Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Могу скачать и заболванить вечером.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А если такая же "движуха" как в Чечне, начнется в Саратовской области? У нас есть татары, по вероисповеданию, как и чечены. Нальют им говна в башку и пойдут они «нетатар» резать. Будут говорить, что это их исконная земля. А все «нетатары», это имперские амбиции Москвы и т.д. ИМХО, те парни которые там были, занимались тем, что бы вся эта "движуха" здесь не повторилась. ЗЫ "Королевство" посмотрел?
ну не перегибай. ты же вроде примеры не любишь... а движуха в чечне будет продолжаться бесконечно. ибо при уничтожении очередного лидера боевиков , появится ещё один, и ещё... а при уничтожении лидера нескольких простых бойцов положат. и количество смертников , жаждущих мести, увеличится... и всё это будет продолжаться до тех пор , пока туда и мы и заграница вкладывает деньги... или до тех пор пока там не вырастут поколения, которые не умеют обращаться с оружием (маловероятно)..., которым не за кого мстить.
за что там цепляться я не пойму? наша территория? да на фик она нужна такая? где в почти в каждом доме живут те у кого родные погибли за эти годы?
ПС:Королевство не посмотрел... может он поставит мои мозги на место? пока не понимаю за что мы там бьёмся...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я и не говорил что ты оправдываешь террористов. просто ты считаешь этих " защитников" мужчинами!! а они организовывают такие подрывы в метро и т.д. прячась в лесах. там они кого от кого защищают? это очень по мужски взрывать женщин и детей!!!а на счёт того что в дома наши солдаты с оружием заходят-так это твои же герои там прячутся.прикрываются местным населением. а воюют они давно не за идею и родину , а за деньги. не надо делать их них героев.
ПС: а про наша эта территория или нет, я уже писал. что лично мне такая территория и такой ценой не нужна. за те деньги которые тратятся на эту войну можно всех желающих отселить оттуда. и в России расселить. и работой обеспечить. но сейчас мне опять расскажут про буферную зону, про то что надо свои территории держать и т. д.
Вот поэтому их надо лишить российского гражданства(пох на каком правовом основаниии!!!), вытеснить за Терек и поступить как с агрессорами, не оглядываясь на женевскую конвенцию... А нех забивать нам баки про "дружбу народов" и "братские народы кавказа"... Лучше быть сиротой безродной чем иметь таких братьев!...
По выделенному- сто плюсов!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SKA2006, Ау!... Есть ответы на мои вопросы в посте № 758???...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
ну не перегибай. ты же вроде примеры не любишь... а движуха в чечне будет продолжаться бесконечно. ибо при уничтожении очередного лидера боевиков , появится ещё один, и ещё... а при уничтожении лидера нескольких простых бойцов положат. и количество смертников , жаждущих мести, увеличится... и всё это будет продолжаться до тех пор , пока туда и мы и заграница вкладывает деньги... или до тех пор пока там не вырастут поколения, которые не умеют обращаться с оружием (маловероятно)..., которым не за кого мстить.
за что там цепляться я не пойму? наша территория? да на фик она нужна такая? где в почти в каждом доме живут те у кого родные погибли за эти годы?
ПС:Королевство не посмотрел... может он поставит мои мозги на место? пока не понимаю за что мы там бьёмся...
Пофиг на эту территрию. ИМХО там локализовано распостранение идей, которые ведут к развалу всей страны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну не перегибай. ты же вроде примеры не любишь... а движуха в чечне будет продолжаться бесконечно. ибо при уничтожении очередного лидера боевиков , появится ещё один, и ещё... а при уничтожении лидера нескольких простых бойцов положат. и количество смертников , жаждущих мести, увеличится... и всё это будет продолжаться до тех пор , пока туда и мы и заграница вкладывает деньги... или до тех пор пока там не вырастут поколения, которые не умеют обращаться с оружием (маловероятно)..., которым не за кого мстить.
за что там цепляться я не пойму? наша территория? да на фик она нужна такая? где в почти в каждом доме живут те у кого родные погибли за эти годы?
ПС:Королевство не посмотрел... может он поставит мои мозги на место? пока не понимаю за что мы там бьёмся...
