Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. И что это ты написал? Наша земля, не наша земля, Ермолов, Шамиль какой то. Нах мне всё это? Мне это не интересно.

2. Я, и не я один, написал, что, с начала чеченские бандиты начали резать нечеченское население, а потом в чечню были введены войска. Специально для тебя повторю: с начали ОНИ начала резать, потом вошли ВОЙСКА.

3. Если до тебя не доходит всё это, не доходит трагадея людей проживавших до войны там, попробуй эту ситуацию примерить на себя.

4.Ты находишься точно в такой же ситуации, как и не чеченское население в Чечне пред войной.
1. Вот именно, что таким "стратегам" как ты "нах" и "пох", и "не интересно", а зря!... Надеюсь тебе не надо напоминать, что тот, кто не учитывает прошлых ошибок, лишается своего будущего...

2. Когда чеченские бандиты начали резать нечеченское население, надо было это нечеченское население выводить оттуда, а не делать их заложниками имперской политики... Сначала МЫ просрали развал СССР, а потом ОНИ начали делить шкуру пока ещё не убитого медведя, делая это примитивным способом- резать нечеченцев...

3. Вот примерь лучше ты трагедию российских матерей и отцов, чьи дети- срочники за эти 19 лет кровавой северокавказской мясорубки лежат под мраморными плитами на кладбищах на территории РФ... Давно ты был на кладбище?... Там из них можно комплектовать роты- столько срочников пришло из северокавказкой мясорубки грузом 200... Думаешь они такой судьбы хотели себе?... Думаешь за этим отпускали их родители на службу, чтобы потом плакать на их могилах и получать ордена и медали за своих детей посмертно от правительства?... Посмотри на их фотографии в их мраморные глаза...
Я уж не говорю про контрактников- эти сами выбрали себе такую судьбу: государство им предложило игру на одной чаше которой лежат внеочередные звания, повышение по службе, жилищные сертификаты, отдых в ведомственных санаториях, ордена, медали, а на других- их жизни и похороны за счёт военно-мемориальных компаний... Тем из них, кто теперь на кладбище,- не повезло... Да и у тех ктонтрабасов, кто остался жить, судьба не лучше, потому, что пользы от денег, заработанных на чужой крови никогда не было и не будет...

