Зарплата 100+ в Саратове

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вопрос "куда идет клиент - к своему менеджеру или к компании" я специально обсуждал в разное время с директорами РГС, МСК, РОСНО, ВСК и ВТБ. все они говорят, что за менеджером идет примерно 10-20 процентов "личной базы"
Я про то, что если продавец нормальный, то клиенту пофик что за страховая. Тк в автосалоне ставим планы по нужным страховым, и часто это не с громкими названиями, а просто которые нам хорошо платят. И берут люди, единицы хотят конкретные страховые.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
при каких обстоятельствах?Вот я и предложил продайте мне не нужную мне х.Поглядим



Мда... Вы поймите одно, ненужная вещь, может в одно мгновение превратиться в нужную!
з.ы. Вам точно впарят, если захотят. С таким ходом мысли. НЛ
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я не такую продажу подразумеваю,а имел в виду глаза в глаза.КАк они там любят ручки продавать на собеседованиях.Или как выше писали смог убедить заплатить ему 500 000 )ПРосто неясно какая з.п в среднем у них на эту должность.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Мда... Вы поймите одно, ненужная вещь, может в одно мгновение превратиться в нужную!
з.ы. Вам точно впарят, если захотят. С таким ходом мысли. НЛ
ну впаришь ты мне например огнетушитель за 5000р если у меня машина гореть будет а ты рядом будешь проезжать.Базара нет.Хорош понтоваться уже.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
ну впаришь ты мне например огнетушитель за 5000р если у меня машина гореть будет а ты рядом будешь проезжать.Базара нет.Хорош понтоваться уже.



Лично я, тебе, впаривать ни чего не собираюсь. Пример конечно актуален в наше время, к сожалению... Но грамотный продавец объяснит, что абсолютно не нужная вещь, тебе оказывается очень нужна!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Но грамотный продавец объяснит, что абсолютно не нужная вещь, тебе оказывается очень нужна!
я такому продавану всеку сразу,если он после первого раза не поймет что мне его хлам не нужен.Бабушке на рынке пусть сникерсы свои предлагает.И думаю во второй раз он бы подумал идти ко мне или нет.Ничо что я до уровня сникерсов опустился.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
я такому продавану всеку сразу,если он после первого раза не поймет что мне его хлам не нужен.Бабушке на рынке пусть сникерсы свои предлагает.И думаю во второй раз он бы подумал идти ко мне или нет.Ничо что я до уровня сникерсов опустился.


Шикарно))) Неожиданно:prankster2:
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Тебе очень сложно будет зарабатывать приличные деньги, потому что ты принципиально не хочешь слушать людей, которые зарабатывают больше тебя и действительно могут дать тебе совет, ты даже зачем-то отстаиваешь свою бестолковую позицию.
Пойми, есть определённые правила игры, ты либо принимаешь их и играешь по ним, либо остаёшься вне игры как и сейчас.
Продажники в современном мире перепроизводства играют очень важную роль и если ты будешь до упора это отрицать, то советую тебе просто "работать на дядю".
Под продажниками я понимаю не обязательно конкретных людей, сейчас эту роль вполне успешно выполняет сайт, доведённый до топа по нужным позициям. Недооценивать интернет сейчас тоже очень глупо.
Ни в коем случае не отстаиваю. Скриплю мозгами наоборот, слушаю внимательно, поверь, чтобы повернуть их в нужное русло. Сам говорю,убедился,что тупо сделать что-либо мало. А продаванов просто подзуживаю,они на мысли наводят)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я про то, что если продавец нормальный, то клиенту пофик что за страховая. Тк в автосалоне ставим планы по нужным страховым, и часто это не с громкими названиями, а просто которые нам хорошо платят. И берут люди, единицы хотят конкретные страховые.
+100500

Ни в коем случае не отстаиваю. Скриплю мозгами наоборот, слушаю внимательно, поверь, чтобы повернуть их в нужное русло. Сам говорю,убедился,что тупо сделать что-либо мало. А продаванов просто подзуживаю,они на мысли наводят)
они же неудачники)
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Человеку,видимо,нужен личный пример,чтобы он увидел,что если "вот так" работать,то можно заработать 100+,а если без "этого" и "того",то не получится
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
я такому продавану всеку сразу,если он после первого раза не поймет что мне его хлам не нужен.Бабушке на рынке пусть сникерсы свои предлагает.И думаю во второй раз он бы подумал идти ко мне или нет.Ничо что я до уровня сникерсов опустился.
а если в обратную прилетит?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
дважды не смешно.
1. "разговоры" такие разговоры, и ничего более, в таких конторах администраторы у руля, они отдаленно в курсе, как портфель себя ведет при переходе.
2. если ты продажник в СК, а тем более управленец, то видел, каков % пролонгаций и переходов идет за переманенным манагером. Так вот он примерно 70%. В неизвестный бренд, к примеру. Так что разговоры они только разговоры. Особенно в брендах)))
1. это не конторы, а филиалы крупнейших страховых компаний страны. я не видел в страховании ни одного директора - администратора. они такие же продавцы как и их подчиненные, только уровень переговоров другой. и директора очень даже в курсе процессов происходящих в их компаниях
2. я попробую тебе второй раз написать, но это будет последний. менеджер может за собой перевести базу на 70% в единственном случае, когда менеджер уходит из той компании, которую перестал интересовать продукт, с которым работал этот менеджер.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Я про то, что если продавец нормальный, то клиенту пофик что за страховая. Тк в автосалоне ставим планы по нужным страховым, и часто это не с громкими названиями, а просто которые нам хорошо платят. И берут люди, единицы хотят конкретные страховые.
и сколько клиентов вернулось в автосалон, к этому менеджеру, через год? я когда пришел в страхование, тоже считал автосалоновских гениями продаж.
или надо рассказать как работают продованы в автосалоне?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
и сколько клиентов вернулось в автосалон, к этому менеджеру, через год? я когда пришел в страхование, тоже считал автосалоновских гениями продаж.
или надо рассказать как работают продованы в автосалоне?
вот в Мазду как раз до 70% возврата. Именно в отдел страхования и кредитования. Ты плохо знаешь видимо, как в последнее несколько лет салоны себя ведут в части возврата пролонгаций, в т.ч. по ОСАГО.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
1. это не конторы, а филиалы крупнейших страховых компаний страны. я не видел в страховании ни одного директора - администратора. они такие же продавцы как и их подчиненные, только уровень переговоров другой. и директора очень даже в курсе процессов происходящих в их компаниях
2. я попробую тебе второй раз написать, но это будет последний. менеджер может за собой перевести базу на 70% в единственном случае, когда менеджер уходит из той компании, которую перестал интересовать продукт, с которым работал этот менеджер.
ну если бы не была знакомо лично, то поверила бы тебе) в курсе можно быть как директор, и даже видеть сколько за тобой ушло, как к директору:prankster2: и это не 10%, огорчу пожалуй))
 
Верх Низ