за день менять приходится. В магазин не набегаешься.
PPS Подскажу, можно в прачечную сдавать. И постирают и погладят.
 
Верх Низ