"Хорошие" материалы шумофф... Осторожно, ненормативная лексика! Людям со слабой психикой не смотреть. Категория просмотра - 21+

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
У них на официальном сайте все контакты партнеров есть.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Я к тому говорю, что идиотские слухи про то как Шумофф делают из отходов СТП- ####ёшь и провокация. И всю эту тему затеял Термит79. Видемо его в Шумофф обидели, вот он и всю свою желчь брызжет в данном форуме, снимает эпичные видео. А сам торгует СГМ.
Я сам в Иваново живу, и знаю как что здесь обстоит между СТП и Шумофф (а именно сдесь производят и то и другое на абсолютно разных производствах), и могу сказать с уверенностью, что ничего общего у них нет. У них здоровая конкуренция в отличии от СГМ и Шумофф.
Термит! Не будь моськой, хватит лаять на слона! Пойди и предъяви все в Шумофф, сними видео с разговором, выложи людям посмотреть! Ты же любишь видео?
Про слухи, так ты у представителей плеяды и стандартпласта уточни, а то пришел тут и сотрясаешь воздух)....
Чем я торгую мы тут обсуждать не будем потому, что я не торгую ни чем.
Есть магазин в котором работают квалифицированный персонал который и занимается продажами.
Зы-ни представитель данной продукции в регионе, ни любое другое заинтересованное лицо в продвижении продукции шумоф не сочли нужным даже просто посмотреть на качество отвалившегося материала, хотя от меня было предложение.
Так что не нужно тут разводить навоза, причем собственного.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Про слухи, так ты у представителей плеяды и стандартпласта уточни, а то пришел тут и сотрясаешь воздух)....
Чем я торгую мы тут обсуждать не будем потому, что я не торгую ни чем.
Есть магазин в котором работают квалифицированный персонал который и занимается продажами.
Зы-ни представитель данной продукции в регионе, ни любое другое заинтересованное лицо в продвижении продукции шумоф не сочли нужным даже просто посмотреть на качество отвалившегося материала, хотя от меня было предложение.
Так что не нужно тут разводить навоза, причем собственного.
вот люблю читать твои посты , всегда белые и пушистые , а вокруг ховно ховном....
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
че мне смотреть??? наклеил на шумофф кучу сгм вот тебе и результат , микс ф клеить на крышу просто бред полный , кто тебе клеил её так??
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Так что не нужно тут разводить навоза, причем собственного
Думаю со мной согласятся, что навозную тему открыл именно ты) и видео твое- такой хороший кусок вонючего навоза, а сверху ты положил блестящщий кусочек СГМ, и периодически ты этот навоз перемешиваешь на форуме, и блестяшку то уже немного запачкал!
Это твоя фишка- срать?
Мне самому противно в этом копаться, но в то же время тянет объяснить людям как все обстоит на самом деле.
Надеюсь официалы из шумофф обратят внимание на твой срачь и выведут тебя на чистую воду Термит.

P.S. обычно, со всеми претензиями покупатель сам возвращается к месту где он приобрел продукцию. С чего ты взял что из за каждого случая криворукого монтажа представители должны к тебе бежать? Опять же, есть технология монтажа, есть официальные специалисты! кто его знает в каких условиях и с какими намерениями ты монтировал все это на свою крышу?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
извините за вопрос не по теме, где продаются материалы СГМ?
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Думаю со мной согласятся, что навозную тему открыл именно ты) и видео твое- такой хороший кусок вонючего навоза, а сверху ты положил блестящщий кусочек СГМ, и периодически ты этот навоз перемешиваешь на форуме, и блестяшку то уже немного запачкал!
Это твоя фишка- срать?
Мне самому противно в этом копаться, но в то же время тянет объяснить людям как все обстоит на самом деле.
Надеюсь официалы из шумофф обратят внимание на твой срачь и выведут тебя на чистую воду Термит.

P.S. обычно, со всеми претензиями покупатель сам возвращается к месту где он приобрел продукцию. С чего ты взял что из за каждого случая криворукого монтажа представители должны к тебе бежать? Опять же, есть технология монтажа, есть официальные специалисты! кто его знает в каких условиях и с какими намерениями ты монтировал все это на свою крышу?
Как ты можешь объяснить людям об обстоятельствах не зная их?
И вопрос не только по моему автомобилю, почитай тему-примеров достаточно.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
че мне смотреть??? наклеил на шумофф кучу сгм вот тебе и результат , микс ф клеить на крышу просто бред полный , кто тебе клеил её так??
Какую кучу сгм?
Ты хорошо читаешь тему?
Поверх микса был один слой мастичного материала сгм.
Микс рассохся и расслоился.
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Как ты можешь объяснить людям об обстоятельствах не зная их?
Так скажем я их постепенно узнаю.


А я смотрю ты все менее многословен...
Желчь кончается?

Так скажи пожалуйста почему ты не поехал сразу после этой ситуации в магазин где ты купил МиксФ? Почему ты не вынес мозг им? Почему ты не вынес мозг представителям Плеяды? А сразу ломонулся записывать быдловидос и выкладывать все это на форум с кричащим заголовком? Так обычно делают не взрослые разумные дяди, а малолетки которые не могут за себя постоять.

Это просто попытка обосрать конкурентов! И не говори что ты не заинтересован в продажах СГМ!

И что на счет монтажа 4-х миллиметрового вибрика на крышу вместо 2-х 3-х миллиметрового, да еще и в добавок поверх слой сгм? Ты хочешь сказать тебе в шумоф посоветовали так сделать? Может ты еще его гарелкой разогревал? Ато есть умельцы:D

P.S.
И вопрос не только по моему автомобилю, почитай тему-примеров достаточно.
Я же говорю, у всех свои способы рекламы! Не кому не составит особого труда составить профиль, или заплатить человеку за пару строк.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Так скажем я их постепенно узнаю.