4. Твои предупреждения и угрозы мне пох- на всё воля Всевышнего... Думаешь, что ты, угрожая мне сейчас, сделал для меня открытие и чем то отличаешься от тех кто сейчас прячется в зелёнке?...
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
Когда чеченские бандиты начали резать нечеченское население, надо было это нечеченское население выводить оттуда, а не делать их заложниками имперской политики... Сначала МЫ про...бали развал СССР, а потом ОНИ начали делить шкуру пока ещё не убитого медведя, делая это примитивным способом- резать нечеченцев...
Мы и они, это простые люди, а не политики. Одни убийцы, а другие жертвы. Вот и весь расклад.
Твои предупреждения и угрозы мне пох- на всё воля Всевышнего... Думаешь, что ты сделал для меня открытие и чем то отличаешься от тех кто сейчас прячется в зелёнке?...
Не знаешь разницы между словами "примерить" и "предупреждение и угрозы"? Учи русский язык. Я тебе не угражал.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SKA2006, Скажи, сколько ты и наше Государство планируете угробить жизни солдат срочников, чтобы утолить свои имперскии амбиции от территориального господства на Северном Кавказе?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
SKA2006, Скажи, сколько ты и наше Государство планируете угробить жизни солдат срочников, чтобы утолить свои имперскии амбиции от территориального господства на Северном Кавказе?...
Я не принмаю государственных решений. Я знаю одно, люди воевавшие и вернувшиеся домой или погибшие, защищая простой народ от бандитов, достойны памяти как герои.
Бандиты достойны одного - смерти.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты там служил срочную или был по контракту?... Если второе, то мне не о чём с тобой говорить... НЛ... Но вопрос один всё таки задам- хочешь отвечай, не хочешь- не отвечай: какого хрена ты попёрся с оружием в руках в чужой дом на чужой земле?...
А такого хрена, что армия держится на дисциплине. Слова есть такие в Присяге: "...клянусь выполнять приказы командиров и начальников...". Я давал Присягу, для меня это не пустой звук. А пока все будут думать, войти в чужой дом или не войти, половину порежут, половина разбежится. Я служил срочную там, но не в том суть, был готов остаться по контракту, но мой батальон оттуда вывели. Это наша земля и наш дом. Там еще Лермонтов воевал. Про какого хрена можешь спросить у жителей станиц в Ставропольском и Краснодарском краях, в Элисте и Дагестане, они тебе расскажут, как заходили в дома средь бела дня и забирали людей. Таких историй, как у тебя я тебе могу тыщу рассказать, суть от этого не изменится.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не принмаю государственных решений. Я знаю одно, люди воевавшие и вернувшиеся домой или погибшие, защищая простой народ от бандитов, достойны памяти как герои.
Бандиты достойны одного - смерти.
Про память и героев речь не идёт... Пламяные речи ты говорить силён... Сколько у тебя сыновей: двое, трое, семеро?... Сколько из них ты готов отдать на забой к бородачам: одного, двоих?... Когда ты будешь готов ответить на эти простые вопросы?... Я пошёл бы туда вместо своего сына, без контракта и без зарплаты, если бы это можно было бы...
На счет бандитов: у Российского Государства другое мнение: вчерашние бандиты, которые убивали наших пацанов, сегодня президент чечни, герой России, генерал МВД и сотрудники чеченского МВД... А ты говоришь- "достойны смерти"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
НЛ, давно общаюсь и с тобой и с Кириллом. Про пламенные речи это ты не по адресу, это явно не про него. ;)
Ну извиняй, что не оправдал твоих надежд... Просто я как и вы каждый год наблюдаю одну и ту же картину: толпы жаждущих защищать Россию молодых здоровых умных людей ломятся принять присягу на верность Родине- по 50-100 человек на место... Мало того, что готовы бескорыстно отдать свои жизни и жизни своих будущих подчинённых, родителям их приходится приплачивать не малые суммы, чтобы их детка попал в ряды защитников РФ- в военные вузы... Мой знакомый правда года три назад за своё чадо отдал 250 тыр... Все как на подбор патриоты- палец в рот не клади, откусят по локоть... Правда после второго курса некоторые из них переводятся в гражданские вузы(к чему бы это?!:pooh_lol:)... А как дело доходит до отправки в войска, то. блин, и идти то не кому: на северный Кавказ почему-то мало желающих, в Забайкальский округ- тоже чего-то нет инициативы... И куда девается патриотизм?... Ну да ладно... А те, кому удалось попасть в войска почему-то через пару лет расторгают контракты с МО РФ... Ты не знаешь почему?... Государство тратит опупенные суммы на их военную подготовку, делает из них Рэмбо, а как говно расхлёбывать в тёплых точках- хлебают единицы из них( вот им действительно спасибо при жизни!) и пушечное мясо в лице срочников...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
takhir-uteshev, ты не в поле с компом? Стен рядом нету? Запарил ты своим опусами, если честно. НЛ, но воду в ступе толочь, пытаясь что-то доказать людям с отличным от твоего мировоззрением, напоминает мне какого-то литературного героя...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, ты не в поле с компом? Стен рядом нету? Запарил ты своим опусами, если честно. НЛ, но воду в ступе толочь, пытаясь что-то доказать людям с отличным от твоего мировоззрением, напоминает мне какого-то литературного героя...
Ничего и никому я не доказываю... Просто наверно вся страна и весь форум правильные патриоты, а я- отщепенец-единоличник с асоциальными взглядами, отличающимися от линии правящей партии и правительства...:to_clue::pooh_lol:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Зы: Давно ты нуждаешся в услугах адвокатов в юбке?...
Эт что, дискриминация по половому признаку? :D
Те Вован Ульянов привет передаёт:"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...":prankster2:
Афина, НЛ... Это хорошо, что ты пытаешься создать положительные коментарии к чужим постам...
Тахир, а ничо, что я высказываю своё мнение, а не пытаюсь создать положительный комментарий? Хорошо ли? Плохо ли?:dntknw:

Но я думал, что автор коментируемого тобой поста зрелый мужчина...
ИМХО, SV равнофиолетовы и твои думы, и твои порицания, и твои похвалы. Он же сказал, что его не интересует твоё мнение.

