Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Меня сейчас интересует вопрос, а если еб....т, куда япошки поползут со своего островка
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Меня сейчас интересует вопрос, а если еб....т, куда япошки поползут со своего островка

Давно надо было компактно переселять их на наш ДВ,только до того пока все имущество и технологии не потеряют.Все лучше чем Китаю даром отдавать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 331
Реакции
740
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Тут уже дело не только чисто японцев. Масштабы в пределах шарика. Ну е*анёт у них. И что дальше? Они начнут расселяться по округе. Их 125 миллионов. 125! Миллионов. Людей, которым нечего терять. И что им противопоставят? Будут расстреливать и топить на подступах к материку? И не предложи им помощь территориальную сейчас - на наших условиях, они потом возьмут не спрашивая на своих. Вы, господа, под ноги смотрите, а надо вперёд. Японцы - это черти в прямом смысле слова. Допускать их единения с Китаем нельзя. Никак нельзя. А данный случай - это наиреальнейший способ с помощью единения и партнёрства с Японией сдержать и предотваратить гиперразвитие Китая и его ассимилирование на ДВ. Башку включайте уже, а не свои "не отдам"!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Меня сейчас интересует вопрос, а если еб....т, куда япошки поползут со своего островка
Как будто есть варианты,кроме РФ мест больше нет.Судя по сегодняшним событиям массовый исход (пока временный) начинается.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А вы свой огород давно посещали? В курсе, что там ни один конь вообще не валялся..И потом - заявлять можно что угодно..А когда горит дом, то и до вашего не так далеко..Выгорают частенько целые деревни..
Когда соседский огород много больше собственного, буквально многотысячекратно, то понятное дело, что он лишнего большим кажется.
О том, что конь не валялся... Дворкин, нельзя сравнивать уборку однокомнатной квартиры с уборкой квартир целого квартала.
Такой Вы во всём недовольный русскими людьми..)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
На Руси при пожаре было принято всем миром тушить его, а не подливать бензина.
Дом врага нужно тушить лишь тогда, когда есть опасность распространения пожара на свой дом.
А вы свой огород давно посещали? В курсе, что там ни один конь вообще не валялся..
Это МОЙ огород, когда хочу, тогда и посещаю.
Пытаешь политику с горем людей.
Привет, Утро.
И потом - заявлять можно что угодно..
Да? За слова отвечаешь? Ничего, если я сейчас заявлю в твой адрес "что угодно"? А заявления на гос. уровне - это уже не "что угодно". После них иногда следуют действия.
 
D

Dvorkyn

Guest
Такой Вы во всём недовольный русскими людьми..)
Негров я тоже недолюбливаю..
Если серъезно - русских я люблю, мне не нравится этот менталитет, который по привычке винит всех и вся, вместо того, что бы что-то делать с собой. Вот и сейчас обсуждаем какие япошки говнюки, мол так им и надо..При этом сами в шоколаде находимся..Ага..в коричневом, но не в нем..
SV правильно провел аналогию..Нам чужое горе - лишний повод позлорадствовать..За что я должен "долюбливать"-то?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Дом врага нужно тушить лишь тогда, когда есть опасность распространения пожара на свой дом
вот поэтому с такой жизненной позицией наша страна и в ЖОПЕ. чего не скажешь о японцах.

а чо там у нас с саянкой, а?
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
может нам всем собраться и топнуть ногой? чтобы одновременно. а то надоел этот сериал уже.
и ваще, Антарктида нихрена не освоена. вот и переименовать ее в Япона-маму. пусть там реакторы строят и льдом охлаждают. а наши Курилы хрен им и якорь в Ѡ

А если бы у тебя там находились родственники или близкие, ты бы так же хотел ножкой топнуть??
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как будто есть варианты,кроме РФ мест больше нет.Судя по сегодняшним событиям массовый исход (пока временный) начинается.

Вот и я о томже, ибо кетай и шша встретят их лодочки полеметами
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Нам чужое горе - лишний повод позлорадствовать..За что я должен "долюбливать"-то?
Если у пары форумчан просто зачесался язык - не нужно делать выводы сразу о всех русских. Я точно знаю, что злорадство по поводу чужого горя совсем не свойственно русскому характеру.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Вот эта угроза как раз налицо.
Можно начинать поливать водой стены СВОЕГО дома, что б пожар не перекинулся.
вот поэтому с такой жизненной позицией наша страна и в ЖОПЕ. чего не скажешь о японцах.
а чо там у нас с саянкой, а?
Рапид, я что-то половину твоих идей не принимаю, а другую половину - не понимаю.
Вы в курсе, что там уже скоро китайские овощи выращивать начнут? Формально конечно, он ваш будет еще..
Япония уже и на Приамурье претендует? Или у кого-то всё перемешалось в голове? Финны на Карелию претендуют, и теперь в этой связи нужно возлюбить японцев?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
кроме чужих неудач есть и другие радости в жизни
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Если у пары форумчан просто зачесался язык - не нужно делать выводы сразу о всех русских. Я точно знаю, что злорадство по поводу чужого горя совсем не свойственно русскому характеру.
Читая эту ветку есть основания задуматься о других свойствах характера...
 
Верх Низ