Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
а какие еще заправки лукойла кроме у Аэропорта и Трофимов. хорошие? в том числе и в Энгельсе...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
вчера заправлялся на осипов/планерной, с помощью пластика, так это чудо-машина, деньги с карты списала, а бензин не налили, пришло смс уведомление о списании ден. средств. Позвонил сразу же на горячую линию, там пообещали разобраться и перезвонить мне... Никто раньше с этим не сталкивался?

Лично наблюдал у арса азк-224 , как на жипе громко орал что ему ничего не налили, оплачивал налом, чек в руках. Оператор который там присутствовал, заявил что он тут не работает и АЗК автоматическая и трансакции все прошли :D
Чем закончилось, не знаю
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
ну вообщем вчера звонил мне региональный менеджер, нормальный такой парень, поощались с ним, рассказал, что деньги скорее всего, вернулись в мой банк, и посоветовал позвонить туда. Если же деньги в банк не вернулись перезвонить ему (оставил номер своего сотового) и тогда уже они там у себя будут что то смотреть.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
marsel25_17, В принципе, любой безналичный платёж можно вернуть как ошибочное списание ден. средств, нужно лишь написать соответствующее заявление в свой банк.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На чернышевского 111б не знают про скидку. Но зато потребовали сказать им пинкод от карты (!!!!!!!) потому что не могут дать клавиатуру от терминала. Телефон круглосуточной поддержки ответил голосом автомата "абонент не может принять этот звонок".
Ессно оператор (быдлячок лет 45) был поздравлен с 8 марта и отправлен в только выигранный им же пеший эротический тур.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заправился до полного, скидку 8% получил, мелочь, я приятно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Заправился до полного, скидку 8% получил, мелочь, я приятно.

А я по обыкновению карточку сунул для оплаты. В последний момент увидел надпись про скидку и попросил оператора вернуть карту. Оплатил наличкой.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Чё то я ступил вчера. Карточку бонусную провёл и скидка 8% не получилась:(
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на шехурдина 31, залили 55 литров бензина, учитывая что поместиться должно было 50.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
На чернышевского 111б не знают про скидку.
Это которая рядом с Радищева?
Что-то она мне давно не нравится и я там не заправлялся лет пять.
Но зато потребовали сказать им пинкод от карты (!!!!!!!) потому что не могут дать клавиатуру от терминала.
Мне такое тоже заявили за Вольской/Соколовой. Я сказал, что ПИН говорить не буду, если надо, заду внутрь и наберу, но не понадобилось, просто расписался на чеке, карта чипованная.
Заправился до полного, скидку 8% получил
Где заправлялся?
Я что-то затупил сегодня, лампочка не зажглась, я и не чухнул. Завтра заправлюсь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что вы все на Лукойл наезжаете. Они не могут не доливать, ведь у них начальник службы безопасности, человек из ФСБ!
 
Верх Низ