Тахир, ты аргументацию отдельно от личности рассматривать не пробовал? Зачем тебе надо обязательно выяснить кто такой сказал, и каков он по твоему мнению? Так впечатляешься, что сочиняешь вполне порочащие домыслы на эту тему.
Это нарушение этики общения и неуважение к оппоненту.

Палачь с присягой государству и связанный с ним контрактом- всё равно по факту остаётся палачом... Нельзя входить в чужой дом, где находятся женщины, дети, и старики, с оружием в руках, нельзя кидать гранату в погреб с людьми...
В этом нет и не может быть ни чести, ни доблести...
Это нельзя ни чем оправдать, если взял на себя обязанности бороться с террористами, то борись с ними в открытую...
Афина, насчёт менталитета горцев:..
Своего врага надо уважать...

Нуага, это подлая Россия начала агрессию против уважительных мирных чеченцев. В Чечне ещё до начала первой компании ужасающими тепмами вырезалось русское население, и что- то не слышала хоть бы от тебя в твоих безбрежных копипейстах, чтобы хоть один международный суд рассматривал дела русских, которые были убиты или бежали из Чечни из-за своей национальности и веры.

Менталитет.
Как назвать людей, которым надо убивать "врагов", по принципам кровной мести? Мстить друзьям "врагов"?
Вот для меня, не зависимо от ума, это человек безо всякой морали и религии. Чеченский мальчик реально может наблюдать, как перед ним убивают родню. А когда вырастет, то его же "друзья" и родня накачают всякой фигней и убедят, что надо бы, парень, отомстить, если ты конечно настоящий орел, или волк. Не посрами честь своего отца.

Менталитет канешна крут, когда в самой Чечне, с уходом оттуда власти федерального центра, тут же было возрождено рабовладение, и не как исключение, а как истинно общенародное занятие.
Что была создана его разветвленная инфраструктура, и невольничьи рынки появились в каждом крупном селе.
Что именно в Чечне общенародным развлечением стало не просто отрезание голов, но и последующее смакование видеозаписей этого уважения к врагам.
Что тут говорить о повсеместных грабежах русских людей?
Стать в России признанными авторитетами по части бандитизма, похищения и работорговли людьми, наркоторогвли и производству терактов, - очень достойный образ мышления. Вполне есть, чем гордиться, кстати. Правда, Тахир? :prankster:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
Про память и героев речь не идёт... Пламяные речи ты говорить силён... Сколько у тебя сыновей: двое, трое, семеро?... Сколько из них ты готов отдать на забой к бородачам: одного, двоих?... Когда ты будешь готов ответить на эти простые вопросы?... Я пошёл бы туда вместо своего сына, без контракта и без зарплаты, если бы это можно было бы...
На счет бандитов: у Российского Государства другое мнение: вчерашние бандиты, которые убивали наших пацанов, сегодня президент чечни, герой России, генерал МВД и сотрудники чеченского МВД... А ты говоришь- "достойны смерти"...
Ну да, ну да. Пусть где то, пусть кто то, главное, что бы не я. В Красном Куте нет войны и хорошо.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
За год в российских аэропортах изъяли 50 тонн взрывчатки
За 2009 год в аэропортах России изъято более пятидесяти тонн взрывчатки. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил российский премьер Владимир Путин на форуме партии "Единая Россия".
"В прошлом году в аэропортах страны изъяли более 50 тонн взрывчатых веществ и более тысячи тонн легковоспламеняющихся жидкостей. Работа идет, и она носит масштабный характер, по обеспечению безопасности," - заверил глава правительства участников встречи.
Партийная конференция в Новосибирске, на которой выступил Путин, была посвящена стратегии социально-экономического развития Сибири в период до 2020 года. Освещая основную тему встречи, премьер, в частности, заявил о необходимости решить жилищные проблемы региона и "вытащить людей из трущоб": полный текст выступления Путина, посвященного региону, опубликован на сайте правительства.
http://www.lenta.ru/news/2010/04/09/explosives/
50 тонн тротила или гексогена - это 25 тысяч шахидов, Однако, получается, в сутки в аэропортах РФ в среднем ловят по 68 шахидов? Или для отчетности в 50 тонн взрывчатки включили все изъятые бенгальские огни и хлопушки?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А легковоспламеняющиеся жидкости — это одеколон, лосьон, туалетная вода и газовые зажигалки.... И еще спиртное крепче 28 градусов...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну вроде как ЛВЖ и взрывчатка две большие разницы.#
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эт что, дискриминация по половому признаку? :D
Те Вован Ульянов привет передаёт:"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...":prankster2:

Тахир, а ничо, что я высказываю своё мнение, а не пытаюсь создать положительный комментарий? Хорошо ли? Плохо ли?:dntknw:


ИМХО, SV равнофиолетовы и твои думы, и твои порицания, и твои похвалы. Он же сказал, что его не интересует твоё мнение.

Тахир, ты аргументацию отдельно от личности рассматривать не пробовал? Зачем тебе надо обязательно выяснить кто такой сказал, и каков он по твоему мнению? Так впечатляешься, что сочиняешь вполне порочащие домыслы на эту тему.
Это нарушение этики общения и неуважение к оппоненту.



Нуага, это подлая Россия начала агрессию против уважительных мирных чеченцев. В Чечне ещё до начала первой компании ужасающими тепмами вырезалось русское население, и что- то не слышала хоть бы от тебя в твоих безбрежных копипейстах, чтобы хоть один международный суд рассматривал дела русских, которые были убиты или бежали из Чечни из-за своей национальности и веры.

Менталитет.
Как назвать людей, которым надо убивать "врагов", по принципам кровной мести? Мстить друзьям "врагов"?
Вот для меня, не зависимо от ума, это человек безо всякой морали и религии. Чеченский мальчик реально может наблюдать, как перед ним убивают родню. А когда вырастет, то его же "друзья" и родня накачают всякой фигней и убедят, что надо бы, парень, отомстить, если ты конечно настоящий орел, или волк. Не посрами честь своего отца.