А я смотрю ты все менее многословен...
Желчь кончается?

Так скажи пожалуйста почему ты не поехал сразу после этой ситуации в магазин где ты купил МиксФ? Почему ты не вынес мозг им? Почему ты не вынес мозг представителям Плеяды? А сразу ломонулся записывать быдловидос и выкладывать все это на форум с кричащим заголовком? Так обычно делают не взрослые разумные дяди, а малолетки которые не могут за себя постоять.

Это просто попытка обосрать конкурентов! И не говори что ты не заинтересован в продажах СГМ!

И что на счет монтажа 4-х миллиметрового вибрика на крышу вместо 2-х 3-х миллиметрового, да еще и в добавок поверх слой сгм? Ты хочешь сказать тебе в шумоф посоветовали так сделать? Может ты еще его гарелкой разогревал? Ато есть умельцы:D

P.S.

Я же говорю, у всех свои способы рекламы! Не кому не составит особого труда составить профиль, или заплатить человеку за пару строк.
Не нужно мне грубить и хамить!
И судить кто взрослый и разумный тебе вряд ли дано).
Ну а если тебе заплатили за пару строк, то вложения не оправданные, я бы ни копейки не дал не грамотному, склочному человеку, который обречен на полный провал)!
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не нужно мне грубить и хамить!
Не хамство вовсе, наблюдение!


И судить кто взрослый и разумный тебе вряд ли дано).
Судить? бред. Я сравниваю твое поведение и поведение разумных людей.




Ну а если тебе заплатили за пару строк, то вложения не оправданные, я бы ни копейки не дал не грамотному, склочному человеку, который обречен на полный провал)!
Провал? О чем ты дружищще! Ты не на один вопрос толком не отвечаешь! Ты сам просишь не нести сюда навоз, и сам же его размазываешь по всей теме.

И да, мне не платили, Я постоянно работаю с материалом Шумофф и меня все устраивает.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Не хамство вовсе, наблюдение!



Судить? бред. Я сравниваю твое поведение и поведение разумных людей.





Провал? О чем ты дружищще! Ты не на один вопрос толком не отвечаешь! Ты сам просишь не нести сюда навоз, и сам же его размазываешь по всей теме.

И да, мне не платили, Я постоянно работаю с материалом Шумофф и меня все устраивает.
К вопросу о дружишах-"не брат ты мне харя чероножопая"-"С".
К вопросам не ответил на вопрос-ты нет ни кто и звать тебя нет никак))).
О просьбах-я ни чего не прошу.
О представителях и материалах, обратись к саратовскому диллеру, он расскажет как мы измеряли штангенциркулем материалы шумоф и они не прошли по техническому описанию, оказались тоньше.
По остальным моментам-читай тему внимательно и еще раз читай внимательно, чтоб дошло зачем тема и к чему она, и почему так.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
а ты плохо читаешь мои буквы Коль . и вопрос на вопрос тока ...... общаются

Какую кучу сгм?
Ты хорошо читаешь тему?
Поверх микса был один слой мастичного материала сгм.
Микс рассохся и расслоился.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
а ты плохо читаешь мои буквы Коль . и вопрос на вопрос тока ...... общаются
Приезжай ко мне в гараж ради интереса и посмотри, остались куски того материала, можешь привезти новую пачку шумофа, сравним штангелем).
Поговорим, посмотрим свойства, закатаем пару образцов шумова по технологии, затем проверим с помощью муфельной печи свойства материала при нагреве), приезжай, оборудование есть, снимем процесс на видео вне зависимости от исхода выложим сюда.
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
К вопросу о дружишах-"не брат ты мне харя чероножопая"-"С".
Ты прям сборник цитат как я посотрю! Отличный фильм да? Ок вражищще.



К вопросам не ответил на вопрос-ты нет ни кто и звать тебя нет никак))).
Ок. Значит тебе есть что скрывать от людей. Не только я твой ответ буду читать, я не просил в личку отвечать.





О представителях и материалах, обратись к саратовскому диллеру, он расскажет как мы измеряли штангенциркулем материалы шумоф и они не прошли по техническому описанию, оказались тоньше.

Ок, как зовут его? телефон может дашь? Или контакт его? Ты ТУ их читал на сайте? Ты им это предъявлял?

Читал тему от и до, первым увидел видео. Тема направленна на то чтобы облить грязью всю продукцию Шумофф и поставить СГМ на самую верхнюю полку в глазах читателя.

S.P. Фишка в том, что знающие люди которые давно в теме шумоизоляции понимают что ты не прав, и если прочитают эту тему, просто поржут над тобой, а те кто только въезжают, могут повестись на твой бред, на это ты и рассчитываешь. Попробуй другие методы повышения продаж.
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В общем к чему это все? Иди к дилерам, предъявляй им! Тема твоя- бред. Если тебе откажут в замене- тогда и размазывай свои сопли по форумам.
Ты не прав.
Лично меня от тебя уже блевать тянет, без обид. Удачи.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
... и поставить СГМ на самую верхнюю полку в глазах читателя.
ты обороты то немного сбавь....СГМ я таскаю и плохого ничего никому не говорил не про шумофф, не про СТП, так что не надо ля-ля.
Но коль уж пошел разговор о том что микс Ф видите ли внезапно оказывается нельзя на крышу лепить, то давайте вспомним, как у Димана в 8ке шумофф 8и миллиметровый с крыши отвалился...(хз как там он правильно называется)
 
Верх Низ