"Хорошие" материалы шумофф... Осторожно, ненормативная лексика! Людям со слабой психикой не смотреть. Категория просмотра - 21+

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
а то шумофф тем и нравился, что доступно расписано что чем лучше клеить и сколько листов уйдет
 
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот блин, собрался сам потихонечку зашумить двери и багажник, выбрал Шумофф и такая байда.

Профи посоветуйте материал хороший, легкий и удобный в работе?
Клей ШУМОFF... Не переживай. Хороший материал. Не скажу, что СТП или СГМ плохие и ужасные... Знаю, что у меня вибра стп в дверях неплохо себя показала и у друга Шумофф на крыше 4ка очень даже хорошо держится и проблем нет. Клеить Шумофф одно удовольствие. Я буду доклеивать себе машину шумофф... Мне он больше по нраву... Не буду спорить и что-либо доказывать тут... Мне кажется, что мнение у каждого должно быть своё и навязывать людям что-то очень не хорошо, другое дело советовать...
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Материал Микс Ф имеет мягкий каучуковый слой и не предназначен для "повышенного давления", также не рассчитан на нанесение на него еще 10 слоев, это логично, что он отвалился, во-первых жара, во вторых вес на горизонтальной поверхности, дня данных целей нужно было клеить один слой материалом Проф 8ф с термонаплавлением, если наклеить 2 мм в 4 слоя, это будет менее эффективно чем один слой 8 мм виброизоляцией! Если данный вариант вас не устраивал, то нужно было использовать не стандартные методы для гашения вибрации, поэтому мое мнение: В связи с Вашей плохо осведомленностью с материалами фирмы шумофф, а точнее, Вы не правильно ознакомились с применяемостью материала Микс Ф или Вас не профессионально проконсультировали представители данной марки,материал и отвалился!!! ТЕМУ СЧИТАЮ ЗАКРЫТОЙ!!! Как представитель данной фирмы в Саратовской области, огромная просьба ко всем, кто профессионально и постоянно работает с материалами фирмы Шумофф, больше ни чего не писать в данной теме!!!
Ты видео нормально посмотрел?
Приезжай и посмотри на то, что осталось на крыше и на то, что отпало.
Расписываю:
Первый каучуковый слой высох и потрескался-он остался на крыше.
От первого слоя отвалилось все остальное.
И не нужно тут говорить что руки кривые, не нужно пинять на использование других материалов))...
Материал микс ф изжил свой срок службы и он у него не более года.
Я не навожу ни на кого напраслину и не имею желания обрушить рынок .
Я пишу так, как оно есть на самом деле-материал говно и с этим не поспоришь-приезжай и сам смотри.
А то начинается привези штангель, не так клеишь, не тем клеишь и тп....
Штангель привез-оказалось тот же микс ф вместо 4 мм-3,8 с одной и 3мм с другой стороны, проф ф отвалился у Димана, у еще одного моего друга повис м2 клочками, у меня отвалился микс ф и сейчас от жары отпадает м 2 которым были заклеены маленькие тех отверстия потолка.
Нужно не втюхивать то, что есть, а работать с поставщиками и повышать качество материала, а в данном случае сказать что качество не высокое-ни чего не сказать!

И еще- было 2 слоя микс ф и сгм, а не 10, ну и консультировали меня разработчики материалов шумофф-ну это чтоб понятно было что к чему.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ну вот блин, собрался сам потихонечку зашумить двери и багажник, выбрал Шумофф и такая байда.

Профи посоветуйте материал хороший, легкий и удобный в работе?
клей Шумоф и не загоняйся
 
R

Radist_leha

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
Когда разбирал пол в Мазде своей. Обнаружил там точно такой же высохший материал но без фольги правда. Может этот шумофф только на пол и надо было клеить?
 
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Когда разбирал пол в Мазде своей. Обнаружил там точно такой же высохший материал но без фольги правда. Может этот шумофф только на пол и надо было клеить?

