Зарплата 100+ в Саратове

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Потому,что юзая трудоустроечные сайты периодически я не видел зарплаты в 50. Я про 100 не говорю.С работой в Саратове.
так мало кто вообще ЗП указывает на более менее приличные вакансии, всегда по результатам собеседования или по договоренности.


Ну она и не обязана быть понятной всем. Главное что бы она была понятной тем кто её создает и двигает и что бы она достигала намеченных целей.
согласна)
Ну,к примеру вышеприведенному,хоть ты семь пядей во лбу,и все знаешь и умеешь,но если ты ИПэшник-все,ворота закрыты.
всегда больше внимания на собеседованиях уделяла именно ИП. В продажах они находки)
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
так мало кто вообще ЗП указывает на более менее приличные вакансии, всегда по результатам собеседования или по договоренности.



согласна)

всегда больше внимания на собеседованиях уделяла именно ИП. В продажах они находки)
Вот опять продажи. Оль, мне , как выше написали, надо что-то делать. Даже сейчас я думаю,что я могу сделать, а не где купить/перепродат, хотя есть интересная возможность с накруткой по трем позициям в 100%.
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Сейчас сижу думаю, дровокольный станок. Сам могу сделать, могу и на продажу их делать плюс дрова продавать- насколько это пойдет-ХЗ, тротуарка готовая стоит,обкатывал,получалось, сыр обкатывал-получалось,но себестоимость аяй,много чего еще пробовал. Но куда-либо врюхаться (оборудование и пр) денег сейчас на последний шанс ,как говорится, обосраться больше нельзя.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот опять продажи. Оль, мне , как выше написали, надо что-то делать. Даже сейчас я думаю,что я могу сделать, а не где купить/перепродат, хотя есть интересная возможность с накруткой по трем позициям в 100%.
купить-перепродать-это торговля.
А продажи это несколько другое.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь и тем больше не хватает. Не в деньгах счастье.


Вот истина.
з.ы. По теме- Это усредненный доход многих жителей Саратова.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Пока что, ни одного реального миллионера нет? Сдает АС...
Со ста плюс минус миллионером не станешь. Если конечно не жениться и дверь никому не открывать и самому никуда не ходить)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сейчас сижу думаю, дровокольный станок. Сам могу сделать, могу и на продажу их делать плюс дрова продавать- насколько это пойдет-ХЗ, тротуарка готовая стоит,обкатывал,получалось, сыр обкатывал-получалось,но себестоимость аяй,много чего еще пробовал. Но куда-либо врюхаться (оборудование и пр) денег сейчас на последний шанс ,как говорится, обосраться больше нельзя.
Кто не рискует, тот не зарабатывает 100+))
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Со ста плюс минус миллионером не станешь. Если конечно не жениться и дверь никому не открывать и самому никуда не ходить)
Все образно) Просто мне сейчас срочно надо на 100 выйти хотя бы.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
насколько это пойдет-ХЗ
А пойдет это настолько, насколько сможете организовать процесс продажи :) Это я к этому высказыванию
Давай не будем спорить,что первично- курица или яйцо,ага?)


Но при таком отношении
И еще раз говорю, что продажники для меня все-неудачники.
что то имею подозрения что продажи будут организованны как то не ахти :( А нет продаж - нет производства, какое бы оно ни было интересным в планах и на бумаге...
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
А пойдет это настолько, насколько сможете организовать процесс продажи :) Это я к этому высказыванию



Но при таком отношении

что то имею подозрения что продажи будут организованны как то не ахти :( А нет продаж - нет производства, какое бы оно ни было интересным в планах и на бумаге...
Не могк не согласиться, Юр. Но и продажнику продавать нечего будет,если я ничего не сделаю.:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Еще один парадокс, когда делал плитку ( считал, прогонял ) все на бумаге хорошо,но разорваться невозможно, нужны были укладчики, чтобы ,так сказать , полный цикл был. Так работать никто не хочет. Думаю, может с руками в стране напряги- пойду на барина поработаю-работу хрен найдешь.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Не могк не согласиться, Юр. Но и продажнику продавать нечего будет,если я ничего не сделаю.:)

Да продажнику не принципиально что продавать :) Он может найти что то подобное у других и продавать :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 975
Реакции
6 697
Баллы
113
Да продажнику не принципиально что продавать :) Он может найти что то подобное у других и продавать :)
На самом деле это не так. Очень многое зависит от того, что продавать.
В Вашем случае, по той вакансии, которую Вы размещаете, Вам скорее нужен не продаван, а человек на аналогичной должности с другой компании. Просто продаван, Вам вряд ли поможет.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Еще один парадокс, когда делал плитку ( считал, прогонял ) все на бумаге хорошо,но разорваться невозможно, нужны были укладчики, чтобы ,так сказать , полный цикл был.
Третий год наблюдаю за двумя бригадами, они у нас на территории делают плитку, так вот даже в условиях такой конкуренции-до сих пор занимаются, и можно сказать, что оба наращивают объемы.
Укладчиков у них нет, а свои газели на доставку есть.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
На самом деле это не так. Очень многое зависит от того, что продавать.
Ну я в предыдущем высказывании, разумеется, всё очень упрощал, так как в целом разговор идет беспредметный, а значит склонный к простым, красивым, но бестолковым при более детальном рассмотрении фразам :)

В Вашем случае, по той вакансии, которую Вы размещаете, Вам скорее нужен не продаван, а человек на аналогичной должности с другой компании. Просто продаван, Вам вряд ли поможет.
Конечно мы ищем не просто "продована", а хорошего организатора (который и личные продажи делать сможет, хотя это не основное чем ему заниматься придется). А про аналогичную должность - в целом такой подход может быть весьма эффективным, но в нашем конкретном случае я скептически к этому отношусь. Боюсь, что здесь на месте можно найти человека с базой, но не с теми организаторскими способностями что мы ищем. Хотя, могу и ошибаться.
 
Л

Луна

Guest
Стать востребованным специалистом на тех позициях, от которых сильно зависит доход организации.

Это опять же грамотный продаван,так понимаю?
Не обязательно. Можно лично делать работу, которая прямо или опосредованно генерирует организации доход, существенно превышающий расходы на з/п этому человеку
+100
в нашей организации это специалисты совершенно никак не связанные с продажей. Например: геологи, буровики, технологи...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Но и продажнику продавать нечего будет,если я ничего не сделаю.
Продажник найдет того, кто сделает)
Очень часто клиенты тянутся к продавцу, а не к производителю, и им все равно какую марку он представляет. Они доверяют продавцу.
 
Верх Низ