Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
читал посты твои. и знаю лично таких-служили бойцами у нас, и девки к ним ходили их. и пиво-водка была. а потом приезжают папы-мамы и старшие наставники-и молитвы , и коран... а учится в наших вузах их много. только всегда найдётся тот кто их на путь "истинный" наставит... и тогда "аллах акбар" и понеслась. и у нас и уних выросли поколения, которые воевали, кто за веру, кто по приказу, кто за деньги...и пока будет это всё продолжаться, их будет всё больше. так и будем кидаться друг на друга...
ладно, теперь точно всё. посмотрю Королевство и буду ждать. когда 1000 лет пройдёт.
А ты хотел, что бы это за месяц всё закончилось? Так не бывает. И как ты правильно отметил, они же не кричат "за независимость чечни" или "свободу чеченскму народу", они кричат "аллах акбар". Что бы это изминить нужны столетия. Но пример СССР показывает, что сломать можно любых.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А ты хотел, что бы это за месяц всё закончилось? Так не бывает. И как ты правильно отметил, они же не кричат "за независимость чечни" или "свободу чеченскму народу", они кричат "аллах акбар". Что бы это изминить нужны столетия. Но пример СССР показывает, что сломать можно любых.
можно ли? любых ли? найдётся в любой стране герой который поднимет волнения. или зашлют со стороны.что бы потом плевали все "сломленные" вслед. требовали деньги за угнетение? за репрессии?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Походу не сдался. Ты кино посмтори.

Походу не читаешь ты мои посты. Ненадо их покорять, не надо завоевывать. Надо там пару макдональдсов открыть, пяток кинотеатров с попкорном. Надо что бы их молодежь училась в наших вузах. Что бы их девочки здесть, того-сего, а мальчики водяры с пивком и матом ругались. И обязательно МTV.
Макдональдсы. попкорны- американизированная мечта идиота... НЛ... Ты что думаешь, их главари и подчинёные не употребляют алкоголь?.... Употребляют втихаря, а потом мочат невинных людей... Также они колятся, курят дурь через одного, но ты этого в их роликах с сайта Кавказ никогда не увидешь... Их молодёжь учится в том же Саратове. так же бесцеремонно по хамски ведёт себя с девчатами... Заметь- в России учатся дети богатых родителей... А остальные- дома, на Кавказе, ходят с калашами по зелёнке, нет у них денег на развратную жизнь среди студенческой молодёжи в российских кабаках и ночных клубах... И убивать, и взрывать будут именно они, а те, кто сейчас учится в ВУЗах будут ими руководить, также попивая пивко и водяру в роскошных апартаментах в городах центральной России...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
можно ли? любых ли? найдётся в любой стране герой который поднимет волнения. или зашлют со стороны.что бы потом плевали все "сломленные" вслед. требовали деньги за угнетение? за репрессии?
В очередь за попкорном он встнет, этот герой. По дороге из аквапарка в макдональдс.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты хотел, что бы это за месяц всё закончилось? Так не бывает. И как ты правильно отметил, они же не кричат "за независимость чечни" или "свободу чеченскму народу", они кричат "аллах акбар". Что бы это изминить нужны столетия. Но пример СССР показывает, что сломать можно любых.
Ничего в этих словах криминального нет- Аллах действительно велик... И только... Тебе станет легче, если они будут резать глотки с криком Христос воскрес ?... Они всё равно будут резать, грабить, воровать, угонять в рабство потому, что это их менталитет поддерживаемый сотни лет... Почему мы, мусульмане России, не режем глотки невинным, хотя Аллаху акбар произносим по сто раз в день?... Тебе кто-то из мечети на Зарубина приставлял нож к горлу?... Просто мы разные цивилизации, хоть у нас одна религия, и она здесь не причём... Не надо, чтобы они асимилировали в Россию... Они несут за собой этот вирус в наш быт... Их надо форматировать, и чем раньше, тем лучше, так как мы не сможем отследить тот момент когда вирус начнёт распространятся по всей России...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не надо, чтобы они асимилировали в Россию... Они несут за собой этот вирус в наш быт... Их надо форматировать, и чем раньше, тем лучше, так как мы не сможем отследить тот момент когда вирус начнёт распространятся по всей России...
Это тоже самое, что и индейцы в Америке, эти головы отрезают, те скальпы снимали........
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Ничего в этих словах криминального нет- Аллах действительно велик... И только... Тебе станет легче, если они будут резать глотки с криком Христос воскрес ?...
Так ведь ни кто не режет горло с этими словами.
Они несут за собой этот вирус в наш быт... Их надо форматировать, и чем раньше, тем лучше, так как мы не сможем отследить тот момент когда вирус начнёт распространятся по всей России...
Тахир, а твоя жена на улицу в парандже выходит? Ну или хотя бы платок на голову надевает. А ты сам намаз совершаешь? Все пять раз в день?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Макдональдсы. попкорны- американизированная мечта идиота... НЛ...
Конечно идиота. А ты ожидал, что я предложу открыть филиал Эрмитажа в Грозном?
Их молодёжь учится в том же Саратове. так же бесцеремонно по хамски ведёт себя с девчатами...
Это из того же ряда, что и дедовщина. Как себя поставишь, так и будет. Сколько я чеченцев в своей жизни повидал, все были в адеквате. Единственный раз попались неадекватные, так их быстро научили порядку. Способом 44-46.
Заметь- в России учатся дети богатых родителей... А остальные- дома, на Кавказе, ходят с калашами по зелёнке, нет у них денег на развратную жизнь среди студенческой молодёжи в российских кабаках и ночных клубах... И убивать, и взрывать будут именно они, а те, кто сейчас учится в ВУЗах будут ими руководить, также попивая пивко и водяру в роскошных апартаментах в городах центральной России...
Ничего-ничего, на гамбургер у всех денег хватит.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так ведь ни кто не режет горло с этими словами.