Опять плюс много!... Патриотов желающих биться на Кавказе- ждут с нетерпением в военкоматах: и оружием, и обмундированием обеспечат, зарплату дадут(может быть!) и похоронят за госсчёт...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Пофиг на эту территрию. ИМХО там локализовано распостранение идей, которые ведут к развалу всей страны.
ну так давайцте вырежем всех поголовно!?!?!? ну сколько там воюем? что-то изменилось? и не изменится.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Опять плюс много!... Патриотов желающих биться на Кавказе- ждут с нетерпением в военкоматах: и оружием, и обмундированием обеспечат, зарплату дадут(может быть!) и похоронят за госсчёт...
ну да, только как и раньше можно туда попасть и без желания. когда я служил срочку у нас из части 2 отправили. машины ремонтировать. а реально -по горам лазили. были весёлые шебутные парни-приехали мрачнее тучи. один с сединой заметной.
ПС: а в части откуда их отправили в Чечню даже штык-ножа не было. И пацана которые 3 выстрела перед присягой из АК сделали, попали на передовую.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
ну так давайцте вырежем всех поголовно!?!?!? ну сколько там воюем? что-то изменилось? и не изменится.
Всех поголовно не получится, слишком много мяса. Есть другой, очень длинный, очень болезненный, но главное, очень верный путь. Надо насадить там свою цивилизацию. Надо, что бы они пили водку и курили сигареты. Надо, что бы их бабы не ходили в парандже, а "делали секас" до свадьбы. Надо, что бы они, ели ту же еду, что и мы. Надо, что бы они смотрели фильмы и читали те книги, которые смотрим и читаем мы. Надо, что бы их юноши были похожи на Диму Билана. И вот тогда, не будет терроризма. Это процесс на 1000 лет. И он уже идет.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Всех поголовно не получится, слишком много мяса. Есть другой, очень длинный, очень болезненный, но главное, очень верный путь. Надо насадить там свою цивилизацию. Надо, что бы они пили водку и курили сигареты. Надо, что бы их бабы не ходили в парандже, а "делали секас" до свадьбы. Надо, что бы они, ели ту же еду, что и мы. Надо, что бы они смотрели фильмы и читали те книги, которые смотрим и читаем мы. Надо, что бы их юноши были похожи на Диму Билана. И вот тогда, не будет терроризма. Это процесс на 1000 лет. И он уже идет.
те из них кто так живёт, проживают у нас. но там такое не реально...даже за 1000 лет...
и даже если такое случится, то пусть это насаждает у них кто-то другой... без сопутствующих насаждению взрывов и убийств на нашей территории.
кто-то говорил что нам чечня как буферная зона нужна-так вот пусть эту зону пендосы займут. и насаждают там свою идеологию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
те из них кто так живёт, проживают у нас. но там такое не реально...даже за 1000 лет...
и даже если такое случится, то пусть это насаждает у них кто-то другой... без сопутствующих насаждению взрывов и убийств на нашей территории.
кто-то говорил что нам чечня как буферная зона нужна-так вот пусть эту зону пендосы займут. и насаждают там свою идеологию.
Я в Африке был в таких местах, по сравнению с которыми мусульмане из чечни или Красного Кута, вообще атеистами выглядят. Там все значительно серьезнее. Однако именно там, от местных жителей, я услышал, то, что наша цивилизация рано или поздно захватит их цивилизацию.
А ты уверен, что если завтра отделить Чечню, взрывы прекратяться? Ты уверен, что в эту, так называемую "буферную зону" (хотя не понимаю, от кого там буферить) "вселяться" американцы и взрывы прекратяться?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А ты уверен, что если завтра отделить Чечню, взрывы прекратяться? Ты уверен, что в эту, так называемую "буферную зону" (хотя не понимаю, от кого там буферить) "вселяться" американцы и взрывы прекратяться?
нет, не уверен. но хотя бы на территории чечни гибнуть люди перестанут. и поводов для месть у них не будет. и денежки из этой чёрной дыры можно на безопасность в стране тратить.
про буферную зону это не тебе. но кто -то из форумчан писал. я тоже не понимаю от кого там буфериться.
 
Верх Низ