Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня первый день работает автоматическая автозаправка Лукойл на Технической (у бывшего АРСа). Бензин по словам помощницы на 1р дешевле. Сегодня заправилась там, заплатила 500р, заправили на 500,30 по дисплею )) В первые на моей памяти бензин перелили ))))
Сама заправка не привычна, деньги совать как в терминалы, бензин выбирать и прочее на дисплее терминала. Очень сложно (так и не смогла) воспользоваться скидочной карточкой, рука не пролазит, чтоб ее вовремя быстро забрать, все время не читалась, забила на нее. Так же можно оплачивать пластиком. Сдачи аппарат не дает, монеты не принимает.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Сегодня первый день работает автоматическая автозаправка Лукойл на Технической (у бывшего АРСа). Бензин по словам помощницы на 1р дешевле. Сегодня заправилась там, заплатила 500р, заправили на 500,30 по дисплею )) В первые на моей памяти бензин перелили ))))
Сама заправка не привычна, деньги совать как в терминалы, бензин выбирать и прочее на дисплее терминала. Очень сложно (так и не смогла) воспользоваться скидочной карточкой, рука не пролазит, чтоб ее вовремя быстро забрать, все время не читалась, забила на нее. Так же можно оплачивать пластиком. Сдачи аппарат не дает, монеты не принимает.
Интересно, но судя по описанию как-то не доделано.
При случае всё равно попробую...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересно, но судя по описанию как-то не доделано.
При случае всё равно попробую...

Да, сама помощница (сейчас там сидит сотрудик, не заправляет пистолет, но помогает с терминалом) сказала про этот баг с картой.

А как до полного заправиться?

Судя по всему никак. Я с 1000 шла, предупредила, точно влезет? Сдачи говорит не дает и излишек тока если в свою тару. А я не была уверена, пришлось на 500. Так что схема "заправить до полного, а постфактум оплатить" там не прокатит.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Судя по всему никак. Я с 1000 шла, предупредила, точно влезет? Сдачи говорит не дает и излишек тока если в свою тару. А я не была уверена, пришлось на 500. Так что схема "заправить до полного, а постфактум оплатить" там не прокатит.
Херово... Ибо у меня в частности всегда влазит меньше, чем показывает стрелка. Так по стрелке было четверть бака, а влезло под горлышко 29.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Как вариант))) только подарок будет следующему клиенту)
а так заказав больше литра на 4 больше , чем надо "отлил" 98-го бенза челу на отечественной классике, чему он был несказанно рад)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А разве на карту возврат сделать не удастся при расчете картой?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А разве на карту возврат сделать не удастся при расчете картой?
удастся, прото торопился очень, проще было отлить сзадистоящему, чему он был очень рад. (отечественная классика на 98-м)))
 
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня первый день работает автоматическая автозаправка Лукойл на Технической (у бывшего АРСа). Бензин по словам помощницы на 1р дешевле. Сегодня заправилась там, заплатила 500р, заправили на 500,30 по дисплею )) В первые на моей памяти бензин перелили ))))
Сама заправка не привычна, деньги совать как в терминалы, бензин выбирать и прочее на дисплее терминала. Очень сложно (так и не смогла) воспользоваться скидочной карточкой, рука не пролазит, чтоб ее вовремя быстро забрать, все время не читалась, забила на нее. Так же можно оплачивать пластиком. Сдачи аппарат не дает, монеты не принимает.

Больше года уже заправляюсь через терминал самообслуживания на АЗС GP на Стрелке. Цена с дисконтом 28 руб.:happy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
на осипова/планерной тоже с самообслуживанием установили) очень удобно и все работает)
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
вчера заправлялся на осипов/планерной, с помощью пластика, так это чудо-машина, деньги с карты списала, а бензин не налили, пришло смс уведомление о списании ден. средств. Позвонил сразу же на горячую линию, там пообещали разобраться и перезвонить мне... Никто раньше с этим не сталкивался?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
вчера заправлялся на осипов/планерной, с помощью пластика, так это чудо-машина, деньги с карты списала, а бензин не налили, пришло смс уведомление о списании ден. средств. Позвонил сразу же на горячую линию, там пообещали разобраться и перезвонить мне... Никто раньше с этим не сталкивался?
Я сталкивался, только не на Лукойле и не с бензином... Давным-давно было: кинешь в газировочный автомат три копейки, а он тебе шшшшшшш и все, воды не наливает... И горячей линии тогда не было... )))))
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Я сталкивался, только не на Лукойле и не с бензином... Давным-давно было: кинешь в газировочный автомат три копейки, а он тебе шшшшшшш и все, воды не наливает... И горячей линии тогда не было... )))))
смешно, шутку оценил!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
marsel25_17, еще не перезвонили? Напиши, чем закончилось...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Ну, наверняка разберутся в твою пользу. Смысл им свою затею с отказом от кассиров портить?
в принципе сумма не великая, но интересно как вопрос решится.
Ок, как что либо известно будет напишу)
 
Верх Низ