Тахир, а твоя жена на улицу в парандже выходит? Ну или хотя бы платок на голову надевает. А ты сам намаз совершаешь? Все пять раз в день?
Так ты думаешь, что обратишь горцев в православие и они станут кроткими как Иваны и Петры чукотской национальности?...

Нет... Но на праздники и по ритуальным датам(похороны поминки и т.д !) где присутствует мулла и читают Коран наши женщины повязывают косынки или платки- так положено... Паранжу супруга не носит, у нас светская семья... Хотя в том же Красном Куте мне часто попадаются на глаза молодые девчата в хиджабах... Это их право, оно закреплено в конституции РФ...
Зы : Горло скоту режу со словами "Бисмиллахи рахмани рахим", что с арабского обозначает дословно:"Во имя Аллаха милостивого и милосердного"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это тоже самое, что и индейцы в Америке, эти головы отрезают, те скальпы снимали........
Извини, но демократичные янки тем не менее загнали чингачгуков в резервации, если ты начал сравнивать горцев и индейцев... Как вариант имеет место быть... Например за Тереком, я давно это предлагаю..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Так ты думаешь, что обратишь горцев в православие и они станут кроткими как Иваны и Петры чукотской национальности?...
Нет, конечно. Я думаю, что террористов надо убивать. А все остальные станут такими же как ты. Не скоро, но станут.

Нет... Но на праздники и по ритуальным датам(похороны поминки и т.д !) где присутствует мулла и читают Коран наши женщины повязывают косынки или платки- так положено... Паранжу супруга не носит, у нас светская семья... Хотя в том же Красном Куте мне часто попадаются на глаза молодые девчата в хиджабах... Это их право, оно закреплено в конституции РФ...
Конечно закреплено. Конечно светская. Так и надо. Я даже знаю, чем ты занимался вместо молитвы. Ты хоть знаешь в какую сторону надо молиться?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, конечно. Я думаю, что террористов надо убивать. А все остальные станут такими же как ты. Не скоро, но станут.


