Жизнь за границей лучше, миф или реальность?

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала

Вы бы уехали заграницу?

  • Да

    Голосов: 26 36,6%
  • Нет

    Голосов: 24 33,8%
  • Только при 100% гарантиях

    Голосов: 21 29,6%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
Я могу предположить почему они здесь не пишут - клавиатура без наших букафф.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Судя по количеству сообщений, видно работяг и у нас....:a8e6cd7183adb9a51c1

О России думают, работа такая.

З.Ы. НЛ, но 777 занимается поставками товара с Китая, ни в коем разе его не осуждаю, но мне не по себе, что человека этой профессии государство не обеспечивает в должной мере.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
О России думают, работа такая.

З.Ы. НЛ, но 777 занимается поставками товара с Китая, ни в коем разе его не осуждаю, но мне не по себе, что человека этой профессии государство не обеспечивает в должной мере.
Я валяюсь))) По-твоему если бы мне государство платило лям в месяц - я бы отказался от дополнительных заработков?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я валяюсь))) По-твоему если бы мне государство платило лям в месяц - я бы отказался от дополнительных заработков?

Пардон, а разве Вы не на государственной службе? Какие дополнительные заработки? "А нет ли здесь коррупционной составляющей?"))))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
Я валяюсь))) По-твоему если бы мне государство платило лям в месяц - я бы отказался от дополнительных заработков?
А каких это, интересно, дополнительных? Насколько помнится, по 40-ФЗ
"...Сотрудникам органов федеральной службы безопасности запрещается совмещать военную службу в органах федеральной службы безопасности (федеральную государственную гражданскую службу или работу в органах федеральной службы безопасности) с иной оплачиваемой деятельностью, кроме научной, преподавательской и иной творческой деятельности, за исключением случаев, когда это предусмотрено законодательством Российской Федерации и (или) необходимо для решения задач оперативно-служебной деятельности."
(ст. 16.1., если память не изменяет)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
Пардон, а разве Вы не на государственной службе? Какие дополнительные заработки? "А нет ли здесь коррупционной составляющей?"))))))
Уж не знаю, соответствует ли истине это утверждение
НЛ, но 777 занимается поставками товара с Китая,
, но если соответствует, то, вполне вероятно, что речь идёт о "творческой деятельности" по поставкам из Китая, либо это
предусмотрено законодательством Российской Федерации и (или) необходимо для решения задач оперативно-служебной деятельности."
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
чем чем, а лентяев и стукачей, на АС всегда было вдоволь.....

повылазили.....:D
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
я бы отказался от дополнительных заработков?

Предполагаешь профессионалу надо искать доп. заработок, или не считаешь себя таковым? Я понимаю что есть ..., считающие лузерами ученых и схожее с ними "быдло", но стоит ли им верить? Ведь согласно словам нашего вождя, именно такие смогут поднятся, а не торгаши ларечные, мнящие себя пупом земли. В итоге кому веришь - вождю или торгашам?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
предусмотрено законодательством Российской Федерации и (или) необходимо для решения задач оперативно-служебной деятельности."
Так это ж совсем другое дело! Секретное задание.... Ну не может же российский чекист барыжить китайчатиной...))))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38

Alex 777, не могу судить, тем более лично не знакомы. Тут стебут грамотных людей, работающих там в макдаке, а то что здесь человеку на госслужбе есть необходимость искать доп заработки - это печалька :(
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
многие считают, что если он , пусть и нет никто на ровном месте, но З\П его должна соответствовать его же необоснованно завышенным потребностям....
где то на уровне генов это ...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
многие считают, что если он , пусть и нет никто на ровном месте, но З\П его должна соответствовать его же необоснованно завышенным потребностям....
где то на уровне генов это ...
А вот здесь +1.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
З\П его должна соответствовать его же необоснованно завышенным потребностям....
где то на уровне генов это ...

Т.е считашь 777 никчемным специалистом своего дела? Или дело его бессмысленное? Или быдлобизнесом должен жить профессионал?
 
С

сбл

Guest
в 50 многим -
"мне пора на покой....
я устал быть послом в не ритмичной стране...."
если чё-это БГ (ну, это я для 50 летних)
ну и про то ,что и машины у меня нет забыл написать..Не повторяйся ..Скукота
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Так это ж совсем другое дело! Секретное задание.... Ну не может же российский чекист барыжить китайчатиной...))))

Пусть лучше так "подрабатывают" сотрудники силовых министерств и ведомств, или Вы хотите чтобы он нашел удивительное сходство вашего фото и какого нибудь фоторобота или горсть патронов от какой нибудь винтовки у вас в кармане?!?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Пусть лучше так "подрабатывают" сотрудники силовых министерств и ведомств, или Вы хотите чтобы он нашел удивительное сходство вашего фото и какого нибудь фоторобота или горсть патронов от какой нибудь винтовки у вас в кармане?!?
Дык эта... Аппетит приходит во время еды... Денег много не бывает....))))
 
Д

Даллас

Guest
Предполагаешь профессионалу надо искать доп. заработок, или не считаешь себя таковым? Я понимаю что есть ..., считающие лузерами ученых и схожее с ними "быдло", но стоит ли им верить? Ведь согласно словам нашего вождя, именно такие смогут поднятся, а не торгаши ларечные, мнящие себя пупом земли. В итоге кому веришь - вождю или торгашам?
а что значит дополнительный заработок?
и почему профессионал не может его иметь?
 
Верх Низ