Зарплата 100+ в Саратове

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Не могк не согласиться, Юр. Но и продажнику продавать нечего будет,если я ничего не сделаю.:)

Как не печально, но в данный момент производство уходит на второй план относительно продаж. Можно изготовлять конкурентно способную продукцию и иметь огромные проблемы со сбытом, или наоборот, выпускать ширпотреб и иметь хороших продажников - при этом достичь успеха. Качество продукции, уходит на 2-ой план, как и цена.
В настоящее время уметь продавать, не важно, что себя/продукцию/услуги, можно сказать, главное.

п.с. Не давно, прочитал про московского финансиста - 28 лет отроду, который запросил и убедил свое руководство, что заслуживат з/п от 500.000 $ мес - и получил данную з/п. Удачно продал себя )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 975
Реакции
6 697
Баллы
113
Продажник найдет того, кто сделает)
Очень часто клиенты тянутся к продавцу, а не к производителю, и им все равно какую марку он представляет. Они доверяют продавцу.
да? интересно, это в какой сфере продаж?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 975
Реакции
6 697
Баллы
113
ну тогда ответь, почему большая часть ипотечников/осагошников/залоговиков и автокредов ни фига не помнят, где они застрахованы?:)
Во-первых, про автострахование забудь навсегда. "Клиентская база по моторам" это само по себе уже смешно.
Во-вторых, работая в крупнейшем рыночном страховщике ипотеки и работая в крупнейшем кэптивном страховщике ипотеки могу сказать, что в первом случае заемщики знают очень хорошо где они застрахованы, а во втором случае им деваться некуда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 975
Реакции
6 697
Баллы
113
вопрос "куда идет клиент - к своему менеджеру или к компании" я специально обсуждал в разное время с директорами РГС, МСК, РОСНО, ВСК и ВТБ. все они говорят, что за менеджером идет примерно 10-20 процентов "личной базы"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вопрос "куда идет клиент - к своему менеджеру или к компании" я специально обсуждал в разное время с директорами РГС, МСК, РОСНО, ВСК и ВТБ. все они говорят, что за менеджером идет примерно 10-20 процентов "личной базы"
дважды не смешно.
1. "разговоры" такие разговоры, и ничего более, в таких конторах администраторы у руля, они отдаленно в курсе, как портфель себя ведет при переходе.
2. если ты продажник в СК, а тем более управленец, то видел, каков % пролонгаций и переходов идет за переманенным манагером. Так вот он примерно 70%. В неизвестный бренд, к примеру. Так что разговоры они только разговоры. Особенно в брендах)))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
суперпродаваны продайте мне че нить не нужное для меня.поглядим какие вы спецы.
 
М

Максим111

Guest
Все образно) Просто мне сейчас срочно надо на 100 выйти хотя бы.

Тебе очень сложно будет зарабатывать приличные деньги, потому что ты принципиально не хочешь слушать людей, которые зарабатывают больше тебя и действительно могут дать тебе совет, ты даже зачем-то отстаиваешь свою бестолковую позицию.
Пойми, есть определённые правила игры, ты либо принимаешь их и играешь по ним, либо остаёшься вне игры как и сейчас.
Продажники в современном мире перепроизводства играют очень важную роль и если ты будешь до упора это отрицать, то советую тебе просто "работать на дядю".
Под продажниками я понимаю не обязательно конкретных людей, сейчас эту роль вполне успешно выполняет сайт, доведённый до топа по нужным позициям. Недооценивать интернет сейчас тоже очень глупо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
суперпродаваны продайте мне че нить не нужное для меня.поглядим какие вы спецы.
всегда интересно было спросить после подобных фраз: а ваша оценка продаванам нафига?:prankster2:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
всегда интересно было спросить после подобных фраз: а ваша оценка продаванам нафига?:prankster2:
не в оценке дело а том что не надо быть настолько в себе уверенным.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не в оценке дело а том что не надо быть настолько в себе уверенным.
надо. Особенно когда за тебя рублем клиент голосует. Или того лучше, ещё и работодатель:prankster2:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
надо. Особенно когда за тебя рублем клиент голосует. Или того лучше, ещё и работодатель:prankster2:
поражают люди которым втюхивают всякую х.Без лоха и жизнь плоха-правильно говорят
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
поражают люди которым втюхивают всякую х.Без лоха и жизнь плоха-правильно говорят



А "кто то" выше писал- не нужно быть в себе на столь уверенным... С чего вы взяли то, что вам не впарят йуню? При должных обстоятельствах, без проблем!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А "кто то" выше писал- не нужно быть в себе на столь уверенным... С чего вы взяли то, что вам не впарят йуню? При должных обстоятельствах, без проблем!
при каких обстоятельствах?Вот я и предложил продайте мне не нужную мне х.Поглядим
 
Верх Низ