Конечно закреплено. Конечно светская. Так и надо. Я даже знаю, чем ты занимался вместо молитвы. Ты хоть знаешь в какую сторону надо молиться?
На восток, в сторону киблы... Не кощунствуй... Прими Ислам, умри и я провожу тебя как положено по мусульманскому обычаю: обмою, одену в саван вплоть до водружения могильного кургана... Правда положу тебя не как тебе привычно, ногами на восток, а по направлению юг-север... К сожалению мне это приходилось делать не один раз... А молитву хорошо прочтёт мой знакомый мулла: в день похорон, на седьмой день и на сорок дней... К сожалению я не читаю по-арабски... За остальное- не беспокойся- всё будет тип-топ...
Шучу... Живи долго и счастливо!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
На восток, в сторону киблы... Не кощунствуй... Прими Ислам, умри и я провожу тебя как положено по мусульманскому обычаю: обмою, одену в саван вплоть до водружения могильного кургана... Правда положу тебя не как тебе привычно, ногами на восток, а по направлению юг-север... К сожалению мне это приходилось делать не один раз... А молитву хорошо прочтёт мой знакомый мулла: в день похорон, на седьмой день и на сорок дней... К сожалению я не читаю по-арабски... За остальное- не беспокойся- всё будет тип-топ...
Шучу... Живи долго и счастливо!...
Тахир этот пост можешь не читать. Это уже не для тебя.
alalan77 вот, то, о чем я писал выше. Настоящий мусульманин должен совершать намаз пять раз в день. Тахир, который считает себя настоящим мусульманином, вместо второй молитвы Зухр сидел в интернете, на форуме АвтоСаратов. Это можно посмотреть по времени его постов, вторая молитва должна была быть сегодня, в его населенном пункте в 12 часов 53 минуты. Более того, он считает, что свою молитву он должен обращать на восток. Хотя на самом деле настоящий мусульманин, в его населенном пункте должен молиться на Юг, точнее на 193 градус по часовой стрелке от Севера.
alalan77 процесс идет, все традиции становятся менее строгими и более либеральными. И это правильно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир этот пост можешь не читать. Это уже не для тебя.
alalan77 вот, то, о чем я писал выше. Настоящий мусульманин должен совершать намаз пять раз в день. Тахир, который считает себя настоящим мусульманином, вместо второй молитвы Зухр сидел в интернете, на форуме АвтоСаратов. Это можно посмотреть по времени его постов, вторая молитва должна была быть сегодня, в его населенном пункте в 12 часов 53 минуты. Более того, он считает, что свою молитву он должен обращать на восток. Хотя на самом деле настоящий мусульманин, в его населенном пункте должен молиться на Юг, точнее на 193 градус по часовой стрелке от Севера.
alalan77 процесс идет, все традиции становятся менее строгими и более либеральными. И это правильно.
Более того: при отпевании у нас был обряд провода покойного и взятие его грехов на себя его одним из знающих покойного людей... Теперь и этот обряд упразднили, как и то, что тело должно быть погребено в день смерти до захода солнца- не возбраняется чтобы покойного похоронили и на второй день, и на третий... Ты не представляешь насколько Ислам может быть гибким... А по компАсу у нас никто не молится- проще не загоняться( не надо быть святее Папы римского!)- нахт остен, на восток... Кстати, с чего ты взял, что я бесприкословно соблюдаю все намазы?... Я человек светских взглядов, но верую во Всевышнего... Если бы я строго соблюдал все посты, то я бы не сквернословил... А пока- грешен- в настоящие мусульмане не гожусь...:to_clue:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Кстати, с чего ты взял, что я бесприкословно соблюдаю все намазы?... Я человек светских взглядов, но верую во Всевышнего... Если бы я строго соблюдал все посты, то я бы не сквернословил... А пока- грешен- в настоящие мусульмане не гожусь...:to_clue:
Вот и правильно. Вот и надо быть светским. Читай больше АвтоСаратов, ньюСру, политжурналов всяких. НЕ читай сайт, который я нашел за три минуты, где дается расписание молитв и направление. Не нужено всё это, зачем эти строгости? Ты делаешь всё правильно.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Тахир этот пост можешь не читать. Это уже не для тебя. alalan77 вот, то, о чем я писал выше. Настоящий мусульманин должен совершать намаз пять раз в день. Тахир, который считает себя настоящим мусульманином, вместо второй молитвы Зухр сидел в интернете, на форуме АвтоСаратов. Это можно посмотреть по времени его постов, вторая молитва должна была быть сегодня, в его населенном пункте в 12 часов 53 минуты. Более того, он считает, что свою молитву он должен обращать на восток. Хотя на самом деле настоящий мусульманин, в его населенном пункте должен молиться на Юг, точнее на 193 градус по часовой стрелке от Севера. alalan77 процесс идет, все традиции становятся менее строгими и более либеральными. И это правильно.
ещё раз говорю-это здесь так. а на родине им вряд ли такие вольности дозволяются.
Более того: при отпевании у нас был обряд провода покойного и взятие его грехов на себя его одним из знающих покойного людей... Теперь и этот обряд упразднили, как и то, что тело должно быть погребено в день смерти до захода солнца- не возбраняется чтобы покойного похоронили и на второй день, и на третий... Ты не представляешь насколько Ислам может быть гибким... А по компАсу у нас никто не молится- проще не загоняться( не надо быть святее Папы римского!)- нахт остен, на восток... Кстати, с чего ты взял, что я бесприкословно соблюдаю все намазы?... Я человек светских взглядов, но верую во Всевышнего... Если бы я строго соблюдал все посты, то я бы не сквернословил... А пока- грешен- в настоящие мусульмане не гожусь...
а на этом форуме и христиан настоящих нет!))) особенно видно в теме про поляков... а ты не переживай, главное что человек хороший! :pleasantry:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
ещё раз говорю-это здесь так. а на родине им вряд ли такие вольности дозволяются.
Вот я и говорю, что надо что бы в чечне были все такие, как краснокутские мусульмане.
а на этом форуме и христиан настоящих нет!))) особенно видно в теме про поляков... а ты не переживай, главное что человек хороший! :pleasantry:
Я и не говорю, что их всех там надо покрестить. Их надо сделать немусульманами. Сегодня утром появилось еще пара идей. Надо каждой чеченской девушке, по окончании школы дарить подписку на журнал Космополитен и набор ДВД с сериалом "Секс в большом городе", а чеченским мальчикам подписку на журнал "Плэйбой" и ДВД с "Бивесом и Батхедом". И еще каждый квартал гастрольный тур Билана и Тамати по Чечне.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я и не говорю, что их всех там надо покрестить. Их надо сделать немусульманами. Сегодня утром появилось еще пара идей. Надо каждой чеченской девушке, по окончании школы дарить подписку на журнал Космополитен и набор ДВД с сериалом "Секс в большом городе", а чеченским мальчикам подписку на журнал "Плэйбой" и ДВД с "Бивесом и Батхедом". И еще каждый квартал гастрольный тур Билана и Тамати по Чечне.
:b3b4e46f21f040a62b4
зря ты так в отрытую-почитают твои посты, догадаются!)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну чего америкосы добились в афгане?перестали крестьяне дурь выращивать? чего мы в чечне добились? мы сами в ж..пе сидим, так ещё в эту дыру деньги прокакиваем... границу проще контролировать, чем кишащую врагами территорию.
Алалан, наверное не одна и та же география, где Афган и США друг от друга, и где Чечня и РФ, эт во- первых.
А во- вторых, с какой стати России отдавать эту территорию? В Чечне столица Грозный называется, а не Джохар какой- нить. Кто её строил- то?
И что толку сейчас в независимости Чечни, когда болезнь оказалась заразной для всего Северного Кавказа? Посмотри на Ингушетию, Дагестан и Кабардино- Балкарию, даже. Да гдет читала, что ваххабиты уже и в Азербайджане есть.
Что дальше- то? Краснодарский край? Объединение в халифат? Чтоб поудобнее нападать на территорию РФ? Чтобы эффективнее грабить, убивать и захватывать людей в рабство? А от нас вам- нате террор и наркотравлю другого количественного и качественного уровня.
Зачем такой сосед нужен России?

