Жизнь за границей лучше, миф или реальность?

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала

Вы бы уехали заграницу?

  • Да

    Голосов: 26 36,6%
  • Нет

    Голосов: 24 33,8%
  • Только при 100% гарантиях

    Голосов: 21 29,6%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Да ты не переживай! Вылечат тебя, медицина у нас хоть и хреноватая, но, думаю, сдюжат! :smile2:

Ну так почему ему на родине не платили достойную зарплату.....?

Таксистами и тут работают и на мойках у нас не роботы....

Аполитично ты рассуждаешь? Переосмысли вчерашний треп пукина! :smile2: У нас всё хорошо! :smile2:

гы) вряд ли я или ты, сможем прочитать здесь историю, что професор уехал в штаты и стал там полы мыть в маке. истории успеха чаще цитируются.

Знаю я такого профессора. Только он в Израиле санитаром работал.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
забавно, но на некоторое время я задумался над тем, что может ли, скажем кривой объявлять безногого уродом.....
Или круглый дурак глупца идиотом?
но ещё более забавным мне представляются случаи представленные выше по ссылке...., где, в общем то , мягко говоря, не хватающий звёзд с неба паренёк громко судачит об неудачливости других людей...причём ему не знакомых...
Что это? попытка выкрикнуть своё жалкое я? или же наплыв ничем не подкреплённой самоуверенности на комплекс неполноценности в определённых вопросах?
НЛ аффтару, просто считаю это весьма и весьма забавным....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
. Машина, катер, гражданство.
А вы заметили, господа, что из всего хорошего, что перечисляют, в основном материальные вещи? Машина, коттедж, катер, бабло. А когда спорят о преимуществах, то в ход идут другие доводы, нет засилья чиновников, образование, спокойствие за завтрашний день....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 523
Баллы
113
Если новости читать, то у нас вообще всё в порядке.
:2dda8142dde7142ad02

А вы заметили, господа, что из всего хорошего, что перечисляют, в основном материальные вещи?
Материальными благами легче аргументировать, быстрее.
Нематериальные надо подкреплять конкрентными примерами, это долго. Bart единственный, кто подробно описал, но он и видел это.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
В ЖивомЖурнале есть один пользователь, который из Н.Тагила уехал жить в Болгарию. Так вот, весь переезд он начал описывать с самого начала, с того как поехал сперва на разведку, изучил разведал, потом с женой, потом с вещами, маму перевез и т.д. и т.п. Все блага от которых он в восторге, это как раз общение с чиновниками, это и постановка авто на учет, и регистрация фирмы, и обещение в местной администрации, и как маму свою на обследование в больницу возил (целая история там и очень позитивная), ну а про продукты питания, их качество, цены и так наверно все понятно. Сейчас развивает небольшой бизнес там, рассказывает про дружеские отношения с соседями. Болгария не самая богатая страна, но очень приятная)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
забавно, но на некоторое время я задумался над тем, что может ли, скажем кривой объявлять безногого уродом.....
Или круглый дурак глупца идиотом?
но ещё более забавным мне представляются случаи представленные выше по ссылке...., где, в общем то , мягко говоря, не хватающий звёзд с неба паренёк громко судачит об неудачливости других людей...причём ему не знакомых...
Что это? попытка выкрикнуть своё жалкое я? или же наплыв ничем не подкреплённой самоуверенности на комплекс неполноценности в определённых вопросах?
НЛ аффтару, просто считаю это весьма и весьма забавным....

тебе вредно думать,подойди к зеркалу,взглягни в него,там все ответы
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
тебе вредно думать,подойди к зеркалу,взглягни в него
очего ж?
ну почему каждый суслик так и стремиться непременно дать злободневный совет?
Потому, может быть, что знает, что его советы на хрен не нужны?
 
Верх Низ