Менталитет канешна крут, когда в самой Чечне, с уходом оттуда власти федерального центра, тут же было возрождено рабовладение, и не как исключение, а как истинно общенародное занятие.
Что была создана его разветвленная инфраструктура, и невольничьи рынки появились в каждом крупном селе.
Что именно в Чечне общенародным развлечением стало не просто отрезание голов, но и последующее смакование видеозаписей этого уважения к врагам.
Что тут говорить о повсеместных грабежах русских людей?
Стать в России признанными авторитетами по части бандитизма, похищения и работорговли людьми, наркоторогвли и производству терактов, - очень достойный образ мышления. Вполне есть, чем гордиться, кстати. Правда, Тахир? :prankster:
Это его дело, мне с ним детей не крестить...
По поводу Чечни: это твои и мои соотечественники- у них паспорта РФ, они граждане РФ... Пожинай плоды дружбы народов и целостности территории РФ... Если ты считаешь, что злыдни поработители чеченцы истребляют русский народ, то почему Россия, вцепившись двумя руками, не хочет растоваться с этими "признаными авторитетами по части бандитизма и работорговли людьми, наркоторговли и производству террактов"???... Ты уж определись в своих желаниях... НЛ... Я не оправдываю терроризм и террористов... Меня убивает тупое уничтожение СВОЕГО народа нашим правительством в лице военнослужащих срочников... На Северном Кавказе официально нет войны, но тем не мения гибнут российские военнослужащие... Так скажи зачем и кому нужно это латентное истребление молодёжи?... Не проще ли разом обьявить мобилизацию и убрать этот нарыв?... Или тебя тоже устраивает такое потягивание кота за хвост?... Нельзя и рыбку съесть и на ...
Попадётся такая статья про русских и Стразбург- обязательно откопирую, а пока я не видел ни одной...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, ну да. Пусть где то, пусть кто то, главное, что бы не я. В Красном Куте нет войны и хорошо.
Кирилл, ну ты так и не сказал: кого из своих сыновей ты планируешь отдать на забой бородачам?... Назови хоть имена- я помолюсь за них... Дети ведь не причём, что у них такой "добрый" родитель как ты... Призовёт военкомат меня по общей мобилизации- я обязательно выполню... А пока да: в Красном Куте нет войны и хорошо... Так думаю не только я один, но и все те у кого есть дети... Надо быть полным идиотом, чтобы желать обратное... Нашей вины нет в том, что у России непоследовательная политика относительно Северного Кавказа... Если этой территории вместе с её жителями однажды утром не станет, то я буду спать спокойно... А пока мой близкий родственник со своими земляками и друзьями хлебают там дерьмо под флагом РФ, и мать каждый день льёт слёзы... А ты и тебе подобные сидите в тёплых помещениях и разглагольствуете о патриотизме... Бери калаш и иди восстанавливай покой на Кавказе- тебе же нужна эта территория!... Мне она нах не нужна вместе с её проблемами...
Зы: Знаешь чего хотят наши пацаны, которые находятся там?... Не мира на Кавказе... Домой они хотят вернуться поскорей из этого ада живыми к своим родителям......
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Потому, что к ним в дома врываются с оружием в руках, поэтому они как звери живут в лесах... Ты с тем же успехом можешь лить помои и на партизан во вторую ВОВ, за то, что они уходили из своих домов на своей земле в леса, чтобы оттуда совершать налёты на тех, кто пришёл к ним с оружием в руках... Это не наша земля... Если ты считаешь северный кавказ своей землёй, то в чем же дело: забирай свою семью и переезжай туда на ПМЖ... И тогда ты будешь иметь полное моральное право заявлять, что ты на своей земле защищаешь свою семью... Зы: Террористов я не оправдываю- не вешай на меня собак- есть террористы, а есть те, кто защищают свой дом и свою семью на своей земле...
я и не говорил что ты оправдываешь террористов. просто ты считаешь этих " защитников" мужчинами!! а они организовывают такие подрывы в метро и т.д. прячась в лесах. там они кого от кого защищают? это очень по мужски взрывать женщин и детей!!!а на счёт того что в дома наши солдаты с оружием заходят-так это твои же герои там прячутся.прикрываются местным населением. а воюют они давно не за идею и родину , а за деньги. не надо делать их них героев.
ПС: а про наша эта территория или нет, я уже писал. что лично мне такая территория и такой ценой не нужна. за те деньги которые тратятся на эту войну можно всех желающих отселить оттуда. и в России расселить. и работой обеспечить. но сейчас мне опять расскажут про буферную зону, про то что надо свои территории держать и т. д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
яПС: а про наша эта территория или нет, я уже писал. что лично мне такая территория и такой ценой не нужна. за те деньги которые тратятся на эту войну можно всех желающих отселить оттуда. и в России расселить. и работой обеспечить. но сейчас мне опять расскажут про буферную зону, про то что надо свои территории держать и т. д.
А если такая же "движуха" как в Чечне, начнется в Саратовской области? У нас есть татары, по вероисповеданию, как и чечены. Нальют им говна в башку и пойдут они «нетатар» резать. Будут говорить, что это их исконная земля. А все «нетатары», это имперские амбиции Москвы и т.д.
ИМХО, те парни которые там были, занимались тем, что бы вся эта "движуха" здесь не повторилась.
ЗЫ "Королевство" посмотрел?
 
Верх Низ