Возможно - это родная вибра? У меня VW то же такая фигня...
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
клей Шумоф и не загоняйся
Да, клей и не загоняйся, все равно отвалится))!!!
И смотри какая интересная тенденция происходит в теме-уважаемые барыганы с пеной у рта продвигают все же шумофф)...
Не, ну понятно что всем хочется денег и все такое, однако посмотреть что произошло с материалом ни кто не хочет так как не интересно им главное продать, а потом вот пофиг что и как там у пользователя дальше отвалится.
Прям мафия)).
Господа продаваны данного материала-улучшайте качество товара с помощью критики на заводе производителе.
Кроме вас тут с пеной у рта ни кто не орет о том, что нужно покупать, хотя есть материалы интереснее!
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Да, клей и не загоняйся, все равно отвалится))!!!
И смотри какая интересная тенденция происходит в теме-уважаемые барыганы с пеной у рта продвигают все же шумофф)...
Не, ну понятно что всем хочется денег и все такое, однако посмотреть что произошло с материалом ни кто не хочет так как не интересно им главное продать, а потом вот пофиг что и как там у пользователя дальше отвалится.
Прям мафия)).
Господа продаваны данного материала-улучшайте качество товара с помощью критики на заводе производителе.
Кроме вас тут с пеной у рта ни кто не орет о том, что нужно покупать, хотя есть материалы интереснее!
более чем антипиаром я данную тему назвать не могу.
нормальный материал, легкий в работе. После предыдущего высера тут на форуме поехал к Максиму, покрутили поглядели, посмотрел как укатывают, попытался оторвать-безуспешно.
Что за новая тенденция на рынке заниматься поливанием грязи? причем сначала это заметил в многими любимой омеге-стало противно, больше туда даже не захожу. Щас начинают это же наблюдать от басс тима, причем инициативо лично от тебя, Николай.. что еще больше мне непонятно.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
более чем антипиаром я данную тему назвать не могу.
нормальный материал, легкий в работе. После предыдущего высера тут на форуме поехал к Максиму, покрутили поглядели, посмотрел как укатывают, попытался оторвать-безуспешно.
Что за новая тенденция на рынке заниматься поливанием грязи? причем сначала это заметил в многими любимой омеге-стало противно, больше туда даже не захожу. Щас начинают это же наблюдать от басс тима, причем инициативо лично от тебя, Николай.. что еще больше мне непонятно.

здесь критика обоснованная какбэ, тебе не кажется?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
здесь критика обоснованная какбэ, тебе не кажется?
при неправильной эксплуатации? оч обоснованная
да и критикой это назвать язык не поворачивается...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
более чем антипиаром я данную тему назвать не могу.
нормальный материал, легкий в работе. После предыдущего высера тут на форуме поехал к Максиму, покрутили поглядели, посмотрел как укатывают, попытался оторвать-безуспешно.
Что за новая тенденция на рынке заниматься поливанием грязи? причем сначала это заметил в многими любимой омеге-стало противно, больше туда даже не захожу. Щас начинают это же наблюдать от басс тима, причем инициативо лично от тебя, Николай.. что еще больше мне непонятно.
Согласен полностью.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
более чем антипиаром я данную тему назвать не могу.
нормальный материал, легкий в работе. После предыдущего высера тут на форуме поехал к Максиму, покрутили поглядели, посмотрел как укатывают, попытался оторвать-безуспешно.
Что за новая тенденция на рынке заниматься поливанием грязи? причем сначала это заметил в многими любимой омеге-стало противно, больше туда даже не захожу. Щас начинают это же наблюдать от басс тима, причем инициативо лично от тебя, Николай.. что еще больше мне непонятно.
Я еще раз повторяю-приезжайте и посмотрите, мне совсем не жалко...
Я не буду закатывать машину новым материалом и на соревнованиях местного масштаба любой желающий увидит как что и зачем, а так же то, что остается.
Материал потерял свои свойства!
Все неверующие-собирайтесь вместе, берите с собой саратовского дилера, видеокамеры, штангели и фотоаппараты я привезу автомобиль и то, что отвалилось-сами посмотрите.
Вот только в лицо после увиденного все коментарии..
Я понимаю, что вам надо продавать и зарабатывать, но как бы есть нюансы с которыми нужно и работать.
 
