Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Кто доминировал в отношениях между родителями? т.е. главным в семье кто был?

боюсь вам не к лицу роль семейного психолога, тут на форуме есть более профессиональные в этом плане личности.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
да не так
с человеком может быть и очень приятно, и очень интересно, и очень надёжно.
но это не означает постоянно быть вместе, вести совместный быт, отчитываться перед ним, расчитывать на его разного вида ресурсы.
Я говорю о том-же. Только утрированно и грубее.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А что здесь обсуждать по пунктам? Ты тиран, собственник, потребитель. Называй как хочешь
опять ошибочное суждение.
ну как я могу тиранить человека которого выбрал за красоту, характер и отношение ко мне, когда у этого человека не осталось проблем кроме как дарить мне эту красоту и характер в отношении меня?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
опять ошибочное суждение.
ну как я могу тиранить человека которого выбрал за красоту, характер и отношение ко мне, когда у этого человека не осталось проблем кроме как дарить мне эту красоту и характер в отношении меня?
Ты сейчас бухаешь?

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
опять ошибочное суждение.
ну как я могу тиранить человека которого выбрал за красоту, характер и отношение ко мне, когда у этого человека не осталось проблем кроме как дарить мне эту красоту и характер в отношении меня?
Забудь всё и всех кроме меня царевича

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
А что здесь обсуждать по пунктам? Ты тиран, собственник, потребитель. Называй как хочешь

Отправлено R2D2
Да ладно что-ли. Я знаю не мало людей с похожими взглядами на жизнь. Он просто живёт в своё удовольствие. Люби себя-чихай на всех. Вот только одно интересно, какого им в старости?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну тогда я спать )))))

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да ладно что-ли. Я знаю не мало людей с похожими взглядами на жизнь. Он просто живёт в своё удовольствие. Люби себя-чихай на всех. Вот только одно интересно, какого им в старости?

надеюсь кто либо из моих знакомых (из реальной жизни) отпишется на предмет моего чихания на всех. порядком достали ошибочные суждения в мой адрес. хоть раз бы для приличия угадали.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ты тиран, собственник, потребитель.
Эгоист. Инфантил. Впрочем, далеко не весь список. Семейная жизнь в традиционных патриархальных отношениях противопоказана.
Ну тогда я спать )))))
+1 Я к своей, под бочок.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Эгоист. Инфантил. Впрочем, далеко не весь список. Семейная жизнь в традиционных патриархальных отношениях противопоказана.

а еще у меня: лояльность к работодателю низкая. занимаемой должности соответствует. (с)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
надеюсь кто либо из моих знакомых (из реальной жизни) отпишется на предмет моего чихания на всех. порядком достали ошибочные суждения в мой адрес. хоть раз бы для приличия угадали.
А ты можешь себе позволить оставить её и пойти например забухать с друзьями?

Отправлено R2D2
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да ладно что-ли. Я знаю не мало людей с похожими взглядами на жизнь. Он просто живёт в своё удовольствие. Люби себя-чихай на всех. Вот только одно интересно, какого им в старости?
человек живёт от вздоха до вздоха, старость может и не состояться.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А ты можешь себе позволить оставить её и пойти например забухать с друзьями?
не понимаю. если пытаюсь уйти от неё, конечно да, и надо бы сразу целиком уходить, а не набегами избегать человека.
если не пытаюсь от неё уйти к друзьям, значит это тот человек который может заменить друзей?
а если это просто распорядок такой, сегодня тёща, завтра - товарищи, то и нарушать этот порядок ни кому не следует.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
О чём гадать? Как ты написал, так и повторил. Свои "колёса" таскаешь, на её "собаку" чихаешь. Что не так?

целый день по городу вижу "автоледей" и это не делает меня обязанным "переобувать" ихние машины.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
А ты можешь себе позволить оставить её и пойти например забухать с друзьями?
Во! Хороший вопрос, ты с друзьями бухать, а она в гараж гайки крутить!? Возможно?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Верх Низ