По поводу Чечни: это твои и мои соотечественники- у них паспорта РФ, они граждане РФ... Пожинай плоды дружбы народов и целостности территории РФ... Если ты считаешь, что злыдни поработители чеченцы истребляют русский народ, то почему Россия, вцепившись двумя руками, не хочет растоваться с этими "признаными авторитетами по части бандитизма и работорговли людьми, наркоторговли и производству террактов"???... Ты уж определись в своих желаниях... НЛ... Я не оправдываю терроризм и террористов... Меня убивает тупое уничтожение СВОЕГО народа нашим правительством в лице военнослужащих срочников... На Северном Кавказе официально нет войны, но тем не мения гибнут российские военнослужащие... Так скажи зачем и кому нужно это латентное истребление молодёжи?... Не проще ли разом обьявить мобилизацию и убрать этот нарыв?... Или тебя тоже устраивает такое потягивание кота за хвост?... Нельзя и рыбку съесть и на ...

Опять специалист себя показал.
Тахир, ты давай свои тупые предположения от своего имени пиши. И не над мне тут придумы свои приляпывать, о том, что я хочу, и чего не хочу, что меня устраивает.
Я непричём, если ТЫ хочешь и рыбку есть и на х.й сесть. Это ТВОИ мысли.
 
Верх Низ