S

Shumoff

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Николай, мой Вам совет если Вам достался не качественный товар, пишите тому у кого Вы его брали и решайте вопросы. Начиная с начала, Микс Ф у Вас черного цвета, сейчас он красного, значит качество улучшилось, на заводе работают!!! Все кто в теме понимают на что Вы тут намекаете, Вы в своем магазине продаете СГМ, говорите открыто тут не должно быть секретов,это БИЗНЕС, каждый хочет зарабатывать, кто-то продает шумоизоляционный материал, кто-то музыку, а кто-то туалетную бумагу!!! С тех пор, как я являюсь официальным представителем в Саратовской области, ко мне не обратился ни один человек который купил у меня материал, и не сказал, что у меня отвалился материал, что делать? Почему же не стоит рекламировать продукцию, пишите открыто, я продаю СГМ, он у меня продается не очень хорошо, поэтому шумофф г@вно, стп это прошлый век, а вот СГМ, это новейшие технологии и аналогов им нет!!! Можете так сказать? Нет? У Шумофф более 30 позиций из который более 5 не имеют аналогов (L2,П4В, П8В, Микс Ф, Проф 8ф, Герметон серия и т.д.) Для кого создана данная тема??? Тут пишут Ваши друзья (которые соответственно поддерживаю Вас) И соответственно мои друзья, которые клеют машины Шумофф и другого материала для них нет!!! И один случайный человек который спрашивает чем клеить? Насмотрится видео с крестами на ночь не будет всю ночь спать, а с утра поедет на рынок и купит строительный материал и будет счастлив, что у него на всю машину ушло 3 т.р. Поэтому продолжать данную тему я не вижу смысла!!! Видео я видел, да отвалился, Я очень сожалею, что у Вас отвалилась крыша и Вы попали на деньги, надеюсь, что Вы никогда больше не будете пользоваться материалами фирмы Шумофф!!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Николай, мой Вам совет если Вам достался не качественный товар, пишите тому у кого Вы его брали и решайте вопросы. Начиная с начала, Микс Ф у Вас черного цвета, сейчас он красного, значит качество улучшилось, на заводе работают!!! Все кто в теме понимают на что Вы тут намекаете, Вы в своем магазине продаете СГМ, говорите открыто тут не должно быть секретов,это БИЗНЕС, каждый хочет зарабатывать, кто-то продает шумоизоляционный материал, кто-то музыку, а кто-то туалетную бумагу!!! С тех пор, как я являюсь официальным представителем в Саратовской области, ко мне не обратился ни один человек который купил у меня материал, и не сказал, что у меня отвалился материал, что делать? Почему же не стоит рекламировать продукцию, пишите открыто, я продаю СГМ, он у меня продается не очень хорошо, поэтому шумофф г@вно, стп это прошлый век, а вот СГМ, это новейшие технологии и аналогов им нет!!! Можете так сказать? Нет? У Шумофф более 30 позиций из который более 5 не имеют аналогов (L2,П4В, П8В, Микс Ф, Проф 8ф, Герметон серия и т.д.) Для кого создана данная тема??? Тут пишут Ваши друзья (которые соответственно поддерживаю Вас) И соответственно мои друзья, которые клеют машины Шумофф и другого материала для них нет!!! И один случайный человек который спрашивает чем клеить? Насмотрится видео с крестами на ночь не будет всю ночь спать, а с утра поедет на рынок и купит строительный материал и будет счастлив, что у него на всю машину ушло 3 т.р. Поэтому продолжать данную тему я не вижу смысла!!! Видео я видел, да отвалился, Я очень сожалею, что у Вас отвалилась крыша и Вы попали на деньги, надеюсь, что Вы никогда больше не будете пользоваться материалами фирмы Шумофф!!!

Как ни странно стп до сих пор отлично держится, в том числе и на крыше с 2005 года
Еще более странно читать почему продавец сгм наклеил шумоф :)
 
Верх Низ